24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

10.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Pragmatos Capital International      отзывы о компании

1. Изначально на собеседование обещали постоянный поток входящих клиентов и работу с живой теплой базой клиентов, а на самом деле нет никаких новых клиентов, заниматься нужно обзвоном старых отказников которым что то было нужно год назад. 2.Введение в должность по сути отсутствует, полноценное обучение продукту отсутствует. 3. Цикл сделки достаточно долгий, а результат требуют в первые месяцы работы, хотя не обеспечивают нужным ресурсом и из-за этого возникают трудности. Станислав Скрип...ниченко поступил не красиво на мой взгляд и уволил меня на втором месяце работы одним днем сославшись что якобы ...
Из положительных сторон могу отметить доброжелательный коллектив и сам конечный продукт для клиента действительно может быть полезен.

25.06.2024 | положительный отзыв
Работа в Pragmatos Capital International      отзывы сотрудников

Много нагрузки, особенно на менеджера по продажам, ненормированный график часто. Приходится работать иногда и в выходные, назначать встречи клиентам, отвечать на запросы.
Крутые продукты, доброжелательный коллектив, современные технологии для командного взаимодействия.

25.06.2024 | положительный отзыв
Работа в Pragmatos Capital International      отзывы

Высокопрофессиональное руководство, классные продукты, полезные для клиента, дружный и доброжелательный коллектив, слаженная командная работа, со временем - возможности неограниченного роста дохода
Большая загрузка, порой ненормированный рабочий день, иногда работа и в выходные, постоянная работа в Битрикс, невысокие зарплата и бонусы

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Coral Club International

На собеседовании Hr проявила себя некомпетентно, вопросы поступали такие, будто человек не успел ознакомиться с резюме накануне и придумывал первое, что прийдет в голову. Очень странное впечатление произвело. Остальные этапы были лучше, но первый немного подпортил впечатление. Наталья, в следующий раз подготовьтесь немного лучше к собеседованию.
- Ясная мотивация - отсутствие строгого дресс-кода - корпоративная культура - оплачиваемые ресурсы сотрудников, в зависимости от нанимаемой должности - адекватное руководство

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Coral Club International

Неплохая зарплата, стабильный график, обучение
Не нашла

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Coral Club International

работаю в молодом коллективе, с руководством на "ты" - очень радует отношение. По деньгам все хорошо, есть премии
Всегда можно договориться, никто не ругается

23.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Белая зарплата, официальное трудоустройство сразу после обучения. Адекватное руководство и хороший коллективчик)
Критичных нет, даже не буду уделять внимание

22.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ирина о компании Coral Club International

Работодатель хороший, помогает освоиться, система обучений. Отмечу, что очень понравилось четко выстроенная работа сотрудников. Все заняты своим делом.
Не то, чтобы минус, но напишу, хотелось бы бесплатных обедов)

22.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Coral Club International

хорошая стабильная зарплата, аванс и основная часть. Работаю 5/2. На работе не задерживают, есть четкий рабочий график и премии, если стараешься.
Пришлось много чего запоминать по началу, но теперь я спец))