12.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Мной 23.03.20 успешно было пройдено собеседование с представителями кадровой службы и технологом производства АО НЕВСКИЕ БЕРЕГА на должность микробиолога. 24.03.20 я получила направление для прохождения медкомиссии и оформления санитарной книжки в медицинский центр "Гиппократ", с которым у кампании заключен договор на медицинские осмотры сотрудников. В связи с ограничениями работы медицинских учреждений, введенными в связи с коронавирусной инфекцией, период прохождения мной мед. осмотра сильно затянулся, и готовую медицинскую книжку я получила 30.04.20. На протяжении всего этого времени я периодически связывалась с Тяжко Ириной Николаевной по телефону:+7 (812) 3237351

04.06.2019 | отрицательный отзыв
БКК, ОАО Булочно-кондитерский комбинат - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Проработал 2 года в данной организации. Очень отвратительное отношение к сотрудникам, и меня уволили оттуда на незаконном основании. Подробнее: http************ ВСЕ

Казань, Адоратского, 50

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Кондитерский комбинат КУБАНЬ

Устроился в 2018году.выдержал неделю.Смена Коренчук это просто ад.Мастер кричит и оскорбляет людей.Так было дико для меня.Ушел на обед и не вернулся.Кстати обед почему-то всего лишь 30минут.Короче не советую вам

Тимашевск

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Darin4ik о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Все было гуд. Огромное спасибо!

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Урезание зарплаты в течение 6 месяцев, что плохо сказывается на производстве и работе сотрудников. Ранее никогда такого не было, депримирование было только в летний период из за снижения общих показателей. На ноябрь данное урезание стало систематическим!

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ангел о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Следуя правилу - все новое это хорошо забытое старое - генеральша назначила директором по маркетингу и продажам свою фаваритку, совершенно не внятную, откровенно слабую, серую мышь Марину Эйхнер. И все как будто разом сделали вид, что забыли, что именно Марина Эйхнер в прошлый свой период "управления" умудрилась обвалить продажи настолько, что Невские берега до сих пор не могут вылезти из ямы, и теперь, после триумфального возвращения Марины, не вылезут никогда! Шансов нет. Чем она занимается? Ничем. Заседает у генеральши днями и ночами, без результатов. За неделю продажи рухнули на 30%,

19.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Начальство постоянно хамит, условия хранения кондитерских изделий не соблюдаются, маркировки со сроком годности переклеиваются каждый день, везде грязь и общее впечатление осталось только отрицательным. Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Очень интересная,странная контора.Интере­сы АО "Невские берега" пр­едставляет в судах и внесудебных органах - Фатуллаева Ниса Багировна - высокопрофес­сиональная юристка - аферистка - фальсифицистка - подложница,которая занимается изготовле­нием и использованием подложных документ­ов, а равно как масс­овой фальсификацией док-в. Так,эта %удалено% представила в суд подложные выписки из штатных расписаний,более того,представила указанные документы явно не в полном объёме,приказы о приёме на работу и переводах ( 8 шт. ), а также должностные инструкции,явно сфальсифицированные непосредственно к судебному разбирательству.Также обращает на себя особое внимание вызывающее поведение этой СВОЛОЧИ,возражавшей относительно удовлетворения

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Вполне устраивает работать на комбинате.

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Булочно-кондитерский комбинат

Работал в данной организации 2 года. Отношение со стороны руководства очень отвратительное, и меня уволили на незаконном основании.

Казань