29.01.2020 | положительный отзыв
ООО ПСК ВОДЯНОЙ

Работал в "ПСК Водяной" больше 1,5 лет - до момента, когда компания переехала в центр Москвы, стало неудобно ездить из Котельников на работу. Коллектив небольшой - около 30 человек, компания "семейного типа", поэтому отношения большей частью демократические. Задержек зарплаты не было - она "белая". Если брать по размер - по моей должности была среднерыночная, даже чуть больше. Подробнее>>

02.07.2019
ООО "Водяной"

Работал в этом магазине достаточно долго, с 15 года. Как на любой работе были и плюсы и минусы (в отзывах выше про неадеквата начальника - правда чистейшая), но был очень хороший коллектив и грамотная бухгалтерия, которая участвовала во всех рабочих процессах, и всегда решала любую проблему. Но с приходом управляющей Елены поменялись все бухгалтера и работать стало просто невыносимо. Мы Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Nortex водяной фильтр - Развод пенсионеров

В мое отсутствие (будний день, время- как правило "все на работе") некие люди, представившись работниками ДЕЗа, обзвонив квартиры в доме собрали жильцов на этаже. Под предлогом капитального ремонта сантехнических устройств, и плохого качества водопроводной воды (а это камень в чужой огород и как они определили качество?) стали "впаривать" жилицам водяные фильтры NORTEX. В итоге они попали в мою квартиру, облапошили Подробнее>>