22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Come on Gym

Доступно и честно рассказали о вакансии, коротко четко, ёмко и по делу, не надо было тратить много времени на Собеседование. Приятное чистое молодежное место.

26.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кое-Кто о компании Come on Gym

Работаю в этом клубе, клуб чист, дружный коллектив, все новое, начальство адекватное, хотел бы выразить благодарность Татьяне упр.клуба в Вегасе и Евгению Романенко очень хорошие люди.

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тата о компании Come on Gym

Пишу про фитнес-клуб в авиапарке, а достоинства только те, что хороший тренерский состав с которым можно заниматься и коллектив, за исключением руководителя отдела продаж, а теперь переходим в недостатки

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Come on Gym

Белая зп выплачивается во время (но не всем). Зал в Авиапарке с хорошим оборудованием. Можно тренироваться в середине дня (но не всем).

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Come on Gym

Дружный коллектив, возможность тренироваться в рабочее время, мега позитивное руководство ,возможность роста если есть голова на плечах

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника нет о компании Come on Gym

Был на собеседовании , остались положительное впечатление о компании. Знаю,что индустрия фитнеса только встает с колен после пандемии ,что отпугнуло работать именно в этой сфере. Пообещал прийти работать когда все закончится, потому что есть бесплатное посещение зала для сотрудников и полностью белое оформление.

12.08.2017 | положительный отзыв
Фитнес клуб Come On Gym Vegas Сеть отзывы

bolgov.msk:
Решил написать про клуб Com On Gym в Авиапарке, об открытии которого информацию узнал еще в прошлом году. Слышал, что были какие-то проблемы. Решил заглянуть. Оказалось, что уже открылся. Записался. Доволен, прежде всего, тренажерами, которые просто шикарные. Мечта! Тренеры тоже вроде ребята толковые и в прекрасной форме. Девушки на ресепшене внимательные и готовы помочь. Ну и куда приятнее находиться в помещениях с новых ремонтом. Надеюсь, что администрация Com On Gym будет следить за чистотой и не допустит, чтобы через пару-тройку месяцев от всей красоты ничего не осталось.

Россия, Московская, Красногорск, Строителей, 166 км МКАД, ТРК VEGAS, 5 этаж

27.05.2017
FLASH AND COME

Офис по адресу Шота Руставели, 4. На должность администратор. З/п обещали от 8000грн. Помещение стремное, похоже на бордель, летают мухи и девушка в затасканном костюме горничной предложила оставить мне свои вещи (сумку в которой карточки, деньги, мобильный и т.д.) взять только паспорт и пройти на собеседование в дальние кабинеты. В холле сидела еще одна девушка на диване у стола на котором лежало около 20 штук б/ушных телефонов. Вид у девчонок сомнительный и я сказала что пройду на беседу только со своей сумочкой. Мне ответили что с сумкой нельзя и у них такие правила, только паспорт, а за вещи свои чтоб я не волновалась. И пусть сумка полежит у них пока я буду на собеседовании. Я развернулась и ушла.
Находится офис в центре, 5 минут от м. Дворец Спорта. ... Подробнее>>