09.09.2018 | положительный отзыв
ДВС-ТРЕЙД отзыв Лиля

Лиля:
  Мне, как и большинству автоледи с запчастями очень сложно))) А тут мне прсто необходима была замена двигателя. Езжу на рено уже давно, но вот никак не найду себе нормально сто, чтоб и делали хорошо, да и запчасти у них было. В общем сарафанное радио мне подсказало, что в Двстрейд имеются в наличии двигатели практически на любые иномарки. Связалась с менеджером, звали его Иван. Уточнила у него наличие моего движка. Так как брала контрактный, то интересовало сколько км он прошел. Затем мне выслали заявку на имейл, я ее заполнила. Далее был заключен договор и я внесла оплату. Прислали мне его ТК Деловые линии быстро, все, как и договаривались. Короче - ребята работают четко, организовано. Двигатель мой работает как часы. Ну по крайней мере пока. Спасибо! Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
ДВС-ТРЕЙД отзыв Юра

Юра:
  У меня свой автосервис и уже 6-ой двигатель заказываем в компании Двстрейд. Компания подкупает своими ценами и ответственным подходом на всех этапах. Никогда не возникало проблем с ассортиментом. Иногда бывает задержка доставки, но не критичная максимум 2 дня. Качество на уровне, еще ни один клиент не обращался с замечаниями, по поводу нового двигателя. В последний раз возникла проблема, после дополнительной проверки, заказанный нами двигатель оказался с маленьким брачком, менеджер сразу с нами связался и сообщил об этом, было два варианта или забрать такой или искать замену. Мы решили пусть ищут замену, да потребовалось не много больше времени, но качество для нас имеет большое значение. Будем и дальше продолжать наше сотрудничество. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Неделю назад удаленно сделал заказ в евро-азии двс. Вчера отзвонились, сказали что мой мотор уже у них на складе. Сегодня сообщили код груза. В транспортную позвонил-всё ок, груз в пути. Пока всё складывается хорошо)

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Пишу благодарственный отзыв об этой компании. Менял двигатель на своем Chevrolet Lanos 2006 года. Двигатель подобрали по моим параметрам, привезли достаточно быстро за недели полторы примерно. С двигателем также приехал и комплект документов. Уже установил, катаюсь. Пока всё отлично, спасибо ребятам, молодцы! Номер договора 10398.

ДВС-ТРЕЙД отзыв Смирнов

Смирнов:
  Нормальная компания, где можно хорошо заработать. Ассортимент у нас вполне нормальный, цены адекватные, так что работы хватает. Наши бу-шные запчасти в разы дешевле оригинальных. По качеству очень хорошие. Народ свою выгоду конечно понимает, поэтому клиентов у нас хватает. Естественно и премии по итогам работы за месяц получаю. На руководство тоже не жалуюсь. За работу спрашивают очень строго, дисциплина также в приоритете, но я понимаю, что по-другому нормально компания работать не сможет. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Иванов

Иванов:
  Реально сплоченный коллектив у нас, что механики, что продавцы-консультанты. Прекрасная система наставничества. Учат всему, что не знаешь причем качественно и безвозмездно. Оклад стабильный. Бывают премии, но тут все зависит от того, как ты сработаешь. Приемку и сборку заказов руководство часто контролирует. Это иногда напрягает. Хотя может оно и правильно, мало ли кто как к работе относится, а терять клиентов никому не хочется. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Серега

Серега:
  Коллектив реально классный. Таких людей поискать – не найдешь. Одним словом – команда. Начальство всегда заступается за своих сотрудников. Клиенты бывают разные и иногда очень напрягают своим хамским отношением. Зато зарплата полностью компенсирует все нервные потрясения. Ее платят вовремя, полностью официальную. Мягкая и здоровая атмосфера в компании, никаких недопонимании с руководством. Лично я доволен своим местом работы. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Михалыч

Михалыч:
  Приятный коллектив, адекватное начальство, чистый и аккуратный офис, удобное рабочее место. В целом обстановка в офисе доброжелательная и легкая. Над тобой никто не стоит, никто не напрягает. Оформление по ТК, зарплата исключительно официальная, ее размер меня полностью устраивает. Платят вовремя, претензий на этот счет совершенно нет. Мое мнение такое. Кто хочет стабильного дохода и хороший коллектив, то ждем вас. Подробнее>>

ДВС-ТРЕЙД отзыв Виталий

Виталий:
  Первое впечатление о компании очень хорошее. Собеседование прошел без проблем. Условия работы устраивают. Превосходный коллектив, все работают, генерируют идеи, все заинтересованы в конечном результате. Руководство лояльное. Сотрудников своих уважает и ценит. Финансовая сторона вопроса вполне устраивает. Платят вовремя и в полном объеме, как и обещали на собеседовании. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Здравствуйте! Я являюсь представителем компании Евро-Азия ДВС. Каждому нашему клиенту мы привозим агрегаты или если кого-то что-то не устроило, то мы делаем возврат всей суммы. Для нас очень Важна репутация нашей компании. Если Вы действительно являетесь нашим клиентом напишите пожалуйста номер договора или номер телефона, и мы с Вами свяжемся в самое ближайшее время!