23.06.2017 | положительный отзыв

Odna_tapka13:
Всегда приятно иметь дело с этой компанией! Быстрая доставка почты . Приятный персонал ! Вообщем одни плюсы!

24.10.2017 | положительный отзыв

Артур Круглов:
Это прекрасная Компания ,обманщики и мошенники , не доверяйте им. Отправили обратно посылку и лгут что звонили и предупредили о доставке , на самом то деле не было ни каких звонков , снял распечатку сотовой связи .

05.12.2017 | отрицательный отзыв

Игорь Иванов:
Обратились в эту ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ DHL! Просьба была отправить документы в США. приехал курьер с нахальным видом, ничего не знает, как заполнять адрес не знает! Какой то узбек ели говорящий по русски! У нас срочная отправка и целый день ждали пока до нас ДОЕДУТ! Мы стали заполнять адрес и курьер не дал нам заполнить до конца ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО "Санкт-Петербург" сказав, что он отменил заказ и до свидание!( хотя времени прошло и не более 10 минут!) Стали сразу звонить в его курьерскую службу и просить его вернуть назад, объяснив, что у нас срочная доставка! Но нас стали переключать, переключать и в итоге прошло около 40 минут и нам сказали что можем вернуть но доставка уже будет на день позже!! Это просто НЕГОДЯИ! Целый день ждали и просто нас КИНУЛИ! номер маршрута "курьера" RV 13. Адрес Большой пр. ПС 83.

09.06.2018 | отрицательный отзыв

warum1939:
Никогда, никому, ничего не отправляйте это гнилой конторой. Там непрофессионалы во всем и везде от таможенного брокера, до курьера. Переписка по получению 1 посылки весом меньше килограмма с китайским дальномером заняла 6 дней. Было собрано все что можно было собрать у поставщика и в тырнете, отправлено больше 100 электронных писем и больше десятка различных документов, справок, техничек и пр. После всех этих телодвижений, результат фееричный - молчание. И одну звезду здесь ставить не за что. Это просто... слово не подобрать...

31.10.2018 | отрицательный отзыв

Виктория Некипелова:
Отвратительно. Заказывала посылку с сайта mytoys.ru Доставка занимает 1-3 раб. дня. Сегодня 3-ий день. При звонке в кол. центр мне сказали, что посылки ещё нет даже в городе. Это всё, что смог сказать оператор. Так же оператор очень вдохновляюще заявил, что посылка приедет может сегодня, а может и завтра. Я попросила более конкретной информации, так как посылка необходима именно сегодня. Но, ответа так и не получила.

08.02.2019 | отрицательный отзыв

Ольга Клименко:
Отвратительно, заказывали косметику с Америки, все время отслеживала посылку, и тут утром захожу на сайт и выжу что была неудачная попытка доставки, оказалось что к нам домой приехал курьер, дома никого не было он и уехал, никто даже не пытался позвонить, предупредить, вроде люди весь день на протяжении месяца должны сидеть дома и их ждать. как итог передали посылку в почту России. Сервис просто уровня дно

13.02.2019 | отрицательный отзыв

Саня Дергилёв:
Ужасная компанию, заказывал посылку в интернет магазине, должны были доставить во вторник. Во вторник мне посреди дня позвонил номер, но у меня не было возможности взять трубку. Позже, я начал перезванивать, но трубку никто не брал, спустя пол часа приходит сообщение о том, что курьер пытался доставить посылку, но ничего не получилось, доставка перенесена на следующий день и с этим ничего нельзя сделать. Так что не советую данную компанию.

22.04.2021 | отрицательный отзыв

Станислав Голубев:
Компания полный отстой в прямом смысле этого слова, включая само руководство, хотят много, а платят мало ко всему этому добавляется сдача ПДД при трудоустройстве и на ежегодной основе, уринотерапия (пописать в баночку и отдать технику, на проверку психотропных и наркотических веществ) он в этом по видиму мастер, анализ делает прямо в офисе, прмерно как тест на беременность.Как ни странно на вакансию водитель-экспедитор входит оказывается еще и знать всю техническую часть автомобиля плюс ко всему этому и устранить любую проблему в максимально короткий срок. И самое что интересно нужно успевать справлятся с большим обьемом работы, тем самым не нарушать ПДД работая по 12 часов в день без обеда и промежуточных перерывов с таким раскладом проще работать в такси или в грузовичкофе!!! Это адресована станции на севере города СПБ!!!

11.11.2021 | отрицательный отзыв

Sakurason:
НИКОГДА! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ! Даже единицы жалко для компании. 08.11 оставила заявку на сайте на отправку документов. Было крайне важно, чтобы документы пришли в Самару 10.11, так как имелась договоренность с людьми и запись на определённый день для приёма документов. В 14.48 на почту пришла накладная о том, что заявка принята, то есть до 18.00 есть почти 3 часа. Звонит курьер и уведомляет о том, что не успевает сегодня забрать документы. Странно, время есть и насколько я знаю, одному курьеру выделяется территория какого-то одного района. Но ок, не стали припираться, так как день был в запасе (казалось бы). 09.11 курьер приехал за документами, мы уточнили, точно ли документы будут доставлены до 10.11, на что курьер ответил, что всё будет в срок. 10.11 смотрю по отслеживанию отправлений. Заявка отправлена из сервисного центра и данный статус висит на протяжении всего дня. Стало немного тревожно. Пишу в службу поддержки. Ответ: по плану должны поступить 11.11. Что? Вы серьёзно? Скидываю информацию с главной страницы: срок доставки 1 рабочий день. В ответ безмолвное молчание. Классно. То есть, я заплатила 3 575,00 рублей за скорость в один день, что по стоимости значительно выше рынка раза в 2,5,

04.05.2015 | отрицательный отзыв

89219790973:
Пыталась воспользоваться услугами DHL Express.Предварительно позвонила, что бы узнать возможность доставки электронной книги в Турцию. Менеджер спросил новая ли книга? Я ответила,что книга не новая. Он сказал, что возможно отправка только новой книги в заводской упаковке. Я купила книгу и опять позвонила в компанию. Мне ответили, что доставка возможна и сколько это будет стоить. На сайте заказала вызов курьера, после чего получила письмо о том, что доставка невозможна, т.к.электронная книга содержит литий-ионную батарею! Это весьма не профессионально,господа!

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 163 к 1