09.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные бизнес технологии

Много написано об этой компании, точнее о директрисе Горбачевой Виктории Юрьевне.... Ну, что можно добавить? Пообщавшись с ней, становится ясно, что внешность - это НИ ошибка природы, НИ наследство, а НУТРО, которое лезет наружу, показывая всему миру, ЧТО это за человек, какая черная, мерзкая душонка прячется за оболочкой! Человек, красивый внутри, красив и снаружи! В данном случае, всё наоборот. У тётки есть дочь Ольга (на мать похожая)....Так вот, госпожа Горбачева никак не может понять, что тот негатив, который она излучает, ОБЯЗАТЕЛЬНО отразится на судьбе её дочери!!! Так устроен мир, за всё придется платить!!! И зачастую расплата будет судьбой близких, а их у неё не много: дочь, да мать.
Удобное расположение офиса ... Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Эффективные бизнес технологии»

теперь дамочка гадит здесь "РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ПРОФИЛАКТИКИ НЕИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ" берегитесь ))))))
нет ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эффективные бизнес технологии"

Руководителю Федеральной службы по труду и занятости Ю.В. Герцию Биржевая пл.1 Москва, 109012 От Стукалова Константина Александровича Адрес места жительства: Индекс 394062 Г. Воронеж, ул.Краснозвёздная, д6, кв29 Контактный телефон: 8-904-212-87-33 Заявление О нарушении трудовых прав работника со стороны работодателя ООО «Эффективные бизнес технологии» ИНН 7708707826 КПП 770801001. Юридический адрес : 107078 г.Москва, 1-ый Басманный пер., д5/20, стр.1, пом.5, ком.3. Почтовый адрес 127055 г.Москва, ул.Лесная. д43, офис 431. Генеральный директор Горбачёва Виктория Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
Эффективные БАДы

Продаются тут реально эффективные биологически активные добавки. Если пить для профилактики, а не лечения, то вообще отлично. Достаточно быстро привезут тебе прям до дома в удобное время. Ничего за это время не выльется, не просыпется, упаковано классно. Цены устраивают, не...
У меня немного подвисал сайт, но щас уже нормально все.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
эффективные системы

Олос академія це жахіття!! Це зібрання закомплексованих та ок, які несуть негатив і розруху! Тетяна Троян і Олена Маневич - це лісбіянки які ображені на світ та жінок
Немає!!

26.12.2023 | положительный отзыв
В курсе ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ очень простые и эффективные упражнения

В курсе ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ очень простые и эффективные упражнения, ими можно заниматься даже с детьми. Сейчас даже нет необходимости ставить брекеры, и это очень меня радует!

05.10.2023 | положительный отзыв
Эффективные тренировки плюс удобство формата и экономия денег и времени

Один из главных плюсов - индивидуальный подход. Сервис подобрал тренера, который идеально подошел под мои запросы и потребности, что сильно мотивирует и делает каждую тренировку эффективной. Также преимуществом является удобство формата тренировок. Я могу тренироваться дома когда мне удобно, что...
Особых минус для себя не выявил

19.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Обманули с зарплатой, точнее подчеркивали, насколько она белая и открытая, но несмотря на хорошую работу бонусов не дали. Аргументировали тем, что меня быстро переводят с испытательного в операторы, а остальные, хуже работающие еще месяц на испытательном сидеть будут. А мне то какая разница? Посулы, обещания скорейшего повышения и зарплаты до 20 тысяч и более в следующем месяце. Довод, что в остальных контакт центрах в первый месяц не платят вообще Каждого оператора отдельно уговаривали остаться и потерпеть еще месяц. Все равно ушло 7 из 14.
Коллектив Руководитель контакт-центра Элина, которая принимала меня на работу, которая потом уволилась, так как ее обманули с зарплатой, потом на нее же повесили всех собак. Новый офис и новые компьютеры.

21.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Прочитал анонимный пасквиль о компании где я работаю. Вопрос почему аноним не представился?! А потому, что этот аноним видимо с "рыльцев в пушку"! Я работаю, работаю качественно! Меня всё устраивает и я привожу на работу друзей и знакомых. Условия для работы идеальные!!! Зарплата на должном уровне, коллектив дружный!!! :))) К руководителю претензий нет. В общем работаю сам!!! И другим советую!!!!!!
Отрицательных сторон пока не нашёл!!!!

21.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эффективные коммуникации

Хмм.. Прочитал отзыв анонима-челюсть упала на пол)) Сказать откровенно ни чего плохого и негативного не замечал, наоборот, коллектив классный, руководство на 5+ однозначно!!! Меня и моих друзей все устраивает!
За мое время работы не обнаружено отрицательных сторон)