19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Образование 21 века

Для меня в первую очередь было важно, чтобы работа была поближе к дому, так как у меня двое деток, а бабушки и дедушки поблизости не проживают. График работы мне вполне подходит. Можно вести занятия по будним дням, можно выбрать группу выходного дня. Компания добросовестная, зарплату получаем без задержек. Искать что то другое не хочу, тут все устраивает. Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Новак Светлана о компании Образование 21 века

Пришла учиться в этот центр уже второй раз, но только сейчас повышаю квалификацию. Решила научится классическому массажу, потому что сестре нужно было делать, у нее часто спина болела и получалось, что очень дорого платить за постоянные сеансы. Нашла эту школу через свою знакомую, она тут выучилась на мастера маникюра и хвалила преподавателей. Занималась я по выходным, потому что будние дни были заняты работой, материала нужно было учить много и еще отрабатывать на практике, но преподаватели все разжевывали и обьясняли по сто раз. Обучение длилось два месяца и заплатила я Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Диана о компании Образование 21 века

Познакомилась с центром 21 век когда обратилась в качестве модели на стрижку… Я и сама хотела этим заниматься и теперь точно знала, куда учиться пойду! К тому же они не очень далеко от дома моего находятся, поэтому туда пошла узнать, что они предлагают и по какова стоимость. Цены средние, но мне именно педагоги понравились, подход к ученикам. Отучилась на парикмахера-стилиста и просто в восторге! Самое главное, что к каждому ученику индивидуальный подход и большое внимание уделяется именно практике, а от этого зависит профессионализм в будущем. И именно на занятиях Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Образование 21 века

Работаю парикмахером 5 лет, в этом году решила закончить курсы красоты. Хочу развиваться в этом направлении, и за собой ухаживать в домашних условиях на профессиональном уровне. В учебном центре «Образование 21 века» обучаюсь. Зимой здесь прошла курс косметологии для начинающих, косметолог- эстетист, визажист. Сейчас прохожу обучение на курсах перманентный макияж и аппаратная косметология. Хорошее обучение, грамотное, все до мельчайших деталей рассказывают, каждый урок интересный, не повторяют одно и тоже. Группы собирают маленькие, доступно для каждого ученика все увидеть, услышать. Понравились преподаватели Наталья Александровна, Анна Сергеевна молоденькая, но опыт у Подробнее>>

15.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании Образование 21 века

Я очень давно хотела научиться делать правильный массаж, но боялась обращаться на курсы подготовки массажистов, так как практически везде стоит условие, чтобы было хотя бы базовое медицинское образование. По рекомендации подруги я попала в учебный центр образование 21 век, где есть возможность получить все необходимые знания прямо на месте. Да еще и получить дополнительный сертификат младшей медицинской сестры. Естественно я ухватилась за эту возможность! Ни капли сожаления, ведь я получила на этих курсах все необходимое. И уже с этой базой начала изучать массаж. Я даже не подозревала, что это Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Liza_M о компании Образование 21 века

Осознала, что пора учиться инъекционной косметологии. Многие мои клиентки стали меня спрашивать, могу ли я сделать контурную пластику губ, лица и тп. Обучалась всем нюансам инъекционной косметологии в учебном центре образование 21 век. У них достаточно широкий спектр программ, я выбрала полный курс продолжительностью в 60 академических часов. Мы учились мезотерапии и биоревитализации, контурной пластике лица и объемому моделированию, а также использовать ботокс и диспорт в косметологии. Теория и практика проходили параллельно, что мне очень понравилось. Полученные теоретические знания тут же закреплялись на практике. Все материалы нам предоставлялись в Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария Александровна о компании Образование 21 века

Скажу как есть, мне нравится работать в студии 21век, мне нравится делиться своими знаниями и наблюдать за тем, как каждый наш студент шаг за шагом осваивает новую профессию. Я рада, что помогла многим из них в выборе специальности и последующей работы. Занимаюсь своим любимым делом, развиваюсь, появилось много знакомых и друзей, чувствую себя на своем месте. Условия труда меня тоже вполне устраивают, по деньгам не обижают.

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Образование 21 века

Работа в нашем учебном центре меня полностью устраивает. Мой ребёнок тогда совсем недавно пошёл в садик, поэтому искала работу недалеко от дома и чтобы был гибкий график. В этом плане мне повезло, руководство всегда идёт на встречу и коллектив у нас дружный, можно договориться, подменят если что. С заработком тоже все неплохо, клиенты всегда есть.

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Жанна о компании Образование 21 века

Мне нравится моя работа стилиста-визажиста, у нас настоящая команда профессионалов и хорошая материальная база продукции. Ингода бывает тяжело найти общий язык с некоторыми учениками, но в основном работа интересная и творческая. За то время, что я работаю в учебном центре «Образование 21 века», а это четыре года, мой профессиональный уровень значительно вырос, для меня это очень важно, что я развиваюсь. При этом ,занимаясь любимым делом и зарабатываю.

08.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мила о компании Образование 21 века

Я свою работу очень люблю. А когда передаю своим ученикам свои знания, сама получаю от этого удовольствие. С прошлого года в учебном центре Образование 21 века работаю. У нас коллектив очень хороший, иногда приходится вообще без выходных быть, так как группы выходного дня есть, и их учить тоже нужно. Оклад, премия, в и тоге ЗП выше среднего получается.

14.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Зоя о компании Образование 21 века

Я очень рада, что сюда устроилась, мне нравится преподавать, учить своих учеников, свой опыт им передавать. В клинке я отработала массажистом почти 10 лет, потом решила сменить немного свою деятельность. Уже почти два года в этом центре работаю, учу различным видам массажа. Трудоустройство официальное, платят хорошо, и мне нравится с моими учениками работать.

03.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Образование 21 века

Работаю в Еducation21vek полгода, за это время полностью освоилась и чувствую себя в своей тарелке. Моя работа мне нравится, люблю общаться с учениками, всегда приятно обучать чему-то новому. Ко мне уважительно относятся, задачи которые ставят выполнимые и сверх сил никто не требует.

15.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Образование 21 века

Работая в Еducation21vek замечаю, как положительные моменты, так и негативные. Оформление официальное, зарплату выплачивают вовремя, отношения с коллегами нормальные, можно даже сказать дружественные.

12.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тимофей о компании Образование 21 века

О работе в Еducation21vek могу сказать, что если ты относишься к своим обязанностям ответственно, то и начальство относится хорошо. По зарплате не обманывают, выплачивают все и без задержек.

17.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Образование 21 века

В Еducation21vek устроилась в прошлом году, коллектив хороший и условия труда меня устраивают, с зарплатой проблем нет. Если приходишь вовремя на работу и работаешь на совесть, то и начальство относится к тебе с должным уважением и поощряет.

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мила о компании Образование 21 века

Добрый день, я мастер маникюра и педикюра, работаю в учебном центре «Образование 21 века» около 2-х лет. Мне нравится работать с учениками, делиться своими знаниями и умениями в данной сфере. Полностью устраивает рабочая обстановка, учебные классы красиво оформлены и с хорошей материальной базой. В нашем учебном центре гибкий график обучения, что удобно для учеников и для меня. И зарплата достойная.

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании Образование 21 века

Работаю в Еducation21vek уже второй год. Центр каждый год набирает обороты и все больше людей обучается у нас. Коллектив замечательный у нас, всегда готовы прийти на помощь, если нужно где-то подменить или подкорректировать график работы. Загруженность, конечно, большая и выкладываться приходится каждый день, но работу достойно оплачивают.

20.04.2018 | положительный отзыв
Образование 21 века

Прошла курсы по медицине, курс младшей медицинской сестры. Отмечу, преподаватель Ирина Николаевна умеет рассказывать увлекательно и простым понятным языком медицинскую тематику, а также дает практические полезные советы, которые возможно получить только от специалиста - медика. После пройденного курса появилось желание рассмотреть медицину более подробно. Медицинские курсы здесь рекомендую.

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

11.05.2018 | положительный отзыв
Образование 21 века

Всем здравствуйте ! Прилетела из Турции обучиться " ВЕЧЕРНИМ И СВАДЕБНЫМ ПРИЧЕСКАМ " - честно не пожалела ... Обучение проходит замечательно , преподаватель Адель все четко и грамотно объясняет и показывает , спасибо преподавателю" Адель - за Ваш профессионализм и подход к каждому учащемуся . Отдельное спасибо Инне Константиновне. Всего Вам доброго , обязательно вернусь к ВАМ!!!

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6