17.10.2016 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Процесс покупки телевизора занял 24 часа

Киров, Горького улица, 5-А, этаж 2, ТРЦ «Jаm Молл». В крупной торговой сети, должно быть так; пришёл, увидел, купил и унёс. Только не М. ВИДЕО. Пришёл в 18.00, увидел и началось. Менеджер минут 40 пытался навязать доп. гарантию еле от пинался, оформил покупку при осмотре при обретённого телевизора на экране обнаружилась ЦАРАПИНА, принесли другой и опять ЦАРАПИНА к слову телевизор Самсунг в 49 диагонали 59000 р. Вопрос, менеджеру сервисного центра как быть? Ответ меня поразил, выберите, что-то другое в эти деньги или давайте закажем под заказ (14 дней). Хотя ...

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Cop copine отзывы - Неприятный осадок остался после покупки

Сегодня впервые купила вещь от Сop.copine, а именно платье Сrease. Очень интересный крой, отлично сидит на фигуре, синий цвет хороший, однако есть и ложка дёгтя - на ярлычке, том который с ценой в составе ткани указана 100% шерсть, а когда дома я решила посмотреть как стирать обновку, оказалось что состав ткани - полиэстер, вискоза и эластан. Неприятный осадок остался после покупки.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

Обменял криптовалюту на рубли.Всё по честному и надёжно. порадовало что всё прошло реально быстро, думал что это часы занимает, а нет. Буквально 15 минут и деньги у меня на карте

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень люблю постоянно покупать себе новые вещи. Но когда дело доходит до того, чтобы заказать их в интернет-магазине, я лично очень переживаю по поводу размеров и будет ли товар соответствовать тому, что я видел на фото. При первом заказе в этом интернет-магазине, товар пришел без всяких сюрпризов. Заказывал вещи уже 3 раза и каждый раз все в порядке. Размер, цвет все в соответствии с информацией и фото. Советую!!!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

без проблем и быстро сделал обмен, всё надежно, рекомендую. Несколько раз пользовался, чаще всего до 10 минут всё меняли. Один раз 35 мин занято, но там крипта редкая была

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Хорошая, удобная и вместительная сумочка и к тому же качественная. Муж купил мне в подарок. Очень довольна. Доставили достаточно быстро. Теперь с ней практически не расстаюсь)

Россия, Москва, УЛ. КРАСНЫХ ЗОРЬ 21

24.03.2022 | отрицательный отзыв
Мегамото - Махинации с ценами в момент покупки и оплаты аванса

Просто обман, по цене Вас ждет всегда. Ранее они ссылались на курс доллара, но его не было. Теперь курс прыгает, следовательно они вообще узаконились. Покупал себе мотоцикл по указанной на их сайте цене, уверяли, что если оплачу аванс цена будет фиксированная. Обманули. От мотоцикла отказался, деньги возвращать оказались ссылаясь не возможность возврата, "карта заблокирована". Предложили приехать из Краснодара и забрать свои несчастные 30 тыс рублей. Пришлось ругаться по телефону предлагая варианты возврата с уменьшением суммы на 1000 рублей, для оплаты комиссии. Ситуация с возвратом немерено усложнена в расчёте Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

В течении трех недель меняю тут биткоины. Вроде все устраивает, операции проходят за достаточно небольшое время. Так что я уже почти постоянный клиент, давайте скидку))

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

У нас вы можете обменять, продать, купить популярные электронные и криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, Ether Classic, Zcash, Litecoin, Perfect Money, Advanced Cash, Payeer с помощью любых банковских карт в Казахстане: Qazkom, Сбербанк, Kaspi Bank, Halyk Bank, ATF Bank, Forte Bank или Visa/MasterCard KZT. Все расчеты по Казахстану с участием банков ведутся только в тенге, расчеты с участием платежных систем ведутся в рублях, долларах и криптовалютах.Сайт имеет автоматические и полуавтоматические направления обмена. Автоматические направления обмена выполняются круглосуточно в любое время и не требуют участия оператора. В данный момент у нас более 100 самых популярных и востребованных направлений обмена.Наш опыт участия на