11.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Дима

Дима:
Проработал 7 лет без претензий завскладом. работал по 15 и более часов.без больничных и отпусков.при таком темпе работы не мудрено забыть поставить на сигнализацию склад когда уезжаеш в час ночи. охрана через стенку не проверила при сдаче ключей поставлено или нет.произошла кража в ночь и два с половиной часа через крышу вытаскивали товар.охранник не видел по камерам что гуляли по складу. в итоге вынудили взять кредиты почти на миллион.2 года судился и проигрывал. дошел до верховного суда и выйграл суд чтобы фирма вернула кредиты.через неделю после суда напал неизвестный избил и пригрозил чтобы забрал решение суда. сейчас уже меся на больничном с переломанными ребрами. все как говорит фирма по закону. будем бороться дальше. вот и благодарность за 7 потерянных лет жизни в снс Подробнее>>

20.08.2020
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Компания нормальная, работать можно , но в Смоленске директор - самодур!!! Если кратко, то это человек не уравновешенный, абсолютное не умеющий управлять персоналом! Я проработал недолго, но за все время кроме криков и мата от него не чего не слышал. Как бы ты не работал, но вовремя приехать в офис нельзя! Ты ОБЯЗАН работать с утра , до ночи. В общем уволился я именно из-за этого человека. Если вдруг вы идёте работать в г. Смоленск, и директор там до сих пор Алексей, знайте долго там не проработать, так как этот не состоявшийся человек утверждается только за счет своих подчинённых, и терпеть это скотское отношение невозможно. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Павлов

Павлов:
Работаю в этой компании довольно долго. Больше двух лет, дольше я еще нигде не задерживался. Держит меня в СНС своевременная заработная плата без задержек, адекватное руководство и в принципе сама работа довольно интересная. Коллеги хорошие специалисты своего дела, если что не получалось по началу, всегда получал совет от более опытных сотрудников. Конечно, график тот еще, да и на работе не отдохнешь. И первое время было очень тяжело. Но сейчас привык. Да и в любом случае, плюсы перевешивают минусы. Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
В таком говне я не когда не плавал все кто работал поймёт новичка советую даже близко не подходить к филиалу всем на тебя *xxxxx* Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника света

света:
отношение к соискателям. В резюме писала, что в шаговой доступности ищу работу. Многие хоть схему проезда отправляют. Назначили собеседование . Находится от метро в заднице мира, 2 км. от м. Нагатинская. Называется близко. Терпеть не могу вранье, особенно когда назначают и не интересуются - нашли или не нашли, добрались или нет !!! Девушка Анастасия Валентиновна , которая собеседование должна была проводить, в принципе как и другие рекрутеры, после назначения собеседования не удосужилась позвонить и узнать приедет ли человек или нет. Ее тел. +7 (903) 2590224 и почта [email protected] Если Вам не звонят ,когда на 5 мин. даже опаздываете и не звонят, как в порядке вещей - советую насторожиться Тем более отзывы у них так себе!! Бог уберег от этой компашки!!! Подробнее>>

18.03.2021
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Егор

Егор:
Система штрафов неадекватная, вы можете у механиков на мотаться на то что сами и не знали. Если район не благоприятный в плане продаж, и у вас нет серых точек, вам конец. Сплошная расписуха в которой вариться каждый тп, чтобы выжить. Если вы думаете что вас научат работе и объяснят, то нет, либо сам на ходу изучай, либо штрафы получай, св не заинтересован в вашем обучении от слова совсем. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Работаю в СНС с 2018 года - большая и стабильная компания, платят вовремя и довольно таки не плохо. Автопарк вроде не новый, но машины в отличном состоянии, водители ребята неплохие, так что проблем не возникает. Адекватное руководство, которое не отстраняется от простых торговых, с какими то вопросами всегда можно обратится. Конечно, если что чаще к непосредственному начальству обращаюсь, но при необходимости можно и выше пойти. Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Доброжелатель

Доброжелатель:
Никаких нет. Сначала была Удмуртская тупая скотина директором по имени Дима (при этом придурке мы работали до 10 вечера для выполнения ежедневного плана), потом директором стала Чувашская *xxxxx* и *xxxxx* по имени Андрей. (этого Андрея ещё раз увижу забью на хрен). Постоянные проверки, выявляют несовпадения к которым вы отношения не имеете (к примеру товар есть, а по компу его нет и приходится вам за него платить. Не удивительно будет, если окажется, что директор *xxxxx* в этом замешан). Работаешь до 7-ого пота и никакой благодарности, ещё на тебя орут и принижают. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Работаю в этой компании 2 года, и параллельно учусь на заочном. Конечно же, торговый представитель — это не предел моих мечтаний и в СНС я получила колоссальный опыт в этой области, а также встретила много хороших профессионалов, с которых беру пример. Очень надеюсь, что после окончания учебы мой карьерный рост будет связан с этой компанией. Тем более, что руководство идет на встречу тем, кто стремится к профессиональному росту. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Кристов Павел

Кристов Павел:
Работаю торговым в СНС три месяца. Коллектив нравится, руководитель адекватный. Самое главное, что обещают по зарплате, выплачивают ежемесячно день в день. Главное работу свою делать как надо и не филонить. Ну дисциплина, конечно, это понятно, без этого никак. Хотя системы штрафов нет, в отличии от компании, в которой до этого работал. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я относительно недавно в СНС пришла работать. Пока позитивный настрой сохранился. Условия работы создаются очень неплохие. Транспорт с водителем предоставили, базу дали, только работай, не ленись и все будет. А компания свои обязательства выполняет полностью – зарплату платят вовремя, лишнего не требуют, левых отчислений нет. Да и коллектив отличный, действительно помогали первое время, подсказывали как и что. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзывы о работодателе

Катерина:
Работаю в компании торговым представителем уже год. Работой в СНС довольна, я собственно именно в эту компанию и хотела устроится. В первую очередь не плохая по размеру и своевременная зарплата, плюс хороший коллектив и с моим образованием вполне реальная карьера. Надо только опыта поднабрать в этой сфере. Работы много, да, планы ставят большие и сходу. Но как оказалось вполне реально их выполнить, сложностей нет. Так что для тех, кто умеет и любит работать, это отличный работодатель. Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзывы о компании

Красавчик:
Работал год в г. Краснодар . Выносят мозги за все и всегда . Постоянные блоки и инвентаризации . Работа по 16 часов в день и это не шутка . Неадекватное руководство . Бондурко Алла Анатольевна- коммерческий директор , который каждое утро выносит парням мозги и угрожает штрафами и увольнением , даже если в целом ровно идёшь и делаешь планы . Васин Евгений Анатольевич просто клоун Подробнее>>

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзывы сотрудников

Максим:
Контора мерзавцев. Слов нет. Коротко. рабочий день с 8 и до 8-9 вечера. Ты просто как раб пашешь. Так же постоянные рандомные проверки борта. Это когда ты выгружаешь все из кузова с водителем и начинаете пересчитывать. Ты тратишь на это время и выезжаешь к 12 часу. И всем пофиг что матерятся клиенты. Так же ждешь загрузки товара так как бешеная текучка грузчиков. Люди не хотят работать за копейки. Каждый день ты должен заправлять катридж. А именно шприцом заливать краску так как катриджи умирают махом а новые не дают. В итоге весь извазюканый с грязными руками. Раз в месяц в субботу придется выйти на работу и за это не заплатят! Плюс на боту огромное количество воды и газировки. Если есть зависшие позиции и они тупо не продаются это твои проблемы. Никто не будет менять проссрочку платишь деньги сам. Зп серая. Официально платят минималку все остальное в кассе. Кстати как торговый таскаешь деньги в кассу приходится работать с крупными суммами. Порой полмиллиона и более разными купюрами и не дай бог обсчитался понятное дело все на тебя вешают. Ну и вишенка на торте увольнение. Я уволился месяц назад и до сих Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзывы

Котова Е:
Работаю в СНС 3 года. В целом компания не плохая, работать нравится. По крайней мере в нашем филиале отношение к сотрудникам нормальное. То есть накосячишь – получишь выговор, нормально работаешь – похвалу, все справедливо. Да и в коллективе доброжелательная атмосфера, а это важно. Поэтому за все годы работы, ни разу не пожалела о выборе работы. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Пришел в компанию СНС в январе прошлого года. Работаю торговым представителем. И хоть кое какой опыт у меня был, но тут все равно много пришлось учится. Хорошо хоть коллектив такой, не гребут каждый под себя, поддержали, рассказали, помогли. К руководству то же претензий нет – платят вовремя, не высчитывают ничего. Какие косяки у меня бывали в начале, все решалось по-человечески.

Курск

08.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Лучший условий для торгового представителя, чем в этой компании я не встречал. А опыт работы в этой сфере у меня большой, много компаний и фирм поменял. Теперь третий год работаю в СНС. И по зарплате и по отношению руководства однозначно 5 балов. Да и в плане продаж сложностей нет, товар разлетается.

Воронеж

14.07.2021 | положительный отзыв
Работал в СНС несколько лет

Работал в СНС несколько лет, торговым представителем. Сейчас открываю свое дело, уволился. Но не потому что плохо, просто пришла пора развиваться. Было всякое, но больше положительного. План, конечно, не маленький,... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Пришла в компанию без опыта работы, только после института. Начинала торговым 5 лет назад. Благодаря моим стараниям и тому, что СНС развивающаяся компания, продвигаюсь потихоньку по карьерной лестнице. Поначалу было тяжеловато. Но быстро освоилась и привыкла, в том числе благодаря коллегам.

03.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Проработал на данный момент в СНС 4 месяца. Нормальная работа, приносит и удовольствие, и достойный заработок. Я вообще люблю с людьми общаться, все время в движении, в офисе бы не высидел. Поэтому работа торговым представителем меня устраивает полностью. Но для такой работы определенный склад характера надо. По поводу руководства, все мы люди, всякое бывает, но какого то особого негатива никогда не было.

09.06.2021 | положительный отзыв
Компания хорошая.

У нас в городе не так много крупных компаний куда можно устроится без знакомств и большого опыта. Поэтому то, что меня взяли работать в СНС большая удача. Тут действительно можно... Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Водителем третий год в СНС работаю. Зарплата устраивает, работа нравится – нормальный график, никаких неожиданностей, маршрут не сложный, по крайней мере у меня. Техника не новая, конечно, но и не убитая. Да и с торговыми хорошие отношения. Сначала менялись ребята, а чуть больше двух лет назад пришел парень, с которым с тех пор и работаем постоянно.

Вологда

06.05.2021 | положительный отзыв
Работаю в СНС сравнительно недавно

Работаю в СНС сравнительно недавно, с прошлого лета. Не ожидал, что работа так затянет. Шел сюда как на временную работу, торговым представителем. Но оказалось довольно интересно, и минимум рутины –... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Работаю второй год в СНС, проблем не вижу. В коллективе все нормально, мирно и практически дружно. Работаю на выездах, так что не скучно. Объем работы великоват, как вначале казалось, но вполне себе выполним. Так что сказать о чрезмерных нагрузках то же вроде как не скажешь. Главное стабильная своевременная оплата, без удержаний непонятных. Так что как работодатель компания, считаю, свои обязательства выполняет. Ну а мелкие неприятности с отдельными коллегами или заказчиками, так это везде бывает.

08.04.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Относительно не давно устроился в СНС Одна из немногих компаний, где корпоративная дух не просто слова. О сотрудниках заботятся, условия для труда созданы очень не плохие. Торговым представителем работал и в других компаниях, так что сравниваю исходя из опыта. Автомобиль, конечно, не слишком представительный, газелька, но в отличном состоянии. Ремонт, бензин все за счет компании, своих не трачу. Товар клиенты берут без проблем, так что сложностей с выполнением плана нет.

Иркутск

02.04.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

В СНС работаю не так давно, но уже могу увидеть много плюсов. Работал раньше на разные компании, но пока это самое лучшее место, где я был. По отношению сотрудников к своей работе, по отношению в коллективе, по условиям труда, по предоставляемым возможностям. Не жалею, что попал сюда. хочу развиваться и строить карьеру.

09.04.2021 | положительный отзыв
Меня все устраивает!

Потеряла работу прошлой весной, наше кафе закрылось не выдержав периода карантина. Пришлось искать новую работу и пошла в СНС. Первый месяцы было тяжело - работы куча, отчитываешься по продажам постоянно,... Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Нормальная компания. Взяли меня без опыта работы, практически сразу после окончания вуза. На данный момент работаю в СНС четвертый год. Меня практически все устраивает – стабильность, коллектив, отношение к работникам. Конечно, зарплату хотелось бы больше, но мне кажется это нормальное желание, сколько бы не платили )

Саратов

02.03.2021 | положительный отзыв
Меня все устраивает.

В компанией СНС я отработала на сегодняшний момент почти год. Меня полностью устраивает зарплата, коллектив и руководство компании. Конечно, отношение очень сильно зависит от твоего отношения к работе, к коллегам.... Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Пришла в СНС работать год с небольшим назад. Думала временная работа, собиралась в другую компанию как место освободится. Не связано с торговлей, так что не конкурент) Но проработав пару месяцев поняла, что это мое! Да и уходить уже не хотелось, такой приятный коллектив оказался. Отношения с руководством двоякое – с одной стороны адекватное, всегда пойдет на встречу если есть какие-то объективные причины. С другой же очень не любят, когда нарушения, даже если играет роль человеческий фактор. Может это и правильно, дисциплина должна быть.

Орел