13.02.2024 | положительный отзыв
Alfamart24 лучшее места для работы

Задачи интересные и разнообразные, есть возможность для развития и карьерного роста. Офис комфортный, коллектив дружелюбный. Рекомендую!
За всё время не было

10.02.2024 | положительный отзыв
О хорошей работе Alfamart24

Социальные гарантии здесь есть сто процентов. У меня работа продавца-консультанта в магазине этой компании. Не сразу туда утроился, но мое упорство сделало свое дело. Работа ответственная и сложная. но всем премудростям учит наставник, не бросает и готов объяснять на пальцах....

16.04.2019
Alfamart24.ru Интернет-магазин

Самый поганый интернет-магазин!!! Обман на каждом шагу, причем не гнушаются ни чем!!! Даже то, что заказ делал человек-инвалид. Загнали его в кредитную кабалу, испортили кредитную историю, а с товаром просто кинули. У них нет ничего святого, но я им обещаю, что этот гадюшник будет закрыт (а силы приложу любые!!!) И это не угроза, а шанс задуматься.Одумайтесь у..[]..ки!!! C "уважением" Евгений Подробнее>>

13.03.2019
Alfamart24.ru

У компании интересные планы, но реализации этих планов нет. Плохое отношение к сотрудникам. Просят приходить вовремя, а сами приходят когда им самим удобно. Вечные, просто вечные задержки заработной платы. + Очень странная система подсчетов процентов с продажи. Не показывают как они считают ваши проценты. Договор не спешат с вами заключать. Не рекомендую. Подробнее>>