27.10.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа агропредприятий Ресурс

Для меня самое главное что деньги всегда четка платят, прямо в обещаный день. Условия хорошие, с удобным графиком и оф устройством. Текучки никогда не было, мы тут работаем вместе по несколько лет, уже как семья. В столовой кормят хорошо и по деньгам копейки выходит, можно дома с пайкой даже не запариваться. Понятно, было и плохое и хорошее, но пока даже не думаю уходить с гап ресурсса.

Краснодар

20.10.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа агропредприятий Ресурс

Зарплата ниже, чем обещают, отношение в основном как внутри коллектива, так и руководства к подчиненным скотское. Конкретно в Инжавино бардак и беспридел в раздевалках, особенно в сушилках для обуви, чтобы найти свои башмаки, надо пройти квест круче Форта Бояр. В Токарёвке сплошной обман с деньгами, обещают одну сумму, на выходе минимум в два раза меньше. Работал мойщиком корпусов, обещали минимум 40000, заплатили 18500 и то, частями с задержкой.

Тамбов

20.10.2022
Отзыв сотрудника Альбина о компании Группа агропредприятий Ресурс

официально устраивают, премии по результату работы платят. вышла из декрета с новыми силами так сказать. надежный работодатель, особенно это важно в это ненадежное время. многих подруг посокращали с их работы, а нам наоброт руки нужны. работы много, целую страну кормим.

Саратов

13.10.2022
Отзыв сотрудника Владислав М. о компании Группа агропредприятий Ресурс

место работы стабильное. оформление по тк, соц пакет. есть премии и дают мат помощь при случае.

03.09.2018
Группа агропредприятий Ресурс отзывы

вован:
Что ж у вас творится в Ресурсе?Зарплату урезали,работать не на чем.Все старье.Начальство одни хамы.Так и хотят что бы все разбежались.Не фирма,а отстой.А рекламу какую делаете!Мне просто стыдно работать в этой фирме!!!!!!!!! Подробнее>>

10.01.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Группа агропредприятий Ресурс

Понравилось работать тут вахтой. Приехал, поработал и уехал. В общаге разместили, обедом накормят в обед. ПО зарплате не обижают, от каждого по способностям – каждому по потребностям, такой тут девиз. Хорошая работа, в свободное время таксую у себя без напряга.

28.12.2022
Отзыв сотрудника Stepan о компании Группа агропредприятий Ресурс

камер нету на всей территории, поэтому приходится пешком обходить смотреть за порядком

Самара

23.12.2022
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Группа агропредприятий Ресурс

Я работал разнорабочим после армии. Потом как-то на перекуре говорят есть вариант в охрану устроиться. Я и устроился. Все проще и не надо спину гнуть. Платят исправно, работа не пыльная, но ответственная. Пока рыпаться не буду.

Саратов

19.12.2022
Отзыв сотрудника Екатерина Т. о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работаю оператором третий год. Все устраивает. Дают дополнительные смены, хорошо кормят, мед книжку сделать можно у нас же, деньги возместят за нее. Платят 2 раза в месяц, зарплата белая полностью.

13.12.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Группа агропредприятий Ресурс

Есть кайф свой работат вахтой. Так и гоняю сюда третий год. По горячему сезону платят побольше, вроде как стимулируют, да и в межсезонку хорошо. Начальство не гонит.

13.11.2021
Группа агропредприятий Ресурс

Центр не владеет ситуацией...местечковые начальники потихоньку подкалымывают на реализации яйца на складе кубаночка Ставроп бройлер Невинномысск, я разрываю договор реализации яйца и в таких не прозрачных и нечестных закупках участвовать не желаю.... Пусть Главбух со своими родственником дальше ведут дела а сб их пусть дальше покрывает....Не прикидывайтесь дурачками а ударьте по клавишам ноутбука и все станет ясным... Подробнее>>

31.05.2022
Отзыв сотрудника Валерий о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работаю в компании с 2015 года. Изначально работал на выращивании, последние два года на Благодарненском комбинате, так как график работы более удобный. Из плюсов работы: стабильная з/п, бесплатная доставка транспортом комбината, питание, возможность карьерного роста, мастера на производстве делятся собственным опытом и помогают развиваться.

Благодарный

18.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Группа агропредприятий Ресурс

Белая зарплата, соц пакет, стабильная компания

26.04.2022
Отзыв сотрудника Азраил о компании Группа агропредприятий Ресурс

- Интриги; - Разврат; - Часть премии нужно отдать чтобы остаться работать; - Правление компании очень жестокие и циничные люди все интриги идут от них; -Коррупция в работе; -Руководителей правление ставит из числа близких или очень близких по духу и телу людей.

Краснодар

Отзыв сотрудника Алла о компании Группа агропредприятий Ресурс

Компания дает все возможности для профессионального и карьерного роста, главное- это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Созданы комфортные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Частые поощрения работников за качественно проделанную работу.

Волгоград

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Группа агропредприятий Ресурс

Крупная компания с белой зп, полный соц пакет, нормальная окладная часть, благодаря чему стабильности.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Группа агропредприятий Ресурс

Достойный уровень дохода, компетентные коллеги

10.02.2022
Отзыв сотрудника Карина о компании Группа агропредприятий Ресурс

Развивающаяся компания, активы которой растут каждый год, есть возможность карьерного роста, зарплата выплачивается всегда вовремя и постоянно происходит пересмотр мотивации в пользу сотрудника

09.02.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работаю в Компании больше двух лет. З/п официальная без задержек. Оплачиваются больничные, отпуск. Премия на регулярной основе. Компания постоянно растет, появляются новые направления, поэтому всегда есть возможность карьерного роста.

Тамбов

09.02.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Группа агропредприятий Ресурс

Отличная Компания, достойная зар плата, только "белая", соц пакет, отличное Руководство

08.02.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работаю много лет. Заработная плата устраивает. Если человек пришел работать, а не время проводить, то он будет зарабатывать, расти и развиваться. В противном случае, будет недоволен любой работой.

15.01.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа агропредприятий Ресурс

Масса. А ещё к тому же уволилась 13 января а расчётные до сих пор не перевели

06.11.2019
Отзыв пользователя Виктория о компании Группа агропредприятий Ресурс

Люди my hi а они не берут.я работала там ушла по собственному.по семейным обстоятельствам щас хотела вернутся а не берут.что делать работать и так не где.помогите пожалуйста

Невинномысск

13.09.2019
Отзыв пользователя Василий Борисович о компании Группа агропредприятий Ресурс

Неуважение к сотрудникам со стороны службы безопастности всё время ищут воров произвол к рацпредложениям и советам со стороны опытных работников проработавших десятилетия на заводе и знающие весь производственный процесс Флаг им в руки

03.08.2019
Отзыв пользователя Семён Семёныч о компании Группа агропредприятий Ресурс

Упрямство - достоинство ослов.

10.06.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании Группа агропредприятий Ресурс

люди рабы а мастера надзиратели им бы ещё кнуты выдали

Невинномысск

19.04.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Группа агропредприятий Ресурс

Пригласили на собеседование, по итогу сказали,что подхожу на вакансию, несмотря на "пробелы" в области сметного дела... В четверг прошел собеседование, в пятницу начальник отдела предложил в понедельник прибыть в офис с документами для оформления...Все бы ничего, только в пятницу же вечером позвонил другой сотрудник, которого одолевали сомнения по поводу моего настроя на данную работу, по итогам разговора сказал, что моя кандидатура предварительно одобрена и в понедельник мне позвонят. Итогом явилось то,что звонка не дождался, мои звонки - сбрасывают... Никак не вяжется данное поведение с репутацией серьезной организации!!!

17.02.2023
Отзыв сотрудника Саша о компании Группа агропредприятий Ресурс

Слово «РАБ» можно присвоить этой компании !!!!

Кореновск

14.03.2019
Отзыв пользователя Не важно о компании Группа агропредприятий Ресурс

Неквалифицированные специалисты а именно вет врач Гиагинская умеющая сидеть пол дня кушать в столовой и мило беседовать с персоналом перемывая кости друг другу кругом клевета ложь и провокация!!!И разбираться нужно в конфликтных ситуациях а не так:"не нравится заявление на стол"!!!

Станица Гиагинская

10.08.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Группа агропредприятий Ресурс

премии лишают всех под одну гребёнку, виноват или нет. За 12 часовую смену платят за 11 часов, а уйти домой на обед нельзя. В отделе персонала- безграмотные работники. Чтобы убедиться в этом, достаточно прочитать требования к вакансиям. Зарплатный лист-кроссворд.Обучение не проводится вообще.

Воронеж