02.11.2018
АВМ-Стиль отзывы

Аля:
Добрый день. Всем, кто пострадал от ООО АВМ Стиль, прошу указать свои константные данные. Поможем абсолютно бесплатно. С Вас только доверенность. Либо пишите нам на почту alya.zwezdkina..[]..yandex.ru Подробнее>>

02.06.2016
АВМ Стиль

начну с начало если вы всеже решитесь работать в этой компании не ведитесь на покупку каких то расходников фурнитуры и того подобного а свои деньги не верти в обещания что вам их вернут НЕ ВЕРНУТ вы будете не первым и увы не последним долг перед монтажниками составляет больше 2 х миллионов рублей это не слова это факт это только те цифры которые я знаю люди работали от 1 до 4х месяцев им все обещали а потом и этого делать перестали арифметика простая некоторые даже потеряли деньги на которые пок купали комплектующие которые не допоставилипри разговоре с руководством задайте вопрос что со старыми монтажниками услышите ответ что они все нехорошоие задумайтесь что все нехорошие а вы самый лучший при первой встречи ничего не смущает немного длинновато написал просто стараюсь уберечь вас от ошибок и сохранить ваши деньги Подробнее>>

14.07.2016
АВМ Стиль

язык бы оторвать тем,кто хорошо отзывается об этой фирме!!!Господин Горшков,на пару с Господином Чириковым,всех в Москве уже,походу кинули,теперь взялись за хохлов и молдован..'Удачи всем!!! Подробнее>>

06.04.2018

Сергей:
Зарплату НЕ ПЛАТЯТ. Работа без зарплат - это хобби. Так надо и приглашать. " Приглашаем интересно и без выходных по несколько месяце поработать бесплатно" Подробнее>>

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

28.10.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «ваиав авм» о работе в компании

так себе компания
положительные

28.10.2013 | отрицательный отзыв
26.05.2021 | отрицательный отзыв
Авм-Транс отзывы - Не рекомендую

Очень не адекватное, грубое, хамовитое и не дальновидное руководство, из-за нескольких сотен РУБЛЕЙ в пятую точку дадут, ладно ещё из-за сотню долларов или евро, а то деревянных! Подробнее>>

17.09.2020
Архитектурное проектирование ООО АВМ

Не ведитесь на вакансии этой компании. Это чистый [censored] Они приглашают на вакансии проектировщиков, просят выполнить тестовое задание. Предлагают после сдачи оплатить 50%, потом, после того, как проект сдадут заказчику, остальные 50%. После того, как вы им отправляете проект. они вас кидают с оплатой. Говорят. якобы, что проект им не понравился. Я пытался выяснить, что именно, но Александр Максимов, с

Россия, Санкт-Петербург

14.03.2019
Отзыв сотрудника инкогнито о компании АВМ-Спорт

ездят на иномарках по 1 -2 миллиона открывают свои магазины ... свои интернет сайты .. так как другие впахивают за 30 т р (экипировочный)