01.06.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Хорошие цены на услуги. Не завышены абсолютно. Аккуратно работают. Не наёмные работники, с опытом, сразу заметно, как слаженно и грамотно работают. Спасибо!

26.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Хочу похвалить Джи групп)) Скажу честно, мастера на самом деле очень квалифицированные. Следят реально за качеством работы, весьма аккуратные, внимательно относятся к работе и к мелочам. Рекомендую, хорошие ребята. Прораб, кто ввёл наш объект, достойный и грамотный специалист. Хороший электрик тоже у них, заметно, что с большим опытом. Аккуратно поклеили обои, без стыков. Также и сантехника отлично, и плиточные работы на высоте. Я ни на секунду не пожалела, что выбрала Джи групп! Благодарю всем специалистам))

05.05.2019 | положительный отзыв

Marat:
Благодарю дизайнера и прорабу за качественную отделку. Предоставили также и хорошую скидку. По качеству и по срокам также всё ок, спасибо, всё очень хорошо! Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв

Сергей В.:
Советую. Надёжная бригада по отделке и ремонту. Ценят качество работы, ответственные, очень аккуратные. Дизайнер хороший, умные идеи предлагают. Расценки на работы ниже, чем у многих компаний.

15.07.2020
ННК, СН-газдобыча, ВТК

Не рекомендую для трудоустройства лаборантов, инженера и заведующего. Зарплата намного меньше, чем обещают. Начальник отдела качества Логоткова е.е. заставляет работать в отдыхашку, потому что сама не успевает выполнять свою работу и скидывает свои косяки на всех, кроме себя, чтобы с не не сняли премии. Поэтому все уволились, и там постоянная текучка. Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Обращался по ремонту своей квартиры. Искал в интернете, много фирм, нашел G group по отзывам, много положительных, отзываются о них очень хорошо. В итоге их и выбрал. Скажу правду - качественно работают, это для меня была основная задача. Грамотные мастера и бригадир, видно с большим опытом. Цены адекватные, не дорого берут. Сроки соблюдали, как в договоре было. В общем, я доволен своим выбором, могу только рекомендовать всем!

20.10.2016
Отзыв пользователя ВВК о компании ВТК Форт

Руководство УЖАС, особенно женская половина!!! Маркелова и Коробейникова истерички не грамотные!!! Гнать их нужно, Мягкий я думаю разберется.

18.04.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании ВТК Форт

Шамарина Елена Сергеевна !!!!! Это ужасный персонаж в компании Форт!!! С клиентами общается чуть ли не на три веселых!!! Хамло ещё то!!! Такое впечатление что эту девушку взяли с рынка!!!! Баба мужик !!! Почему люди молчат не понятно!!!

10.07.2018
ооо ВТК-Самара

ВТК-Самара занимается пассажирскими перевозками по заказам,вахтовыми и детскими перевозками.Работал водителем.Серая зарплата,официальная часть соответствует минималке,система штрафов.Бесчеловечное отношение к работникам.Нарушения режима труда и отдыха водителями,в том числе и при перевозках детей.Малое время на ночной сон.Желание руководства производственные проблемы ,связанные с ремонтом техники решать за счет кармана водителей при низкой заработной плате за проделанную работу. Подробнее>>

25.06.2018
ВТК-Самара

Работал водителем.ООО "ВТК-Самара" занимается пассажирскими перевозками по заказам,вахтовыми и детскими перевозками.Уровень зарплаты не соответствует потраченным силам и здоровью.Причем на сайте зарплата завышена и если ее получить и возможно,то жить буквально в автобусе и жизнь Ваша долгой не будет.Заработная плата серая,официальная часть соответствует минималке.Штрафы внутренние,причем водитель виновен во всех случаях априори.Бесчеловечное отношение к работникам.Малое время на ночной сон.Нарушения в области режима труда и отдыха.Желание руководства решать производственные проблемы,связанные с ремонтом техники за счет водителей.Шантаж и наглое давление.В общем -думайте сами,решайте -сами,мог бы много еще написать -да и этого достаточно думаю.ооо "ВТК-Самара"-безобразное мурло российского предпринимательства. Подробнее>>