25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Авес

Про работу в АВЕС могу говорить долго, но впечатление у меня однозначно положительное. Зарплатой доволен, коллегами тоже. Работа есть всегда, ее много, можно брать дополнительные смены, если хочешь подзаработать. И за работу без бракованных деталей платят больше.

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Т о компании Авес

В АВЕС платят хорошо и честно, сколько заработал, столько и получил. А если без брака делаешь, то зарплата увеличивается. Новичков обучают, не бросают на произвол судьбы. Вообще дружный и хороший коллектив у нас.

08.02.2020 | положительный отзыв
АВЕС

На работе освоился быстро, так как был большой опыт на аналогичном предприятии (до его закрытия), хотя нескольким коллегам было непросто, но они не глупые, да и я им помог, так что проблем у них теперь нет. Начальство не пресует, но строго проводит контроль качества, зарплату не задерживают. ...

29.01.2020 | положительный отзыв
АВЕС

Для меня самое важное, что зарплата здесь достойная и платят её вовремя. Иногда бывает тяжело из-за больщих объёмов, но я с детства привык к тяжёлой работе, поэтому втянулся быстро. Коллектив нормальный, меня устраивает и свою работу пока менять не собираюсь. ...

29.01.2020

Для себя не нашёл
Зарплата хорошая, добираться удобно, мой профиль. Если хорошо работаешь, без брака, то и зарплата высокая. Пожалуй, лучшей работы для меня в Ижевске (по представленным критериям) нет, так что у меня в отношении АВЕС один лишь позитив ...

10.01.2020
Полный обман

Регулярно задерживают зарплату. ЗП серая. Минималку платят согласно закону, а стальное в конверте. Может дадут а может нет. И претензии не предъявишь так как по документам контора вам оплатила своевременно(Минималку). из-за задержок текучка бешеная. Если Вы все таки... Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Авес

Абсолютно доволен своей новой работой, устроился в АВЕС на производство. Более всего радует, что зарплата зависит от меня. Если сделать много и без брака, то зарплата выше. и ее не задерживают, выплачивают всегда вовремя.

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман Б. о компании Авес

Завод обеспечивает людей работой и хорошей зарплатой. У меня есть уверенность в завтрашнем дне. Оформлен официально, зарплату получаю вовремя, могу взять отпуск в удобное время. Условия хорошие однозначно. Руководство радует своим отношением к подчиненным.

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Авес

Меня позвал сюда бывший коллега и я был рад устроиться наконец в хорошее место. Завод постоянно получает заказы, и у нас есть работа, без простоев. Оплата хорошая. Еще главное, что без задержек и все честно считают.

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании Авес

Я сам работаю в Авес, в принципе доволен. Бывает устаешь после смен, но от работы вообще устаешь )) зарплата тут хорошая и выдается вовремя, зависит от выработки и количества брака. Я даже кредит побыстрее закрыл, пока тут работал зарплата позволяет, работал интенсивно. Нормальные условия.

17.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Авес

Авес – мое место работы, условия устраивают, нет задержек по зп, все как должно быть. Коллеги отзывчивые, можно рассчитывать на помощь. Зарплату можно самому себе поднять, если работать активнее, она сдельная.

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Авес

Мое третье место работы и пока самое лучшее, начиная с зарплаты и заканчивая хорошим коллективом. Многие с большим опытом, приличные люди, к которым есть уважение. Трудимся в хороших условиях, начальство не притесняет. Сейчас я поднялся, уже сам обучаю новичкой, как и меня когда-то.

28.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Авес

Опыт работы в АВЕС у меня почти 5 лет. Прежде всего, работа недалеко от дома, а для меня это важно, не люблю долгие поездки. ЗП средняя по городу, грех жаловаться. Работа интересная, так что выгорания нет, начальство адекватное. Если вам нравится подобное, то вариант неплохой.

07.04.2019
Авес

Не тратьте свое время на эту контору, никто еще там не заработал. Сивенцев создает вокруг себя образ восстановителя станкостроя, а по факту восстановление старых станков. Персонал меняется со скоростью два дня. Всех кидает на зарплату и постоянные штрафы. Подробнее>>

13.09.2018
Авес отзывы

Лиза:
Анонимки снова вошли в обиход. Ираида проработала полтора месяца контролером ОТК, её очень вежливо попросили уйти, потому что вместо выполнения своих обязанностей – контроля качества деталей для высокоточных станков, предпочитала рабочее время проводить в курилке. Зарплату в полном объёме ей выплатили в день увольнения в полном объёме. Подробнее>>