18.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Вебер Комеханикс" отзыв сотрудника Андрей Шумилов

Нет никаких, все на самих полевых игроках, менеджерах - просто дурость - Варянов подлая душа Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
ООО "Вебер Комеханикс" отзыв сотрудника Аноним

Нет никаких Фирма ни о чем. Нервозность в отношениях, работе. Полный хаос. Они сами не знают что делают. Я думаю, через годика 2 этой фирме не будет, если не сменят пол штата. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вебер Комеханикс»

офис уже староват
Близко от метро, справедливое начальство, возможность роста, хороший колектив, корпоративы 2 раза в год ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Лицов алексей евгениевич - Помогите остановить развал вебер комеханикс

Остановите развал компании Вебер Комеханикс, абсолютной некомпетентной командой "Лицов Алексей Евгениевич и др.". Планы не выполняются, штаты раздуты, между отделами ругань, долги перед сотрудниками и клиентами огромные. Пренебрежительное, с высока отношение к персоналу. Собственники компании - остановите произвол! С уважением, сотрудники Вебер Комеханикс. Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Вебер - Хотел поменять косметику, а магазин закрыт

Купил жене косметику в магазине "Вебер парфюм" на ул. Коммунистическая 78, а потом заметил, что тушь с истекшим сроком годности. Хотел поменять, а магазин закрыт. В соседнем магазине сказали, что они переехали, но куда не знают. Может, кто знает? Подскажите. Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

Да уж, точно сильная ведьма, не зря говорят, кто был у нее. Я первый раз на приеме, впечатление я вам скажу нехилое. Коленки до сих пор дрожат, руки трясутся. Сеанс по снятию сглаза был не из особо приятных, обряд был мощным, но вышла я заряженная на позитив. Будем посмотреть, как пойдет дальше. Пока негативного не происходило после моей встречи с Натальей Анатольевной))

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

я обращалась за консультацией по личному вопросу к эзотерику Малиновской. Что могу сказать… Она сильная личность и полностью оправдала мои надежды. По моей проблеме очень сильно помогла.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

Когда я обратилась к магу и парапсихологу Малиновской со своей проблемой, я до конца все равно не верила в чудесный исход. И вообще, я до последнего не верила, что возможно что-либо изменить в такой ситуации. Но Наталья Малиновская уложилась в срок и обряд принес положительный результат. В итоге, мое недоверие ушло на нет, потому что главное был результат.

Россия, Москва, пр-кт Мира, д 5 стр 1

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Наталья Анатольевна Малиновская, маг и парапсихолог

Знаете, после моего визита к магу Малиновской, отношения с любимой очень даже пошли в гору. Я бы даже сказал, что стали просто идеальными. Я счастлив так, что и всем желаю быть счастливыми со своей любовью!

Россия, Москва, пр-кт Мира, д 5 стр 1

11.02.2023 | положительный отзыв
Парапсихолог Малиновская Наталья Анатольевна. Качественная помощь

У меня появился какой-то необъяснимый страх после ковида. Я вроде взрослый мужик, но никак не мог справиться с паникой. Не знал, к кому обратиться. Полез для начала в интернет. Стал... Подробнее>>

Посмотреть комментарии