10.08.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Группа агропредприятий Ресурс

премии лишают всех под одну гребёнку, виноват или нет. За 12 часовую смену платят за 11 часов, а уйти домой на обед нельзя. В отделе персонала- безграмотные работники. Чтобы убедиться в этом, достаточно прочитать требования к вакансиям. Зарплатный лист-кроссворд.Обучение не проводится вообще.

Воронеж

14.03.2019
Отзыв пользователя Не важно о компании Группа агропредприятий Ресурс

Неквалифицированные специалисты а именно вет врач Гиагинская умеющая сидеть пол дня кушать в столовой и мило беседовать с персоналом перемывая кости друг другу кругом клевета ложь и провокация!!!И разбираться нужно в конфликтных ситуациях а не так:"не нравится заявление на стол"!!!

Станица Гиагинская

19.04.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Группа агропредприятий Ресурс

Пригласили на собеседование, по итогу сказали,что подхожу на вакансию, несмотря на "пробелы" в области сметного дела... В четверг прошел собеседование, в пятницу начальник отдела предложил в понедельник прибыть в офис с документами для оформления...Все бы ничего, только в пятницу же вечером позвонил другой сотрудник, которого одолевали сомнения по поводу моего настроя на данную работу, по итогам разговора сказал, что моя кандидатура предварительно одобрена и в понедельник мне позвонят. Итогом явилось то,что звонка не дождался, мои звонки - сбрасывают... Никак не вяжется данное поведение с репутацией серьезной организации!!!

Ставрополь

10.06.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании Группа агропредприятий Ресурс

люди рабы а мастера надзиратели им бы ещё кнуты выдали

Невинномысск

03.08.2019
Отзыв пользователя Семён Семёныч о компании Группа агропредприятий Ресурс

Упрямство - достоинство ослов.

Армавир

13.09.2019
Отзыв пользователя Василий Борисович о компании Группа агропредприятий Ресурс

Неуважение к сотрудникам со стороны службы безопастности всё время ищут воров произвол к рацпредложениям и советам со стороны опытных работников проработавших десятилетия на заводе и знающие весь производственный процесс Флаг им в руки

Армавир

06.11.2019
Отзыв пользователя Виктория о компании Группа агропредприятий Ресурс

Люди my hi а они не берут.я работала там ушла по собственному.по семейным обстоятельствам щас хотела вернутся а не берут.что делать работать и так не где.помогите пожалуйста

Невинномысск

03.09.2018
Группа агропредприятий Ресурс отзывы

вован:
Что ж у вас творится в Ресурсе?Зарплату урезали,работать не на чем.Все старье.Начальство одни хамы.Так и хотят что бы все разбежались.Не фирма,а отстой.А рекламу какую делаете!Мне просто стыдно работать в этой фирме!!!!!!!!! Подробнее>>