29.09.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Отрицательных моментов не обнаружено! С каких это пор положительные отзывы это плохо, бред какой-то? Мозги включи!
Я работаю в этой конторе и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличае от многих других фирм.

30.09.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Отрицательных моментов не обнаружено! А вообще отрицательные отзывы пишут зависливые конкуренты, потому что в этой конторе недовольных мастеров просто нет!

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ден о компании БлинБери

Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Есть всякие премиальные конкурсы среди точек. По плану все вполне реально, ничего сверхъестественного не ставят. На НГ обязательно подарки всем сотрудникам организуют. Все в целом устраивает.
работа с людьми, иногда морально устаешь

11.02.2018 | отрицательный отзыв
14.07.2023 | положительный отзыв
Бизнес-джет был максимально быстро, уже на следующий ден

Искали самолет из Анталии в Пулу, бизнес-джет был максимально быстро, уже на следующий день. Искали среди турецких компаний - все они не могли подтвердить возможность лететь завтра, решила посмотреть международные компании частной авиации - нашли Ваш Чартер Консультант Ваш Чартер ответил почти...

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ден о компании Москворечье трейдинг

Работаю в Москве на складе Восток три года. Надежная компания, которая уже достаточно давно на рынке (около 30 лет), соответственно можно не переживать, что вас как-то обманут или кинут на зп. К слову, все выплачивается белое и на карту, также есть ежегодный отпуск 2 раза по 14 дней, оплачиваются больничные, то есть с этим все вообще без проблем. График сменный, есть ночные смены и сначала тяжеловато, но ко всему привыкаешь со временем. Если нормально работать, то никто и штрафовать не будет и плюс есть даже надбавка к зарплате за стаж ...
Таких, чтобы прям нет. А придраться всегда найду к чему)))

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
Отвратительное впечатление от внутренней структуры подчинения и мотивации работников в целом, понятно почему вакансии висят по полгода. Судя по отзывам и моим личным впечатлениям после собеседования, даже ребрендинг не помог...как были Кухнистрой, так и есть..... и вообще мутная контора, очень мутная.

Москва, Расторгуевский пер, 1

24.07.2014 | отрицательный отзыв
завод тойота - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
Главный минус это в край долбанутое японское начальство, которые требуют невыполнимых вещей. Они пытаются определить даже как проводить выхи. Представьте, что если в понедельник, типа запах будет, то могут недопустить до ленты и влепить прогул, а это штрафы и могут вообще уволить. Объяснений и уговоров они нифига не понимают, отгулов не дают, требуют справки и т.д. Появляется вопрос, как работать на заводе и выполнять всю работу, а потом нормально не иметь возможности отдохнуть. Короче бред.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Ден о компании Уфанет

Отличная компания для развития с достойными зарплатами. Обучение на высшем уровне. Все официально по белому.

Оренбург

23.12.2022 | положительный отзыв
оао «Ростсельмаш» отзыв Ден

Ден:
  Прежде всего радует перспектива роста без необходимости люзоблюдничать и перед кем то растилаться. Повышают прозрачно и заслужено недавно при мне повысили моего коллегу с кем вместе пришли, обидно конечно но есть стимул расти он хорошо постарался.

Ростов-на-Дону