07.04.2020 | положительный отзыв
Научно-Образовательная Автономная Некоммерческая Организация Казанский Институт Менеджмента, Экономики и Систем Информатизации

Это не отзыв, а память о прошлом. Я хотел бы установить контакт или получить информацию о Ветошкине Викторе Николаевиче. Это мой брат в третьем поколении, Мы земляки. Я, Абрамов Виктор Николаевич, уроженец с. Утяшкино, Чистопольского района ТАССР, где родились и жили Дед и отец Ветошкина В.Н. Я в 1975 г. при поступлении в институт г. Казань жил у его родителей (д. Коля и т. Тоня) на ул. Ботаническая. Виктор, Елена и Людмила! Очень прошу, дайте о себе знать. Мне 62 года, у меня все есть, мне дорога память об этой семье. Быть добру... Если не на Е-майл, то т. 8 85549 22148 Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Итоги обучения

Друзья отучились в этом году в Нижегородском филиале ВШЭ, впечатления удручающие.Зачем учились, так и не выяснили.Прошли, что называется, все испытания, в том числе экзаменационные. Курсы короткие по времени, преимущественно по выбору.Есть какие-то обязательные, особо не отличаются от тех, что читаются в других вузах.Набор предметов, в том числе по выбору, спускают сверху.Выбор сделан за студентов, т. е. дают выбирать из того, что есть, а не из того, что необходимо или хочется изучить, чтобы затем использовать в жизни или в работе.Курс по выбору - это 7-8 лекций, столько же практики

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Специфика учебного процесса

В высшей школе экономики в основном бывшие преподаватели из политеха, которые раньше преподавали динамику машин и похожие предметы, а потом переквалифицировались на экономику. Этим и объясняется специфика учебного процесса. Уж лучше поступайте в НГТУ! Там хотя бы делу научат!

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Сама учусь в вышке

Сама учусь в вышке. Могу сказать, что очень сильно разочаровалась в вшэ! Весь 11 класс только и мечтала о ней, а теперь. Один день учишься в одном конце города, другой день - совершенно в другом. Не понятно, где снимать квартиру приезжим. Весь смысл учебы состоит в рейтинге, который и решает вашу дальнейшую судьбу. Выбор специализации, доп. второй иностранный язык, все зависит от рейтинга. Раз было такое, что преподаватель призывал всех нас меньше помогать друг другу и заботиться лишь о своем месте в рейтинге. На сайте расписали, что в

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Научно-исследовательский институт точных приборов

отзыв не касается технического персонала.+присоединяюсь целиком и полностью к предыдущим отзывам, когда устраивался надо было им верить! У НИИ открыто много вакансий с хорошими з/п, но! они не реальны-на руки от силы 34-38000 в зависимости от отделов.Премия!-нет не слышали, вернее бывает, но сами понимаете у кого) По работе обязательно-подхалимство и выхваливание всех и вся, обсуждение внутри коллектива начальников и прочих, поддерживая общепринятую точку зрения.В общем лицемерие и зависть зашкаливают, причем этим занимается и мужская часть коллектива, что оч печально. Попадая на территорию НИИ возникает чувство-попал в СССР, замученные люди, серые здания, убогая территория-хотя газоны ухожены-это бросается в глаза сразу) На собеседовании будут обязательно рассказывать, что работа приравнивается к госслужбе, но от нее только название и обязательный головняк с прохождением ежегодного медосмотра в местной санчасти...и всё!!! Никаких льгот, индексаций з/п и прочего нет! Сотрудники в основном за 50, жители местных р-нов ... Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Хочу выразить огромную благодарность Салугиной С.О. за её профессионализм к маленьким пациентам... Спасибо Вам огромное!

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Кулаков о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Я думал, что чудеса бывают только в цирке! Нет! Подобное со мной произошло во 2-й ревматологии на 4 этаже в палате №410. Моими белыми ангелами спасения стали д.м.н. Коротаева Татьяна Викторовна, к.м.н. Губарь Елена Ефимовна, аспирант Димитрева Анастасия Е. Через две недели пристального внимания ко мне я вышел из института обновлённым и с ощущением новой жизни! Эти врачи настоящие профессионалы своего дела! Главное, они уделяют внимание больным не формально, а с полной отдачей, сочувствием и состраданием. Побольше бы таких людей в белых халатах! Спасибо вам за вашу доброту

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

От палаты № 904, 31.05.2017 г. Мы: Кочетова Лилия Анатольевна, Майорова Ольга Васильевна, Иванцова Елена Юрьевна, Харлашкиева Кермен Сергеевна, очень благодарны нашим любимым врачам Коломацкому Виталию Викторовичу, Иванову Дмитрию Викторовичу, Бялик Евгению Иосифовичу, Логунову Андрею Львовичу, Нарышкину Евгению Альбертовичу, Хремникову Ярославу Борисовичу, Нурмухаметову Максиму Ренатовичу, Макарову Сергею Анатольевичу, Павлову Вадиму Петровичу, которые спасают наши жизни, позволяют нам радоваться каждому свободному движению без боли, дают надежду на будущее. Отдельную благодарность хотим выразить нашему анестезиологу Челнокову Сергею Владимировичу за ежедневное внимание, индивидуальный подход к каждому из нас. Наши медсёстры - настоящие

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Утова о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Спасибо зав. отделением Сажиной Е. Г., мл. н. сотруднику Хелковской-Сергеевой А. Н. У которой я наблюдаюсь с начала болезни, лечащему врачу Лопатиной Н. Е. (быстро, чётко, профессионально). Меня зовут Елена Ивановна, находилась в стационаре в мае 2017 г. За 2 неделю провели полную диагностику, дали рекомендации, улучшили медикаментозно мое состояние, и душевное состояние тоже. Когда знаешь болезнь "в лицо", как-то легче с этим жить. Я считаю в НИИ ревматологии работают только профессионалы. Если ваша болезнь из области ревматологии, то Вам только сюда, в Поликлинике это не лечат (потратите только бесценное

01.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жучков В. В. о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Был на приеме у ревматолога Багаутдиновой З. Р. 21.04.2017 г., амбулаторная карта 4850/17. Признателен за внимание, терпение, профессионализм, участие к моему здоровью. Добросовестный осмотр (не формальный), изучение документации - без лимита времени. Спасибо! Удачи Вам в трудной, благородной профессии. С уважением: В. В. Жучков.