04.06.2016
Отзыв пользователя Силантий о компании Ротор-Хаус

Огромный перечень . Работал на складе - это жесть . В Москве ! развели притон азиатов-джихадистов за ними якобы надзирать поставили наркомана Григоряна . Борются с воровством всё камерами обвешали , а без толку , опытный кладовщик Шмелев прёт со складов как слон да не попался ещё ! Отношение к сотрудникам скотское вседствии чего там работают чурбаны да русские лузеры которым деваться некуда .Охамевшее складское руководство глумит над подчиненными и жопошничает перед начальством. Мерзенькая контора . Очень жаль что в Нашем городе-герое Москве существует такая гадкая фирмочка воплотившее в себе

03.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Ротор-Хаус

Плюсов много) Хорошее руководство, особенно Владимир Владимирович Макаренков-самый адекватный человек! Зп хорошая, коллектив отличный

20.09.2018
Отзыв пользователя лех о компании Ротор-Хаус

Первый очерить уволить Григоряну а потом уже видно будеть,он очень много олкоголь воруют и прадает

09.09.2019
Отзыв пользователя Олег о компании Ротор-Хаус

2018 год Октябрь месяц Братья Фандюшины Алексей не помню имя брата меня подставили,  на текущий момент я нахожусь под следствием (следствие идет с 2018г) по сей день мне не могут предъявить обвинение так как ФА пошел на сделку с РХ( на 250000)  мне тоже пытались предложить сделку на 250000р и они пойдут на мировую  (мало того что в этой конторе я работал не легально но и з/п мне выдавал лично Дмитриев Андрей директор IT отдела) на текущий момент думаю нужно получить хотя бы извинение от компании (понимаю компенсацию получить с этих

10.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ротор-хаус"

Начальство говно . Сотрудников не ценят. Зарплата черная. Девочки в офисе сидят тупые вечно теряют документы и в этом всегда виноваты ТП. З/П выплачивают с задержкой. Каждый месяц придумывают как сотруднику заплатить меньше. Если ты что то кому то скажешь против , то отвечают не нравится пиши заявление. Хорошего сказать не чего не могу. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ , НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
0000 ... Подробнее>>

01.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ротор-хаус"

Принимают на работу в соотвествии с трудовым законодательством , при этом зарплата черная , за больничный более двух недель в год увольняют, отпуск при положеных 28 календарных дней только 14 оплачиваемых . Как это идет в ногу с законодательством не понимаю
Была на собеседовании , кто может что-то сказать о работе бухгалтерии ? Главбух выглядит одекватно ... Подробнее>>

02.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ротор-хаус"

Средняя российская компания со всеми вытекающими особенностями. Самое главное - своеобразное отношение к своим сотрудникам. Стоит заметить, что в компании большинство работает много лет. А теперь по пунктам: - опаздывать нельзя, никому нельзя. Даже на полминуты нельзя. Штраф - минус один рабочий день. - Зарплата серая (белая часть крайне маленькая) - Грязный и душный офис, в котором объективно некомфортно раюотать. - Старое оборудование, медленные ПК, зависающие сервера и т.п. - На работниках экономят, даже кондиционера работают по расписанию. Если вы вдруг решите открыть окно во время работы кондиционера - опять штраф. - Мотивация почти вся базируется на принципе "кнута" - Если ТП захотел взять выходной, он дополнительно оплачивает упущенную прибыль компании. - С больничными тоже не все просто, про ДМС там не знают. - Чрезмерно жесткий контроль за всеми без исключения сотрудниками. Выход в рабочее время за пределы компании запрещен. - Реальных профессионалов в компании довольно мало, много людей просто свыклось и ... Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв

Корупия
Нет ... Подробнее>>

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ротор-хаус"

Главный бухгалтер!Кузина Людмила Сергеевна,совершенно не адекватная женщина!работа не в компании,а работа на публику вот ее главная задача!не знаю какой она Главный бухгалтер(за 3 мес работы тоже показалось что ни какой),но руководитель она совершенно ужасный!!!ни один бухгалтер в течении 1.5 лет не задержался больше 2х-3х мес,может пора финансовому директору призадуматься,что дело не в обычных смертных сотрудниках,а именно в этом человеке!
Компания очень хорошая,приятно было работать.отличное подразделение бухгатерия,всем девочкам спасибо за работу с ними!ноооо,есть огромное но, в подразделении!!! ... Подробнее>>

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ротор-хаус"

Откровенная помойка с серой зп. Что обычно для компаний такого уровня. Нормальным спецам не советую. Остальным- велком) трудитесь на здоровье)
Нет ... Подробнее>>