12.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Стабильная работа, даже во время карантина. Единственное что меня смутило, это текучка, но не по данной отрасли. В общем, потерял работу, а деньги нужны. Пришел в компанию устраиваться, а там конкурс капец… На одно место 20 человек. По итогу не прошел.

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Пытался я устроиться в компанию, меня не взяли из-за того, что мало опыта. Вот тогда вопрос? как мне набраться опыта, если меня не берут этот опыт набирать. Всегда поражался, Россия блин. Наслышан много о данной компании, поэтому и пошел туда прорываться. Но увы.

15.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

работаю менеджером в представительстве компании Wantresult в Тольятти уже больше года. Все отлично, пусть доход не стабильный, но большой. Бывает и меньше и больше. Все зависит от вас и ваших продаж. Если нацелены на результат, то и зарплата будет соответствующая, а если хотите валять дурака за оклад, проходите лучше мимо сразу же.

Россия, Тольятти

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Была попытка устроится в представительство компании вонтерзалт в городе Омске, но поскольку нет опыта в продажах, я не прошел стажировку. Конечно жалко потраченного времени, но многое объяснили и показали на мои ошибки. Начну с малого) замахиваться не буду.

Россия, Омск

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Работаю у представителя компании WR в Краснодаре, сам родом со Ставрополя. Отличный человек, компетентный руководитель, но самое главное отличная работа. Здесь сам выстраиваю свой график, а не сижу за оклад.

Россия, Краснодар

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Описывать особо не чего, не взяли на работу из-за того, что нет должного опыта. Классно, а где этот опыт получить?) надо ж с чего-то начинать. Ну ладно, попробуем еще раз через год.

Россия, Казань

21.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Работал в компании руководителем отдела продаж. Работал не в головном офисе, а на партнера компании в г. Москва. Проработав 2.5 года, решил что пора развиваться самому, но к сожалению выбрал другую нишу. Но опыт работы РОПом дал отличный толчок, и багаж знаний. Сейчас являюсь владельцем компании по продаже офисного оборудования, и сам пользуюсь продуктом Вонтрезалт!)

17.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Работаю не так давно менеджером по продажам. Прошел обучение и вот набиваю руку. Пока все вроде хорошо, нравится то, что работаю из дома, и по факту никуда ездить в офис не надо, но это конечно немного отвлекает, но привыкнуть можно. В период этого вируса, очень тяжело с работой, и я долго сидел без нее, поэтому особо выбирать не пришлось, но что-то подсказывает мне, что данная работа будет отличным взлетом по карьере. Дальше будет видно!)

Россия, Ставрополь

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Я много лет в бизнесе, но ни с кем подобным раньше не работал. Компании типа Wantresult разводом считал, думал, если бы все правда так легко было, все бы с ними работали. Тем не менее, новый зам убедил обратиться, за что уже получил свою премию. Благодаря оказываемым данной компанией услугам, затраты на рекламу снизились, а чистое увеличение базы, по сравнению с тем месяцем, составило, говорю сухую статистику, 17%. Начинали с самого простого пакета услуг, сейчас собираюсь переходить на более серьезный.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Считаю обращение к ним одним из самых выгодных вложений последних месяцев. Наконец-то пошёл ощутимый поток потенциальных и действующих клиентов. А не этим жалкие капли с рекламы за огромные деньжищи. Отзыв оставляю, потому что сам вначале опасался, что Вонтрезалт развод, и хочу предостеречь других от этого заблуждения.