12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционная компания Планета 24

Отличная компания. Все Делает для удобной работы сотрудников. Комфортный офис расположен в пошаговой доступности от метро,очень рад что попал в эту компанию

Россия, Москва, Ул.Нижегородская, дом 104, строение 4

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Планета 24

Дружный коллектив,возможность карьерного роста.

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Планета 24

Прекрасная компания, очень доволен работе в этой компании, остались только хорошие впечатления, по зарплате всегда был доволен, сотрудники коммуникабельные, всегда готовы были прийти на помощь, руководство всегда лояльно подходило к своим подчинённым, с моей стороны остались только хорошие воспоминания и впечатления! Всем своим родственникам и знакомым советую только данную сеть Суперматкетов Planeta24!)

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Планета 24

Работал в этой компании, переехал в другой город, пришлось уволиться. Отзывы о ней только положительные. Хороший начальник, всегда платил зарплату в срок, без задержек, как надо. Отличный персонал, взаимопонимание найти можно через пару дней работы с ними. Уютный, комфортный офис. Все в этой компании прекрасно. Рекомендую!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Планета 24

Трудоустройство, начальник, все отлично. Мне все нравится. Коллектив хороший, работать можно. Как себя поставишь. Своевременная выдача зп, хорошая атмосфера.

04.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Планета 24

Отличная сеть супермаркетов,работал продавцом-консультантом более 3-х лет.Полный соц.пакет,добрый коллектив.На условия труда не жаловался, все было отлично.Зарплата(белая!) всегда вовремя.

05.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Планета 24

Все очень хорошо. Ушла в декрет сейчас. После декрета продолжу работу.

06.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Планета 24

радует коллектив, условия труда прекрасны, в общем - все лучшее для работника. все комфортно, но жаль ушла по собственному желанию, проблемы в семье(

07.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Планета 24

Хорошая зарплата, главное вовремя, график работы , а также ТК и ГК не нарушается

07.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Планета 24

Хорошее адекватные руководители, зарплата вовремя

08.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Планета 24

Мне очень понравилась работа.Всё отлично

08.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Планета 24

Зарплата всегда вовремя. Хороший коллектив. Лояльное руководство.

11.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Планета 24

Нравилось работать даже очень,была всегда рада приходить на работу,очень добрый и отзывчивый коллектив остались хорошие впечатления.

13.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Планета 24

Работал там достаточно долго. Мне все очень понравилось. Отличный коллектив.

14.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Планета 24

Работал два года в компании.Меня все устраивало руководство хорошее задержек по зарплате не было.вообщем рекомендую!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Планета 24

Хочу оставить положительный отзыв, очень доволен работой компании!! Советую пользоваться его услугами!

24.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Планета 24

Все прозрачно и ясно,было приятно поработать.

25.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Планета 24

Очень хорошая компания дружный коллектив, в котором приятно работать, ушёл по причине переезда в другой город, а такс радиосетью работал бы там и дальше.

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Планета 24

Работала в этой компании и остались только положительные впечатления. Отличный коллектив, есть возможность карьерного роста. Руководство действительно заботится о своих сотрудниках, зарплату выплачивают вовремя, все стабильно.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Планета 24

Сотрудничала раньше с этой компанией. Все впечатления на высшем уровне. Рекомендую

02.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Планета 24

Работал я там ровно год,что было отлично,дак это руководство и сотрудники,очень приятные и общительные люди,если у меня были какие либо вопросы, всегда могли помочь.Зарплата я думаю тоже одно из преимуществ,всегда в срок.

12.02.2020 | положительный отзыв
Планета 24

Работаю меньше месяца. Перспективы хорошие,ЗП выплачивают без задержек Возможен карьерный и личный рост что не мало важно. Коллеги как и руководство всегда придут на помощь

Россия, Москва

05.09.2019
Надежная развивающаяся компания

Инвестирую свои деньги в ИК "Планета 24". Скажу, что точно всем доволен. Серьезная компания, хорошая репутация. Проценты получаю в срок. Если возникают какие-то вопросы - оперативно решают, не затягивают с... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.09.2018
Планета 24 отзывы

Сотрудник:
Самовлюблённый, игоистичный, тупой баран директор Бенагуев. Для него сотрудники компании это вещь которую нужно менять каждые полгода или когда *xxxxx* его в *xxxxx* клюнет. Короче не устраивайтесь в эту контору, дабы не быть уволенным через пару месяцев. Подробнее>>

Посмотреть комментарии