28.10.2013 | отрицательный отзыв
16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД "АВМ СПОРТ Питер"

Работал в этой компании почти год, уволился в апреле 2013. Руководство компании дает указания не понятные сотрудникам. Требует выполнения плана, а востребованный и продаваемый товар не поставляют. Цены на товар возрастают, причем на старые коллекции. Зарплату стали задерживать и такое ощущение что руководство летает в облаках и не понимает суть дела. Либо им это выгодно. Они не заинтересованны что бы Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АВМ СПОРТ (SPEEDO, UMBRO, CHAMPION, MIZUNO и др.)»

Основное название: АВМ СПОРТ (SPEEDO, UMBRO, CHAMPION, MIZUNO и др.) Другие названия: Группа Спортивных Брендов (ГСБ) Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары Сайт: ABMSPORT.RU Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Серебрякова 14Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Опт и розница спортивных товаров Umbro, Champion, Speedo, Select, Dunlop, Mizuno, Catmandoo И ДР. http://sportbg.ru/ http://ABMSPORT.RU Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.10.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ваиав авм» о работе в компании

так себе компания
положительные

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Авм-Транс отзывы - Не рекомендую

Очень не адекватное, грубое, хамовитое и не дальновидное руководство, из-за нескольких сотен РУБЛЕЙ в пятую точку дадут, ладно ещё из-за сотню долларов или евро, а то деревянных! Подробнее>>

01.07.2019
ООО АВМ-ТЮНИНГ

К сожалению, никакой бизнес не защищен в сети от комментариев от не вполне адекватных лиц, не относящихся к покупателям. Компания АВМ Тюнинг существует с 2016г., и еще до этого осуществляла продажи через другое юридическое лицо, таким образом, общий стаж работы АВМ Тюнинг, как одного из лидеров на рынке реализации запчастей на авто, составляет более 5 лет. За это время мы осуществили более 2000 продаж на территории РФ и ближнего зарубежья. Более того, наша компания не была замечена ни в одном судебном разбирательстве, что для стажа работы в 5 лет является еще одним показателем добросовестности продавца. Касательно комментариев о «перекупе», очевидно, что автор не только эмоционально нестабилен, но и проявляет элементарную экономическую безграмотность. Очевидно, что АВМ Тюнинг не является производителем, но является официальным дилером производств всей продукции, которая размещена на страницах сайта avmtuning.ru. Это позволяет нам приобретать запасные части со своей ... Подробнее>>

17.09.2020
Архитектурное проектирование ООО АВМ

Не ведитесь на вакансии этой компании. Это чистый [censored] Они приглашают на вакансии проектировщиков, просят выполнить тестовое задание. Предлагают после сдачи оплатить 50%, потом, после того, как проект сдадут заказчику, остальные 50%. После того, как вы им отправляете проект. они вас кидают с оплатой. Говорят. якобы, что проект им не понравился. Я пытался выяснить, что именно, но Александр Максимов, с

Россия, Санкт-Петербург

03.04.2020
ТОВ АВМ ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП

ТОВ АВМ ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП Кидалово. Зарплату не платит. Постоянно обман. В начале обещают сказочные богатства. Когда работа подходит к концу. Все, начинаются качели. Кормят завтраками. Очень не серьезная конторка. Все их обьекты без документов.Не рекомендую. Подробнее>>

03.04.2017
АВМ-Сервис

Начальник за людей сотрудников не считает. Вечно не бывает денег, чтоб выплатить зарплату. При увольнении вообще какие то непонятные угрозы были типо:"Знаешь сколько я таких как ты закапывал?". Не советую туда никому ходить Подробнее>>

08.01.2020
ООО АВМ-ТЮНИНГ

Деньги заплатил, товара так и не увидел. Заказ №16296 от 26.11.2019... Сейчас уже янаврь 2020 года. Общение с представители=ем ничего не дало. Отнес заявление в полицию по факту мошенничества. Пусть компетентные органы разбираются. Подробнее>>