11.03.2020 | положительный отзыв
Деметра - одна из лучших клиник в регионе.

Действительно очень хорошая клиника, больше всего мне тут нравится современное оборудование, опытный врачебный состав, конфиденциальность и современный подход к обслуживанию пациентов. Подробнее>>

31.01.2019

Динара:
В этой клинике я прохожу лечение уже очень давно, если быть точнее, то примерно с 2010 года. Клиника постоянно развивается и становится лучше, самый заметный для меня период когда пришло новое руководство. Оборудование все новое, в клинике чисто, от очередей избавились, врачи не хамят (хотя они и раньше не хамили, но могли что-то не то сказать). В общем я не жалею, что лечусь именно в Деметре. Самый главный плюс этой клиники это хорошие специалисты которые всегда ставят точный диагноз.

01.02.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Лихотелова Наталья Эдуардовна мой гинеколог, я выздоровела благодаря ей, если бы она вовремя не обнаружила эрозию, и чуть ли пинками не загнала меня на коагуляцию радиоволновым методом. Думаю последствия были бы плохими. Сейчас все в норме. Клиника "деметра" пожалуй самая лучшая клиника у нас в городе.

03.02.2019

Татьяна:
Долго не могла решить в какую клинику обратиться, в деметру решила обратиться так как она ближе всего находится территориально ко мне. Осталась в восторге от работы фирмы. Большие молодцы. Обслуживание на высшем уровне. Никто не хамит все цивильно и чисто.

04.02.2019 | положительный отзыв

Саша Ермолина:
Мне честно говоря не все понравилось в этой клинике, цены космические, лечат они конечно хорошо, но такое лечение сильно бьет по карману, позволить к сожалению могут себе не все.

08.02.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Обращалась в деметру за срочной помощью, клиника проявила себя на ура, дали расширенную консультацию, назначили лечение. Пока не могу сказать об эффективности только начали, но отношение врачей хорошее.

27.02.2019 | положительный отзыв

Мария Столбиникина:
Клинику я выбирала по отзывам и по специфике проблемы, с которой обращалась. Очень приятные в общении врачи, но и при этом профессионалы . Мне дана исчерпывающая информация, назначены анализы. Выбираю для себя эту клинику и остаюсь у них на лечении.

04.03.2019 | положительный отзыв

Раиса Максимова:
Самая лучшая клиника из всех с которыми я сталкивалась. Сразу назначили нужные анализы и подходящее лечение. Очень приятный и распологающая к себе врач. Лишнего не назначает, как это любят делать многие. Спасибо, Деметра, за Ваш профессионализм.

15.03.2019 | положительный отзыв

Александра Полякова:
В очередной раз была в этой клинике, по поводу качества обслуживания вопросов у меня нет никаких, все как в европе. Но и ценник оставляет желать лучшего. Хотя в очередной раз убеждаюсь что за качество нужно платить.

12.04.2019 | положительный отзыв

Елена Воткина:
Регулярно прохожу обследование в этой клиники, хоть сама живу на красном, но езжу в центр из-за высокого качества обслуживания ну и тут еще ни разу не нахамили в отличие от бесплатных консультаций.