05.02.2021 | положительный отзыв
Положительные впечатления

нет Подробнее>>

10.01.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Устроилась в СНС в прошлом году, до карантина. Очень переживала, вдруг сокращения или еще что, но компания стабильно работает и нас кризис практически не коснулся. И переживала я не только потому, что могу потерять работу, а потому что мне тут нравится. Работа как раз по мне, тут многое зависит от тебя самой – на сколько хорошо общаешься с клиентами, как продажи идут, от твоей отдачи. И компания создает для работы все условия - нормальный план, хорошая продукция, бонусы в качестве мотивации, достойная зарплата, соц пакет.

Волгоград

05.01.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Я работаю водителем, да, бывает сложно, и вообще всякое бывает. А где не бывает то? Это только времена Союза вспоминать, когда все четко было по КЗОТ и 8-часовой рабочий день. Сейчас капитализм, типа, так что, братцы, надо стараться работать, тогда и копеечку неплохую получишь. А просто так, задаром, никто ничего не даст. И не надо говорить, что везде хорошо, а только тут плохо. Вранье. работа хорошая, коллектив тоже. компания подддерживает и поощряет.

17.12.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Работаю в СНС торговым представителем. Коллектив дружный и веселый, начальство в адеквате достаточно. Если у тебя плохо с планом, что-то не так идет с клиентами, то решается это все с менеджером. Хотя понятное дело, что прямо все проблемы за тебя решать не будут и отношение зависит от того, насколько хорошо ты свою работу делаешь. Но это и правильно, особенно учитывая размер зарплат. Кто пашет - получает результат, кто ходит, просто побездельничать - быстро понимает, что ему тут ловить нечего.

Брянск

09.12.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Водителем – экспедитором работаю давно, меня эта работа полностью устраивает. До этого работал в другой компании, график и нагрузка такие же, а вот с оплатой там не очень было. Как появилась вакансия в СНС, перешел сюда. Авто тут свое выдают, в хорошем состоянии, не приходится каждый день под капот лезть. План выполнить проблем нет, товар берут хорошо, и напитки и сигареты. Поэтому и оплата стабильно высокая, да и без задержек. График, в целом, как и везде в такой профессии – когда вовремя домой уходишь, когда задержаться приходится. Но в любом случае, в сравнении эта компания во многом выигрывает.

Калуга

15.09.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Влад, Москва

Влад, Москва:
Достоинства Работать в компании нелегко, надо уметь подстраиваться и держать темп. здесь никто не сидит не валяет дурака.Компания является одной из самых стабильных и успешных в стране, столько рабочих мест предоставила. Люди нормально зарабатывают и обеспечивают семьи. А некоторые гадят, даже не знаю всей подоплеки, видно же, что отзывы негативные все как под копирку. Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы о компании

Игорь, Владимир:
Достоинства Скажу сразу, я тут, в СНС проработал два года, пока учился. ТП это не то, чем хотелось бы заниматься, поэтому собственно и уволился, как только нашел место по специальности. Но если быть объективным, то для людей, которым это нравится, тут большие перспективы. Надо сказать, и то, что зарплату никогда не задерживали, и размер её очень даже не плохой, особенно для студента. Да и вообще многому тут научился, что пригодилось мне в будущем. Так что вспоминаю это время скорее с благодарностью, чем с негативом. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Отлично работается в предновогоднее время, план перевыполняется, настроение прекрасное! Работать просто в кайф. В компании у нас все стабильно, это радует. Продажи сейчас активно идут, я работаю торговым, на моих точках все отлично. Поначалу, как начинал работать, было сложно. Сейчас, благодаря обучению в компании, научился многому и результаты пошли.

16.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

В большой компании работать всегда сложнее чем в маленькой конторе. Собственно к этому я была готова. Зато и возможностей карьерного роста в СНС выше, да и зарплаты далеко не минимальные. Год работы тут дал кроме всего прочего больше опыта, чем до этого я за три года получила на прежней работе. Было пару моментов, когда хотелось уйти, просто не привыкла к такой нагрузке. Но я горжусь тем, что справилась со своей ленью и хандрой. Сейчас втянулась, мне даже нравится, не скучно по крайней мере) Да и размер бонусов мотивирует!

Белгород

14.10.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Я тут электриком работаю, устроился в СНС в прошлом году. Как для моей профессии тут очень хорошие условия. Обслуживаю офис в основном, склады, все это на мне. Меня все устраивает, отличная зарплата, условия труда, о рабочих заботятся. А самое главное, отношение человеческое, что мало где встретишь при моей профессии.

Воронеж

11.10.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

В компании все устраивает, работа нравится, обучение и любые движи. которые проводит компания. Правда, сейчас в связи с ситуацией поутихло все. Но тут все люди, все всё понимают. Но хотя бы есть работа с достойной оплатой, премии и бонусы за хорошую работу.

16.09.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Пришла в компанию СНС работать сразу после окончания учебы, это можно сказать первая большая компания в моем трудовом стаже. Это я к тому, что сравнивать мне особо не с чем. Но за два года работы пока не возникало желания что-то другое искать. Карьерный рост тут очень перспективный, зарплата повышается от работоспособности. Вернее оклад остается, а вот премии, бонусы это за хорошую работу выплачивают без обмана. Коллектив приятный, первое время помогали, объясняли, да и сейчас командная работа очень помогает. Так что в целом я довольна.

12.05.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Наш супермаркет сотрудничает с СНС уже много лет. Очень довольны сотрудничеством, ребята торговые очень компетентны, всегда предлагают самое лучшее. все заказы всегда вовремя и выполнены тщательно. Продукция прекрасного качества, вода, соки все свежее. У нас очень хорошо покупают товар.

07.04.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Мне компания нравится своей стабильностью. В наше непростое время помогает сотрудникам, держимся. А вообще, мне тут подумалось, что в СНС получается такой себе отбор. Кто послабее и развиваться не хочет, тот через время уходит сам. А кто нацелен на результат и хочет зарабатывать и нормально работать, тот остается. Поэтому компания все больше сил набирается)

23.02.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

В СНС всегда был строгий отбор при подборе кадров. И это естественно. ГК СНС - это крупная компания с многолетней историей, занимающая лидирующую позицию на рынке дистрибуции в сфере товаров народного потребления. Здесь работают высококвалифицированные кадры, что соответствует статусу компании.

25.01.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Не знаю как у вас, но в нашем филиале СНС с дисциплиной строго. Это и хорошо - нет неразберихи, каждый занят своей работой. И показатели у нас высокие, и, как следствие, хорошая зарплата и премия. Переработок почти нет, все успеваем. Выходные и отпуск по расписанию.

03.01.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Я очень довольна своей работой в СНС. Начало было не легким… Опыта не хватало. Я ходила на обучение на менеджера (компания это предоставляет бесплатно), узнала много нового. Стало все налаживаться. Зарплату платят вовремя. Знаете, многие сетуют на переработку, а мне иногда это помогает, она оплачивается, а лишних денег не бывает. Иногда, именно этот час решает работу! У нас мне нравится взаимовыручка, как и должно быть в команде. Есть даже программа помощи сотрудникам в трудных жизненных ситуациях. Сейчас это редкость…

27.11.2019 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Работа мне нравится, начинал водителем, перешел в торговые, работаю второй год. Обучение нравится, хочу стать менеджером и двигаться дальше, развиваться. Хочется добиться в жизни и в карьере высот, когда не будешь переживать ни за себя. ни за семью. Компания поддерживает.

Омск

26.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Компания крупная и устойчивая на рынке, дает работать и зарабатывать. Работаю уже 3 года в компании, сделал неплохую карьеру, нравится очень обучение, особенно которое проводится для менеджеров. Это именно та работа. которая мне нравится, и та сфера, где я хотел бы развиваться. Зарплата достойная, есть всякие плюшки для сотрудников.

Киров

04.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Хорошая компания. Давно мечтал попасть в какую-то крупную корпорацию, чтобы вот так унесло потоком в развитие и не давало лениться) Успех сотрудников подстегивает, видно, что начальству не плевать на компанию, поэтому и помогают сотрудникам развиваться. Зарплаты хорошие, обучение профессиональное. Бонусы, корпоративы, мероприятия - все для нас. Но и работать тут надо на совесть, иначе надолго не задержишься.

03.09.2018
Группа компаний СНС - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Доброжелатель

Доброжелатель:
Гнилая контора, с таким же руководством. Переработки неоплачиваются, с 7.30 до 19.00-21.00 рабочий день(не верьте что они говорят с 8 до 17.00, спросите у торговых кто там работает) субботы рабочие, как они говорят локальные и нац. субботы. Отношение со стороны руководства скотское, ложь так и льется. Если вы уважаете себя и свою семью не ведитесь на эту контору. Из вас сделают раба и сядут на шею хихикая за вашей спиной. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.11.2018
Группа компаний СНС - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Шарашкина контора!!!! Ужасное отношение к сотрудникам, как к рабам! Ни в коем случае не стоит туда идти работать!!!! *xxxxx* вообщем!!!! Подробнее>>

30.12.2018
Группа компаний СНС - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Гена

Гена:
Отношение, как к животным, сразу говорят не нравится, валите, планы не адекват, хрен знает что они употребляют, конец месяца это *xxxxx*, а конец года полная *xxxxx*, торгашам приходится вваливать столько своих денег, за это пойло, а его подругому не назовешь, так что все результаты одна сплошная фикция, а упыри на верху сидят и радуются достижениям которых попросту нет, вообщем если хочешь садо мазо, тогда тебе сюда Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
11.01.2019
Группа компаний СНС - отзывы сотрудников      отзыв сотрудника Константин

Константин:
В Хабаровске работать лучше не идти. Директор необразованный гопник(для снс это норма), разговаривает на матах, оскорбляет сотрудников, списывает за счёт сотрудников недостачи и прочие убытки, заставляет работать в выходные, вызывает из отпуска всех и всегда. Про больничные забудьте. Температура 40- иди работай под дождь. На похороны близких даже не отпустит. Выгоняет не заплатив. В целом работать можно, но не в Хабаровске. Этого уникума не каждый выдержит. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
29.09.2019 | положительный отзыв
Группа компаний СНС - отзывы сотрудников      отзывы

Сергей:
Очень серьезно относятся к карьере каждого сотрудника. Компания заинтересована в росте каждого, тренинги, обучения, у нас отличная команда, настоящие профи. Здесь не получится, конечно, сидеть и играть в игрульки или зависать в интернете, многих это бесит, так как привыкли на работе нихрена не делать. А если начинаются потом вопросы, то орут, что их принижают. Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Работаю в офисе компании ГК СНС, изначально отправила резюме. Потом прошла несколько собеседований, обучение и стажировку. Устроиться в компанию не легко, но условия работы хорошие. Довольна и зарплатой и коллективом.

03.08.2018
Группа Компаний «СНС»

Мразиная контора, со свинским отношением к людям Ребята там пашут с 8 до 8 и часто по субботам, а отношение. При увольнении деньги за последний месяц могут тупо не дать (грубо из 70 заработанных, дадут 4 - пол белого оклада и все...) Короче мерзкая, [censored] шарашка... Подробнее>>

Посмотреть комментарии