27.08.2018
ООО ВТК ГРУПП ИНН7727346639 Мошенники

Кого еще кинула эта контора. Надо объединяться и искать этих.... Мой тел. 8952-208-61-91 - Александр Подробнее>>

18.02.2023
ООО ВТК-ТУР

Компания оформляет по договору оказания услуг, оплата по черному и задерживают, первую заработную плату Вы получите после двух месяцев работы. Работая водителем, Вы еще обязаны работать уборщиком ( мыть полы в автобусе). Ремонтами автобусного парка не занимаются. При увольнении заработную плату за отработанное время, а это 1,5 месяца не выплачивают.

Самара

12.09.2021 | положительный отзыв

Наталья и Сергей:
Очень довольны от мастеров и от прораба. Во первых работают очень ювелирно, во вторых цены на услуги адекватные. По сравнению с другими компаниями, тут в разы дешевле и большие скидки предлагают. Очень советуем!

28.02.2021 | положительный отзыв

Анна:
Бригада очень хорошая и надёжная! Хочу поблагодарить всем сотрудникам данной компании за такой красивый и качественный ремонт)) Дизайн интерьера, что они придумали, безусловно шикарный, просто красота, словами не передать  ))). Очень довольна и советую другим тоже!

05.04.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
G -групп один из самых лучших компаний по отделке квартир. Ответственные ребята работают, опытные мастера все. Стоимость услуг низкая по сравнению с остальными! Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв

Ж. Сергей:
 Ремонт, который они сделали, я оцениваю на пять Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв

Ренат Т.:
Оцениваю мастеров как профессионалов. Знают толк в работе, очень внимательные специалисты, особенно к разным мелочам. Понравились ребята, как работают! Советую!

12.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ВТК (Восточноевропейская телекоммуникационная компания)

1) отвратительный коллектив 2) неудачник-директор 3) никакого взаимодействия между отделами 4) техническая сторона вообще оставляет желать лучшего 5) з/п серая, выдается с большими задержками, какими-то мелкими частями. И кстати, в $, поэтому скачет как бешенная лошадь в зависимости от курса. 6) от руководства одни обещания, директор вообще редко появлялся в офисе 7) плохое качество интернета и телефонии 8) один лысый менеджер вообще по головам идёт, строит козни, распускает слухи, кому надо жопу подлижет,кого надо подставит. Благодаря ему,предыдущего начальника уволили пока он был в отпуске. 9) Полный отстой.
никаких, как оказалось. ... Подробнее>>

17.11.2008

Все в порядке в организации Нужно просто работать, а не сидеть в Интернете и играть в игры.
Много озлобленных, ленивых менеджеров было жестко уволено. Но это даже хорошо ... Подробнее>>

03.12.2010

Слабая коммуникация, задержки в выплате з/п, премия может уменьшиться к моменту выплаты, а может придётся о ней напоминать много месяцев, что не исключает её уменьшения.
Зарплата, теплый офис. ... Подробнее>>