17.11.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Группа агропредприятий Ресурс

работаю на тракторе. туда сюда и день пролетает незаметно, территория большая у нас и заблудиться можно. трактора хорошие все новые, если поломка то механизаторы быстро дело свое делают. переработак нет почти, смену отработал и отдыхать. достойно платят за что спасибо

25.11.2022
Отзыв сотрудника Evgeniy о компании Группа агропредприятий Ресурс

для охраны нормальная зарплата, официальная. работа серьезная, постоянные обходы и контроль видео-камер. есть столовая и с собой можно брать обед. смена проходит быстро, не замечаешь даже пока туда-сюда.

Краснодар

25.11.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа агропредприятий Ресурс

Как молодому сотруднику всегда поясняют непонятные вещи, обучают тонкостям работы. Зарплата выплачивается регулярно 2 раза в месяц. Коллектив очень дружный, всегда можно обратиться за помощью

Невинномысск

29.11.2022
Отзыв сотрудника Георгий И. о компании Группа агропредприятий Ресурс

льготное питание, льготы на покупку птицы. про работу че скажу, работа она и в африке работа, главное чтобы условия были как надо. в гапе условия отличные, но требования к работникам конечно высокое но и платят достойно и вовремя. а мне это нужно чтобы было вовремя, кредит сам себя не заплатит.

02.12.2022
Отзыв сотрудника Артем о компании Группа агропредприятий Ресурс

Предприятие серьезное, занимаемся пищевой промышленностью, кормим страну. Повышение квалификации за эти 3 года было уже и не счесть сколько.

07.12.2022
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Группа агропредприятий Ресурс

работаю вахтами, на сборах урожая, плюс на осень/зиму/весну перехожу на сортировку птицы, в общем дела идут нормально, работа есть постоянно. По зп выходит неплохо и стабильно. Питание и транспорт на конторе.

07.12.2022 | положительный отзыв
Все стабильно

Водителем я работаю уже второй год. Стабильная работа, нормальная техника рабочая. Бывает ломается, быстро чинят. Мужики все свои, нет выпендрежников. Все пришли работать и работают, языками мы не чешим. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.11.2022 | положительный отзыв
Все устраивает

Я работаю вахтами, по 15 дней. Уставать не успеваю даже, работы столько что дни летят, а деньги капают. Не плохо по деньщине получается. Общага приличная, хоть и на 8 человек... Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Устраивает моя работа

У меня должность оператор-птицевод. Работа интересная, слежу за птицами, смотрю чтобы вода, еда была, веду ведомость падежа. Падеж у нас малый кстати, а если и замечаю слабых, то сразу ветеринара... Подробнее>>

09.11.2022
группа агропредприятий ресурс

Послеуниверовские технологи наберутся много полезного, научат многому, что реально пригодится в будущем. Коллектив подобрался хороший, общаемся даже вне работы. Производство большое, только успевай бегать с места на место. Начальство адекватное, без неприятных заскоков, все разговоры по делу, если есть претензии разбираются с тобой лично. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Хорошее предприятие

Берут без опыта и с нуля обучают работать в цеху, куда до этого определили. Мастера люди нормальные, спокойные. С мужиками еще не со всеми заобщался, потому что 3 недели только... Подробнее>>

13.10.2022
Отзыв сотрудника Владислав М. о компании Группа агропредприятий Ресурс

место работы стабильное. оформление по тк, соц пакет. есть премии и дают мат помощь при случае.

Белгород

20.10.2022
Отзыв сотрудника Альбина о компании Группа агропредприятий Ресурс

официально устраивают, премии по результату работы платят. вышла из декрета с новыми силами так сказать. надежный работодатель, особенно это важно в это ненадежное время. многих подруг посокращали с их работы, а нам наоброт руки нужны. работы много, целую страну кормим.

20.10.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа агропредприятий Ресурс

Зарплата ниже, чем обещают, отношение в основном как внутри коллектива, так и руководства к подчиненным скотское. Конкретно в Инжавино бардак и беспридел в раздевалках, особенно в сушилках для обуви, чтобы найти свои башмаки, надо пройти квест круче Форта Бояр. В Токарёвке сплошной обман с деньгами, обещают одну сумму, на выходе минимум в два раза меньше. Работал мойщиком корпусов, обещали минимум 40000, заплатили 18500 и то, частями с задержкой.

27.10.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Группа агропредприятий Ресурс

Для меня самое главное что деньги всегда четка платят, прямо в обещаный день. Условия хорошие, с удобным графиком и оф устройством. Текучки никогда не было, мы тут работаем вместе по несколько лет, уже как семья. В столовой кормят хорошо и по деньгам копейки выходит, можно дома с пайкой даже не запариваться. Понятно, было и плохое и хорошее, но пока даже не думаю уходить с гап ресурсса.

Краснодар

01.11.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа агропредприятий Ресурс

Служба безопасности собрана из бывших сотрудников колоний. Людей считают за быдло, воров и зеков. И структуру своей работы настраивают соответственно. От того и сколько отношение сотрудникам производства, в частности в ОП Невинномысское

Невинномысск

24.10.2022 | положительный отзыв
стабильная работа

питание на территории вкусное и не дорогое. работа стабильная, всегда рабочие руки нужны. оформляют в белую, платят стабильно. только работай да и все. устроил друга сюда механиком и батю на... Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Не кидают

езжу в ресурс вахтами уже второй год. не кидают, все оформляют как надо. платят тоже как надо. предоставляют общагу, условия нормальные, не пент хаус конечно, но жить можно. подтянул друга... Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Рекомендую однозначно

компания серьезная, вкладывает серьезные деньги и в обучение и в оборудование. лентяев и воров тут не терпят, уходят многие из-за того, что думали, что тут можно в носу покавыряться, а... Подробнее>>

28.09.2022
Отзыв сотрудника Артур о компании Группа агропредприятий Ресурс

работаю в охране уже давно. работа у нас не пыльная вообще, но ответственная. территория большая на производстве, каждый час обойти территорию надо обязательно, раньше было сложнее в этом плане, а сейчас почти везде камеры. зарплата хорошая, в городе не найдешь такую и опять же стабильная. текучки как таковой у нас нет, все держимся.

Посмотреть комментарии

05.10.2022
Отзыв сотрудника Света о компании Группа агропредприятий Ресурс

уволилась из гап ресурса по обстоятельствам, мама заболела сильно. коллектив сплаченный у нас был, мне даже давали материальную помощь маме на лечение. работать было по-настоящему в удовольствие. сейчас переехали с мужем в другой город, тут гап ресурса нет, но меня с руками оторвали в тот же день как я выложила резюме. я сама ветеринар. оно и очевидно, гап ресурс компания с мировым именем

12.10.2022 | положительный отзыв
Мне все нравится

устроилась на линию по упаковке, устаю конечно, но думаю это дело привычки. устроили с первого дня официально. до работы возит автобус служебный, со скидкой дают наших кур. теперь я уверена... Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Хорошая зп

Довольно хорошая зп, при этом белая полностью, все переработки фиксруются и оплачиваются. Дважды отправляли на повышение квалификации. Работников много, все-таки компания огроменная, всю страну кормим. Работы много, ерундой страдать некогда.... Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа агропредприятий Ресурс отзывы о компании

Макс:
меня отец устроил разнарабочим после армии. а мне что устроили официально и можно на больничные хадить. работы много всегда у нас, в носу покавыряться нету времени а оно и к лучшему день быстрее проходит. платят 2 раза в месяц. я не жалуюсь потому что не пошел учитьься. тут хоть я теперь пристроен Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа агропредприятий Ресурс отзывы сотрудников

Ирина:
быстро устроилась в Гап Ресурс как только увидела их вакансию, хоть я тут и всего-то пол года, однако поверьте мне, это действительно работодатель с именем. у нас на производстве работы хватает с головой, мне такой режим нравится, выкладываюсь на все 100%, уже на 4й месяц премию заплатили мне за выское показатели. начальники всегда помогут да и коллеги тоже, в беде не бросят. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа агропредприятий Ресурс отзывы

Матвей:
для меня чень важна атмосфера в работе, ведь без этого сложно. в Ресурсе у нас слаженный коллектив и максимально вменяемое руководство, которое даже можно сказать лояльно. Но на шею сесть не даст. Все работают без конфликтов, по-настоящему рабочая атмосфера и хорошие результаты у нас, а за хорошие результаты платят хорошую премию. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Благодарна этой работе

благодарна я всем, кто мне посоветовал устроиться в ГАП Ресурс, я приехала из Воронежа, опыт ветеренарии есть, взяли сразу же, буквально после первого собеседования. Работать на производстве немного сложнее, нежели... Подробнее>>

23.08.2022
Отзыв сотрудника Георгий Б. о компании Группа агропредприятий Ресурс

Начинал работать еще в 2017 году, в целом все всегда стабильно, как поработал, так и получил, работа сложная, но оплачивается хорошо, приезжаю вахтами работать, питание и проживание за счет Ресурса, плюс сотрудникам скидки на продукцию

01.09.2022
Отзыв сотрудника Рома о компании Группа агропредприятий Ресурс

Месяц работаю на должности помощника бухгалтера. Пока что всё нравится, девочки хорошие, со всем помогают. Старший бухгалетр засыпает задачками, чтобы я быстрее в курс дела входила. Плюс, что берут без опыта, я пока только после колледжа. Обучают всему настолько тщательно и щепетильно, что я ощущаю себя ребеночком)) Первая зарпата порадовала, у бухгалтеров она конечно побольше, но на первых этапах помощника бухгалтера - тоже ничего)

12.09.2022
Отзыв сотрудника Eлена В.П. о компании Группа агропредприятий Ресурс

я хочу оставить свое мнение, потому что много читала плохих отзывов, а они не справедливы. дело в том, что я проработала в ГАП Ресурс почти 8 лет, ушла на пенсию. это достойный работодатель, который в первую очередь надежный, а во вторую- ценит своих сотрудников, которые действительно хотят работать. Я всегда была на хорошем счету и мой коллектив, потому что мы работали. На пенсию меня отправили с почестями, ели торты и пили чай. Коллектив, по которому я скучаю частенько звонит и пишет. А я и бы и продолжила бы работать,

Оренбург