17.04.2024 | положительный отзыв
Агентство элитной недвижимости Sokolnikov Estate

Все очень четко, профессионально, оперативно. Подробные консультации и объяснения, терпение, доброжелательность и клиентоориентированность.

31.03.2024 | положительный отзыв
Агентство элитной недвижимости Sokolnikov Estate

С первого звонка в компанию понятно, что здесь работают профессионалы в сфере недвижимости

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ARTEGO Estate - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Не представляю, где бы еще мне могли выдать айфон, как рабочий телефон!) У нас все на уровне, поэтому и требования соотвествующие с ребятами реально работаем, все уже с опытом в недвижке, по-другому тут и не получилось бы.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Liga Real Estate

Очень понравилось сотрудничать с Лига Реал Эстейт в Турции. Жаль, что при покупке первого коммерческого помещения обратился не к ним. Это надёжная компания, которая беспокоится не только о прибыли, но и об интересах своих клиентов. Я очень привередлив в выборе, но они учли все мои пожелания и сделали предложение даже лучше, чем то, на которое я рассчитывал. Теперь буду рекомендовать эту компанию своим знакомым

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Delta Estate

Если вы хотите батрачить за 10 х, а потом неделями выпрашивать свои деньги то вам сюда. Если вы хотите забыть про вашу личную жизнь и личное время вам сюда. Потому что [З.] будет долбить вас 24/7, неважно что это ночь, выходные или отпуск. Кстати про отпуск и больные, их нет. Заболели, минус из оклада, пошли в отпуск, опять за ваш счет. КЗОТом тут вам могут настучать по роже, ибо не фиг читать всякую ерунду и отвлекаться от работы. [Т.] компания, которая застряла в 90 х. Ни нормальной работы, ни достойных ...
Их нет и не может быть. Потому что глава компании истеричная мадам, давно потерявшая чувство реальности.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ята о компании Clever Estate

Их очень много. На самом очень плохое место , один негатив ! Какое то проклятое место. Кидают бывших сотрудников на чёрную зарплату. Люди мерзкие там. Руководитель конечно просто жесть . Кидалово одно
НЕТ

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Умная недвижимость, Clever estate, В групп

Ужасное место. Не нужно трудоустраиваться и заказывать товар . В компании полный беспорядок , а товар просроченный продают . На самом деле ничего положительного нет. Там есть такие особы : 1)Стучат обо всем руководству 2) Много врут 3) Лицемерные 4)...

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Clever Estate

Не лояльное руководство, обманывают с заявками, а когда ушла и вовсе не заплатили. Они же Клевер, Окрон, Акон.Никому не советую эту компанию, это мошенники.
Официальное оформления

13.01.2023
Realist Estate - ГК АЛЕКСАНДР Недвижимость

Отвратительный офис, 20 человек в одном помещении, дышать нечем. В офисе стоит мат перемат. Руководство настолько неприятное, что не вынес и месяца работы. Особенно некая [О.] с руками как у Голума самая мерзкая. Руководитель [П.] не выполняет обещания и отсносится к сотрудникам как к пушечному мясу. Никогда не суйтесь в эту компанию, если цените себя и свое время. Подробнее>>

07.12.2022
NEVA Estate

Компания кидает на деньги. Я отработала неделю, не захотела далее с ними сотрудничать. За отработанную неделю мне отказались платить. Таким образом, меня эта компания кинула на 10000. Моя должность была менеджер по персоналу. За неделю меня не оформили. Юридически я никак не защищена, и они решили меня кинуть самым наглым образом. Подробнее>>