19.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзыв сотрудника

Инна:
Слава богу, что поработала там очень немного. Повезло, что директор не рассматривал меня как женщину, в отличие от остальных девочек. Рассказывали, что подкатывал в открытую и предлагал кое-что.Работа построена кое как- мы хотим всего и сразу, но на затраты не готовы. Хотят, чтобы работали 24/7, если бы это было возможно! Обожают, чтобы сотрудники задерживались после рабочего дня — это показатель того, что человек работает, старается. Хотя сами "руководители" сидят в носу ковыряют. Могут уволить без объяснения причины. Ах да, могут не оформлять по месяцу- трем. Директор обожает в 8:30 обходить рабочие места и смотреть кто на месте, а кто нет. Ну жадный маразматик, что с него взять.Вычитают из серой части ЗП даже 10-30 минут, если вам куда-то нужно отъехать. А, ну как вишенка на торте- руководство негативно смотрит на то, что сотрудник хочет в свой законный перерыв сходить погулять. Нет, пожрали в столовке и назад, за станок. Ещё и выговаривали за то, что пыталась выйти погулять во время перерыва.Насчёт урегулирования каких-то процессов не могут договориться, все бегают как овцы, выполняют капризы владельца. Приходилось столкнуться с семьёй владельца. Ну что сказать- из грязи в князи, но понтов выше крыши. Отношение к

29.12.2018 | положительный отзыв
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы о работодателе

Юрий Недеточкин:
Полный пц. Зарплата вся черная, вся в конвертах.Фирмочки-однодневки открываются-закрываются на раз-два. если кто хочет сдохнуть за благосостояние хозяина, то добро пожаловать.

01.02.2019 | положительный отзыв
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы о компании

Юля:
Работаю в компании я больше двух лет, за два месяца были уволены или ушли: Операционный директор, Логист, два руководителя отдела продаж и 5-6 менеджеров. ЗП белая только оклад, все остальное в конверте. Все друг на друга стучат, т.к. без этого нельзя работать, всех новеньких сотрудников Ком. Дир прогибает под себя, если не получается, то через 2-3 месяца увольняют без объяснения причины.

04.02.2019 | положительный отзыв
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы сотрудников

Лилия:
Всем добрый день!Прочитала отзывы о компании и решила оставить свой. Когда мы приходим устраиваться на работу, куда либо, то в первую очередь делаем выбор сами - идти в эту компанию или нет. Сошлись в обоюдном решении, работаем... КК Сажинский дает возможность работать и зарабатывать! Приходим, понятное дело, со своим опытом, амбициями и хотелками.... Ребят, но вы приходите в новую компанию! Изучите изначально чем живет Комбинат, ведь в каждой семье есть свои традиции и законы. Вникните! С чего вы взяли, что здесь все плохо и неправильно?!... Я работаю на предприятии почти два года, в первую очередь поняла, работать у дистра и у производителя - большая разница. Очень много нюансов, нужно смотреть в глубь, а не поверхностно. Все зависит от нас самих!!! Как коммуницируем сами с собой, с коллегами. Быть гибкими, не путайте с "прогибанием". За время работы на Комбинате ни о ком не могу сказать плохо!!!! Возможно, в начале притираешься…Все мы разные! Это нормально! Людей - профессионалов здесь достаточно, учиться есть чему и у кого!Все здесь за креативные предложения, решения, действия, но решать их совместно, проговаривая вслух. Корону на голову не надо одевать! Проще! Если ты открыт, трудишься добросовестно, то это

25.03.2019 | положительный отзыв
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы

Алекс:
Не понимаю откуда берутся здесь положительные отзывы??? Люди, очнитесь, куда вы смотрите, когда пишите положительный отзыв об этой компании.

07.09.2018 | положительный отзыв
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы о работодателе

Инна:
Работаю в компании около полугода, поэтому было время заметить хорошие и плохие стороны работы.Все обязательства, согласованные на этапе собеседования, со стороны компании выполняются. Чёткий график работы, выплаты в срок, официальное оформление - с первого дня.Как было сказано ранее, это семейный бизнес, что (к моему удивлению) отражается на общей дружественной атмосфере. Введено правило "открытых дверей" - во всех отделах они в прямом смысле всегда открыты, и, более того, стены сделаны из стекла; в любое время можно обсудить любой вопрос, а скорость согласования и принятия решений зачастую меньше пяти минут.Небольшие затруднения вызывает дорога до работы, часто приходится стоять в пробках тем, кто ездит через центр. Но дополнительным приятным бонусом стало наличие собственной столовой с большим ассортиментом вкусной еды.

11.09.2018
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы о компании

Семенова Жанна:
Удивлена большим количеством отрицательных отзывов о работе руководителя производства. Я работала на производстве около года - никаких ужасов не заметила. Наоборот - много плюсов. В компании царит дружелюбная атмосфера, никакого треша, как бывает в других компаниях. Марина Петровна, если ругается-то за дело. Каждый месяц награждают лучшую смену и премируют лучших работников. Зп платят вовремя. Люди - что еще нужно?! Я ушла по семейным обстоятельствам и даже немного жалею)))

17.05.2023
Донецкий булочно-кондитерский комбинат отзыв Аноним

Минимальная зарплата, спрошное кумовство, большой недобор кадров а следовательно распределение нагрузки на оставшихся, вечно орушее и непонимающее что происходит начальство.

17.05.2023
Донецкий булочно-кондитерский комбинат отзыв Светлана

Минимальная зарплата. Начальство самодуры. Большой недобор кадров а следовательно большая нагрузка. Ещё и на тебя постоянно орут.

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Мной 23.03.20 успешно было пройдено собеседование с представителями кадровой службы и технологом производства АО НЕВСКИЕ БЕРЕГА на должность микробиолога. 24.03.20 я получила направление для прохождения медкомиссии и оформления санитарной книжки в медицинский центр "Гиппократ", с которым у кампании заключен договор на медицинские осмотры сотрудников. В связи с ограничениями работы медицинских учреждений, введенными в связи с коронавирусной инфекцией, период прохождения мной мед. осмотра сильно затянулся, и готовую медицинскую книжку я получила 30.04.20. На протяжении всего этого времени я периодически связывалась с Тяжко Ириной Николаевной по телефону:+7 (812) 3237351