23.09.2019
Трансальянс

Компания лохотрон! При трудоустройстве многое скрывают! Куча штрафов, отчисляют в непонятный фонд водителя, зарплата задерживается да и платят частями! Лично меня при увольнении кинули, и это при том, что небыло ни одного косяка или штрафа!!! Денег своих до конца так и не получил! Ребята не вздумайте там работать! Пожалеете!!!!!!!!

Россия,  Москва

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Трансальянс

мой муж бывший водитель этой организации. Фирма- мошенник. Принимают на работу, следом увольняют, кидают с оплатой. Обещанных денег- не увидите!!! Водитель для них- быдло. Законы не соблюдаются.(двухчасовой сон и огромное количество штрафов от главного логиста Лики). Реклама на машинах и на сайтах- всё ложь. Текучка огромная. Обходите эту фирмочку стороной!!!

Смоленск

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Трансальянс

Шарага,всё что обещают при трудоустройстве-обман. (нет вычитов за пережёг-враньё,своевременный ремонт -враньё,нет простоев-враньё,всегда одна точка загрузки и выгрузки-враньё,вразумительную информацию о своей зарплате и вычитах получить практически невозможно,все ссылаются на Лику,а данная персона даже трубку не берёт(за редким исключением).Полный маразм с объездом платных дорог.

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Трансальянс

Приехал на собеседование, вечером Наталия перезвонила сказала выходить на следующий день. Вышел, отработал полный день, вечером мне сказали что мол мы до пятницы подумаем. В итоге не перезвонили, ничего не ответили и внятного ответа я так и не получил, по-русски говоря продинамили. Отработал денек, молодец, а нам оказывается 365 логистов еще надо опробовать. Так что будьте осторожны с этой компанией. Олег Владимирович, почему вы позволяете себе такое отношение к соискателям? Жизнь - бумеранг, так что не удивляйтесь ничему потом

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Трансальянс

Все в этой фирме работают на износ, как будто пытаются выжить максимум за минимум времени. За месяц работы я всего пару раз уходила вовремя. Меня предупреждали, что объемы работы большие, но я не думала, что для этого мне надо задержаться на 1-2 часа и брать работу на дом. В итоге, когда я сообщила, что увольняюсь, мне сказали, что нужно отработать 2 недели. Я отказалась, тк была на испытательном сроке, но готова была пойти им на встречу и отработать до конца недели. На что мне передали слова руководителя , что

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Трансальянс

Уважаемые водителе,не ходите вы на работу в транс альянс конченная фирма. (ФИО) редкостная мразь (удалено) конченный его как в школе обоссали в городе Котлас так он до сих пор мстит мужскому полу, с зарплатой обман

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Трансальянс

Не советую полный обман, с зарплатой кидают, ,НЕ ХОДИТЕ !!!! На работу

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Трансальянс

Просто так не платят, приходится работать, я за пол года меньше 20 тыс км не проезжал.

03.09.2018
ТРАНСАЛЬЯНС отзывы