08.02.2022 | положительный отзыв
Группа агропредприятий Ресурс - положительный отзыв

Елена:
работаю в компании этой давно, мне все нравится. да, приходится работать много. но и платят неплохо и вовремя. вся заработная плата, премии - все выплаты белые, отпуск, больничный - как положено. коллектив тоже меня устраивает, всегда можно решить все проблемы. и карьеру здесь можно сделать при желании, и обучение постоянное сотрудников проводится. меня все устраивает и работу менять я не собираюсь. пока от друзей все, что слышу - гораздо все хуже по условиям.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Группа агропредприятий Ресурс

Удобный график работы по сменам. Есть на территории столовка, очень дешевая. Я пайку с собой не беру, питаюсь здесь. В сентябре 2022 поступил в колледж. Потому что если хочешь повышения образование нужно

Саратов

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Группа агропредприятий Ресурс

Не сразу поладил с ребятами на смене. Щас нормально, вроде сблизились. Сама по себе компания не плохая и старается дать своим сотрудникам максимум нормальных условий для работы. Разнорабочим тут можно ну просто всему научиться, потому что поле для работы большое. Повышения дают, но тут образование нужно, допустим чтобы мастером смены стать. Но вроде как помогают учиться в колледжах, гап ресурс стипендию даже выплачивает.

13.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа агропредприятий Ресурс

Можно попасть работать в цех даже без опыта. Тут всему обучить могут. Поражает, насколько здесь все по правилам, везде царит порядок. Нет непонятного хаоса, вся работа структурирована. Мне нравится такое. Предприятие всячески старается поддержать финансово своих сотрудников. У меня когда мамы не стало, помогли выплатами.

Оренбург

09.03.2023
Отзыв сотрудника Филлип о компании Группа агропредприятий Ресурс

Спец одежду выдают достойную. Она не хлипкая, очень плотная. Зимой вообще не мерзну. Нет предвзятого отношения, все на равных. Выплаты не задерживают, доп смены оплачиваются хорошо. На свадьбу дали премию от компании.

12.03.2023 | положительный отзыв
Лично я своей работой довольна

Лично я работой в ГАП Ресурс довольна. Все что обещали на собеседовании - всё так и есть по условиям. Выдают служебную форму, в ней кстати комфортно. Зарплата два раза в... Подробнее>>

02.03.2023
Отзыв сотрудника Алексей М. о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работаю слесарем тут, иногда тупо упахиваюсь. Работы всегда хватает, её нужно делать быстро. Полный соцпакет и все полагающиеся выплаты есть, зарплата на достойном уровне.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа агропредприятий Ресурс

Равная оценка работы каждого сотрудника. Тут начальство все видит, так что НЕ работать и балду валять НЕ получится. В цеху чистота и порядок, мастер хорошо организует работу. По деньгам ок выходит, если сравнивать с зп по регионам.

04.03.2023 | положительный отзыв
Работаем с отцом вместе

Компания известная, огромная, у меня и отец здесь же работает. Зарплата белая, без задержек, переработки если и бывают, то оплачивают сверх. В столовой кормят вкусно и сытно, но не бесплатно,... Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Для вахты норм

Езжу на вахту 15 через 15 работать оператором. Работа сама нормальная, но ответственная. Типа по всем правилам работать. Труд сам по себе монотонный, не разнообразный. Люблю такой. Коллектив нормальный, начальство... Подробнее>>

18.02.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа агропредприятий Ресурс

Коллектив, руководство. Не рекомендую связываться с этой компанией.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Константин М. о компании Группа агропредприятий Ресурс

Это не шарашкина контора, а место, где реально можно в хороших условиях работать. На вахты катаюсь с 13 года, в гап ресурсе с 2020. Думал как начнут тут в пандемию народ увольнять, но все обошлось. Мы как работали так и продолжаем работать. ЗП не снижают, премии выдают. Есть даже специальная премия за стаж работы. Часы оплачиваются как полагается, условия не отличаются от тех что на собесе говорят. Общага есть, не убогая, жить в такой приятно. Везде чисто, тараканов нет.

Краснодар

17.02.2023
Отзыв сотрудника Саша о компании Группа агропредприятий Ресурс

Слово «РАБ» можно присвоить этой компании !!!!

Кореновск

18.02.2023 | положительный отзыв
доволен

работаю в охране года три. Тихо спокойно у нас. Коллектив подабрался душевный, по деньгам не обижают, переработки оплачивают, но у нас их не так часто. Что еще, кормят обедами на... Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нелли о компании Группа агропредприятий Ресурс

Устроился сразу после армии разнорабочим, было немного тяжело физически с непривычки. Сейчас отучился, работаю на складе. Нравится, что компания приветствует молодежь, помогает подняться, учасьтвует во всяких сох проектах, не обижает своих сотрудников. Пожалуйте вам и скидки на продукцию, весьма неплохие и питание бесплатное и спец одежда, еще и на рождение ребенка денег подкинули.

Тамбов

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Группа агропредприятий Ресурс

В ГАП Ресурсе уже два года слесарем, не без минусов конечно, но где их нет, с другой стороны. Из явных плюсов: своевременная оплата труда, льготное комплексное питание, добротная спец одежда.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Группа агропредприятий Ресурс

Завод платит вовремя ,по поводу денег не стоит беспокоится ,сильной системы штрафов так таковой и нет ,работа есть всегда ,найдут работу по возможности,есть соц пакет ,неплохая общага, Нормальный обед

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Группа агропредприятий Ресурс

В охрану устроился в прошлом году, друг порекомендовал Гап ресурс, ничего так, условия норм, работа не пыльная. Бесплатная развозка, питание, спецодежда, отпуска, премии, больничные, все как надо. Ребенку моему на новый год подарок хороший подарили

Тамбов

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа норм

Уволился, потому что вахта закончилась очередная и я переехал в соседний город. По условиям в принципе было норм, деньги не зажимали никогда, выходные были, график норм. Рассчитали меня как положено,... Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
Доволен

В отделе маркетинга работа кипит, постоянно на телефоне, общение, развитие компании идет на твоих глазах. Платят хорошо, премии есть за новые рынки сбыта. Трудись и будешь вознагражден в белую)) Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Стабильно и спокойно

Меня взяли в ресурс без опыта вообще еще в 2018 году после колледжа. Работаю до сих пор и уже сама своего рода наставник и помогаю новичкам. Работа классная, растим птичек,... Подробнее>>

13.12.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Группа агропредприятий Ресурс

Есть кайф свой работат вахтой. Так и гоняю сюда третий год. По горячему сезону платят побольше, вроде как стимулируют, да и в межсезонку хорошо. Начальство не гонит.

19.12.2022
Отзыв сотрудника Екатерина Т. о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работаю оператором третий год. Все устраивает. Дают дополнительные смены, хорошо кормят, мед книжку сделать можно у нас же, деньги возместят за нее. Платят 2 раза в месяц, зарплата белая полностью.

23.12.2022
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Группа агропредприятий Ресурс

Я работал разнорабочим после армии. Потом как-то на перекуре говорят есть вариант в охрану устроиться. Я и устроился. Все проще и не надо спину гнуть. Платят исправно, работа не пыльная, но ответственная. Пока рыпаться не буду.

Саратов

28.12.2022
Отзыв сотрудника Stepan о компании Группа агропредприятий Ресурс

камер нету на всей территории, поэтому приходится пешком обходить смотреть за порядком

Самара

10.01.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Группа агропредприятий Ресурс

Понравилось работать тут вахтой. Приехал, поработал и уехал. В общаге разместили, обедом накормят в обед. ПО зарплате не обижают, от каждого по способностям – каждому по потребностям, такой тут девиз. Хорошая работа, в свободное время таксую у себя без напряга.

09.01.2023 | положительный отзыв
Устроилась зоотехником

училась на зоолога, получилось устроиться сюда в смежную область. Зоотехник в ГАПе достойная должность. ЗП отличная как для молодого специалиста. За 2 года отправляли на курсы повышения квалификации. Ну я... Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Очень хорошее место

Отработала в гапе я 4 года и ушла в декрет. Очень хорошее место для старта и начала карьеры. Обучают с нуля фактически, помогают в решении вопросов на начальном этапе. В... Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Все окей

Катаюсь развожу продукцию. Смены адекватные, километраж не более 1000 выходит. Рефрижираторы в отличном состоянии, механикик следят. На таких машинах работать можно, когда знаешь что доедешь. По зп все норм. Подробнее>>

15.11.2022
Отзыв сотрудника Константин С. о компании Группа агропредприятий Ресурс

рабочий день без переработок если на то нет необхдимости. если просят поработать, то потом выплатят по переработке. все вроде честно, не заметил ничего такого. возит транспорт до работы

Оренбург