31.08.2018 | положительный отзыв
ВонтРезалт - Всем привет! Являюсь франчайзи компании ВонтРезалт.

Все мои сомнения при выборе были быстро отсеяны ещё при первом звонке с менеджером по продаже франшиз. В итоге решился ) Сейчас я и сам продаю и есть два менеджера , много ездим на встречи, даёт свои плоды. В общем работа полным ходом и главное мы видим результат! Подробнее>>

24.06.2020
ООО Вонтрезалт, Москва (ИНН 7725261771) - негативный отзыв

Не советую обращаться с сотрудничеством в эту компанию. Я устал слышать негативные отзывы в адрес компании. Как отказался открыт десяток судебных исков, зачастую из за убыточной франшизы. Так же много негатива из за пакетов готовых заявок. Проверенные заявки ребята берут с ваших же сайтов. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
ООО ВонтРезалт отзывы сотрудников

Ирина Александровна:
Полжизни работала по найму, давно мечтала о собственном бизнесе. Когда устраивалась руководителем ОП к партнеру по франшизе, сомнений было очень много, что за продукт, какая продуктивность, как востребован. По итогу проработала полгода и по семейным обстоятельствам, вынуждена была вернуться в свой родной город. Потом, когда принялась искать работу, подумала: "А почему бы самой не купить франшизу". А что, работала, кухню все знаю. Модель знаю. Решилась и купила. Деньги копила на машину, но вложения должны были оправдать себя. Начинала, как и все, с запуска представительства, обучение, материалы, и выход на рынок. Но из-за того, что я уже проходила пол пути, было легче. Были конечно трудности в виде того, что я была одна, приходилось очень много процессов выполнять одной. Но по итогу я справилась. Доход я приношу сама себе, не работаю на кого-то. Меня все устраивает.

Москва.

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Мне как партнеру компании сразу были видны все плюсы и минусы компании. Из плюсов: очень оперативная работа специалистов технической поддержки. Все должны понимать сложность данного отдела, так как обращения есть, и нужно просто терпение. Но подхват обращений — в мгновенные секунды, что очень радует. Так же плюсом компании считаю грамотно выстроенное обучение. Прошлись по всем блокам, емко и познавательно. Компетентные менеджеры и правильное отношения к партнерам и клиентам.

Россия, Самара

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Доброго дня. Я являюсь клиентом партнера Марата Максимова из Казани. Приобретали продукт для нагрузки отдела продаж. Так как должного количества заявок не было, и нам необходимо было решение проблемы, помимо холодного обзвона и сокращения штата. Данный продукт отлично решил нашу проблему, но и еще показал себя как отличный вариант привлечения денежных средств в компанию, тем самым увеличивая оборот. В данной случае мы дотягивались до клиентов, которые уходили сравнивать цены изучая рынок, и возвращали их к нам, предлагая им выгодные условия. Я думаю такой вариант намного лучше, чем клиент уйдет к конкурентам или вообще покупка перестанет быть актуальной.

Россия, Казань

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

У меня большой стаж работы в продажах, работал на должности аккаунта в данной компании. Подключение и введение партнеров компании. Очень дружественный коллектив, плюс постоянная поддержка. Нету потолка в зарплате, что является огромным плюсом.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Нет потолка по зарплате, работа из дома, нет миллионов начальников. Пытался устроиться к партнеру компании, но к сожалению не прошел. Взяли парня с наиболее большим опытом работы в продажах.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Взяли на стажировку в компанию. Пробивался я через большой поток желающих, и было очень я скажу не просто. Дружный коллектив, крутое начальство, и, что самое главное хорошая зарплата. Работаю сейчас из дома, в связи с обстоятельствами, но мне это не мешает обучаться и выполнять задания, а так же поднимать свой скилл.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

О компании слышала негатив от людей, которые там даже не работали! Всегда смеюсь на ними. Меня на работу притащила подруга! По сути она работала там месяц, и как пришла я она сразу ушла. А я до сих пор работаю. Мне была важна стабильная работа с четким пониманием сколько я могу получить в месяц, потому что я одна воспитываю ребенка. Пришла на собеседование в отдел продаж, но в итоге устроилась в HR отдел, меня позвали потому что моя специальность как раз такое направление. Есть оклад + премия, которая зависит только от меня, а не от общих показателей всего отдела. Меня обучили, пояснили как строится работа — все понятно и подробно, есть сотрудник, который всем

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Начал сотрудничать с компанией примерно полтора года назад, но пишу отзыв только сейчас. Компания действительно продает франшизу, с которой можно быстро выйти на желаемый оборот, и забыть про работу по найму. Я лично задолбался в свое время работать учителем, и решил уйти в бизнес. Собственно сейчас уже купил новую квартиру. А последние три месяца вообще бьют все рекорды. Я взял на работу еще 3 менеджеров. Мы растем и процветаем.

Россия, Екатеринбург