08.10.2016
Отзывы о компании Leroy Merlin

приехали вовремя но вот как выгружали это надо было на видео снимать, увидал в окно не выдержал нацепил куртку и пошел вниз учить грузчиков разгружать аккуратно, вроде приличные ребята с виду но так им пофиг на то что они чье то имущество портят так что приходится самому все каждый шаг контролировать
не найдены ... Подробнее>>

14.12.2016

Екатерина Короткая:
Магазин претендует на самообслуживание? Персонал магазина в фирменных футболках и с бейджами явно избегает общения с заинтересованными покупателями. Стоит обратить ищущий взор вокруг, как сотрудник сбегает из поля зрения со скоростью гепарда. а если уж попался и соизволил ответить хотя бы на один конкретный вопрос, то также пользуется секундной отсрочкой, чтобы примкнуть к группе своих и о чём-то увлечённо разговаривать(наверное, об этике общения с покупателем). Ездим регулярно, выбор недурной, но готовимся к поездке в магазин с помощью Гугла и форумов, а то есть вероятность выйти совсем без покупки или с неверно подобранным материалом.

07.04.2016

Алла Щукина:
Магазин неплох, цены приемлемые, ассортимент пристойный. Покупала готовую кухню в магазине на Коллонтай. Продавец помог, погрузил на тележку, т. к. самой мне тех коробок не поднять. А вот с доставкой - беда. Оказалось, что мой заказ выгрузили по другому адресу (!!!). Всё же привезли вовремя, но 6 шкафов в упаковках и один шкафчик уже собранный! Грузчик объяснить ничего не смог, т. к. по-русски понимал плохо. Собранный шкаф я принять отказалась, пришлось им довезти его на следующий день. Теперь боюсь заказывать сборку - а вдруг она такая же, как и доставка.

19.01.2015

alena_89:
Если идешь за простыми товарами, которые не требуют каких-либо сложных решений, то проблем нет: пришел - нашел - оплатил. Цены низкие, это приятно. Но если нужна консультация или профессиональная помощь - это не сюда. Продавцы вечно заняты или их нет на месте, по ответам - тут как повезет. Несколько раз бывали очень приятные и компетентные сотрудники, но в основном нет. Итого, плюсы - это цена и большой выбор, минусы - на помощь надеяться нечего

26.02.2018

Глеб Янсон:
Покупали обои. Хотелось бы отдельно отметить работу консультантов. Некоторые отвечали так, словно желая поскорее от нас отделаться, однако нам очень помог консультант Денис Тютявин. Терпеливо, со знанием дело рассказывал про продукцию - было видно, что знает он про вверенные ему отделы действительно много, даже какие-то мелочи, которые другому работнику зала показались бы несущественными, однако оказались бы важны для клиента. Помог, подсказал и показал - и за это ему огромное спасибо.

07.11.2016 | отрицательный отзыв

Андрей Новаторов:
Отличный магазин. Служба доставки работает из рук вон плохо.Вот уже 22.20, а экспедитор только отзванивается- будем через час . О праве покупателя отказаться от товара за просрочку доставки и назначить новое время доставки- не знает.

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Leroy Merlin - отрицательный отзыв

Гость Николай:
Заказал кухню в СПб ул.Коллонтай - недешёвую. Заказ 528605 . Сразу же привязали к своим "безруким" сборщикам. Взяли деньги за сборку вперёд 15000 рублей -причём сборщики накрутили ещё такую же сумму. В итоге сборка вышла в 30000 рублей. Обещали быстро доставить и собрать. Доставили в приемлемые сроки, но проверять товар не берутся. Мы получали коробками и сдаём коробками. А вот сборка растянулась на две недели. В первые дни просто врали что едут. И кому не звони никто процесс не ускорит. И деньги за сборку не вернёт. Наконец добрались и собрали. Двери не открыть-цепляются за потолочные светильники, спрашивают что будем делать? Разве не видите что надо переделать? Не добился. Крепления стёкол сломаны-отправляют к поставщикам. Там тебя естественно никто не слушает. Прилегания мойки к столешнице нет. Плинтус к фартуку так же не плотно прилегает. На больших дверях установили две петли вместо трёх. Технологические отверстия не закрыты. В вырезы для вилок вилка не лезет. Кант для фартука не доделан. Обрезы и вырезы не обработаны. Метал не обработан. Вытяжку повесили а корб нет. На оборудовании отрезали розетку-не просил. Что говорил сделать - сделали всё наоборот. Можно написать роман перечисляя косяки. Подал претензию - ОТКАЗАЛИ.

28.03.2021 | отрицательный отзыв
Leroy Merlin - отрицательный отзыв

Виктор:
У нас москвичи жалуются, что у них дорогие цены в Москве. Так вот даже интернет магазины в Москве торгуют дешевле, чем в регионах. Например: в Твери — Арт. 18195686 Пила электрическая цепная Sterwins 2400 Вт, шина 45 см стоит 4 617 ₽/шт. А в Москве — Арт. 18195686 Пила электрическая цепная Sterwins 2400 Вт, шина 45 см стоит 4265 ₽/шт. Да это практикуют практически все интернет магазины – Озон, Мвидео, Эльдорадо и т. д.Но речь не об этом, когда я покупал  пилу электрическую цепную Sterwins 2400 Вт, шина 45 см стоит 4 617 ₽/шт. в интернет магазине Леруа Мерлен, то в самом магазине она стоит столько же.А теперь интересная деталь: — Тапенер артикул 18878874 в интернет магазине Леруа Мерлен стоит 1191 рубль одна штука и я без задней мысли отправился сделать жене подарок и купить его. Но когда мы с большим трудом его нашли, он оказался дорогим у чрезмерно жадных бизнесменов, аж 1611 рублей штука. Сотрудник магазина сказал: ведь это интернет цена.Пришлось сделать заказ в интернет магазине со смартфона № 210346693743, но как оказалось получить его, не так то просто, поднял всех для решения этого вопроса, но чтобы его стали комплектовать надо  с начала оплатить и в кассе интернет магазина.  Потратив один час и 15 минут, я смог наконец то получить

Тверь

04.04.2018 | отрицательный отзыв

Валерия Кравцова:
Покупала телескопическую штангу в ванную комнату. При первичном осмотре упаковки повреждений на штанге не обнаружила. После оплаты уже обратила внимание, что упаковка внизу проклеена прозрачным скотчем. По приходу домой распаковала, увидела трещину на фиксаторе. Даже если залепить изолентой, не фиксировалось на нужной мне длине. Через 5 дней отнесла на возврат. В возврате отказали, продавец заявил, что это я сломала, что упаковка не имеет товарный вид (нижняя часть была вскрыта, что естественно) и надо было сразу всё проверять, что товар б/у. Хоть штанга и недорогая, но этот "сервис" ну очень разочаровал. Т.е. если покупать тут 10 упаковок паркета, и в каждой окажется по 1-2 доски со сколами,то тоже скажут, что я по паркету уже походить успела, и не примут? И все упаковки вскрывать при них и проверять каждую доску? Магазин по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 2.

11.05.2017 | отрицательный отзыв

german.nikolajchik:
Доставка была заказана по адресу станция метро Лесная 29 апреля, из магазина Леруа Мерлин, что на ул. Партизана Германа. Когда привезли мне ламинат и подложку, то невооруженным взглядом было видно, что грузчики находились в состоянии алкогольного опьянения. Мало того, что ели на ногах держались, так еще и матерились как сапожники! Пришлось им помогать отгрузить мой заказ, а то я начал очень переживать за его целостность сохранность. Я был лучшего мнения о службе доставки Леруа Мерлин…