12.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ОПТТорг

Вакансии никакой нет, Вам просто будут втюхивать товар. Вас находят на площадках, пишут на вотсап, мол резюме Ваше попало и было одобрено. По факту ничего, никому не попадало, они просто зовут людей по таймингу. Вы приходите в назначенное время, а там очень много таких же людей, которые пришли устраиваться на работу. Вы заполняете анкету, ждёт пока вызовут. Дальше рассказывают скрипт и говорят вечером позвонят. Дальше Вы в ЛЮБОМ случае проходите и назначают встречу, а потом на этапе предлагают купить у них товар, чтобы устроиться. Ребята читайте отзывы о вакансии,

20.06.2022
ОПТТорг

это просто продажа товара "соискателям" если подумать там просто проводятся лекции с тем какой крутой у них товар, толпа соискателей ходит на них ожидая когда же будет информация об обязанностях но что бы рачать там работать и заключить контракт нужно купить продукцию бады, зубные пасты и подобная штука рассказывают убедительно я повелся поначалу. объективно %удалено% не советую если вы не Подробнее>>

02.05.2022
ОптТорг Стандрт - негативный отзыв

Интересная контора, на логичные вопросы о сфере деятельности и канале сбыта их продукции, девочка протараторила быстро, что «вы нам не подходите»???? Подробнее>>

28.04.2022
ОТС ОптТорг Стандрт - негативный отзыв

Оставил объявление на АВИТО меня приглосили в 31 кабинет по адресу Г. Воронеж, улица Варейкиса, 9. Пришел на собеседование оно прошло 5 минут от силы. Потом скозали что 3 дня будет вводный курс и обучение, а после и составление договора. Я походил 2 дня на обучение и сказали для входа в работу нужно внести 2600 руб. В итоге на задоваемые Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Ритуал ОптТорг отзывы

be.beroeff:
Начнём с того,что я ивалид 2 группы и перебиваюсь с копейки на копейку,накопил ел еле отцу на памятник.Заказывал в этой компании памятник в 2021 году отцу из гранита у агента Эмиля но в гравировке в датах рождения и смерти допустили ошибку,я это заметил когда памятник уже установили,попросил переделать,но мне отказали в этом,сказали что какая разница,мол самое главное ФИО правильно выгравировано,менеджер Эмиль сказал что никто этим заниматься не будет,и менеджер Альбина так же накричала на меня и унижала,я человек скромный не терплю давления.Очень печальный опыт.Не связывайтесь с этой компанией.

г Казань, ул Журналистов, д 107

15.12.2021 | положительный отзыв
ОПТТорг

Сотрудник этой подозрительной компании сама позвонила навязывала их вакансию , но в моменте разговора я зашла и почитала отзывы, сказала ей что не интересует из за отзывов. Нагрубила мне , с каких пор они вообще имеют право грубить ? Ну не хочет человек с вами работать , вас это так задевает ? Подробнее>>

29.03.2021
Glk.Com, Cпб оптторг (tiens)

Glk.Com Коломяжский 18Спб опт торг ст. метро ВладимирскаяПолучила приглашения на собеседования через WhatsApp. Сообшения пришли от 2 разных пользователей. До этого размещала резюме на hh.ru и откликалась на разные вакансии (ассистент отдела рекламы, офис менеджер )Собеседования были похожи как 2 капли воды.Первое собеседование проходило на владимирской, мне выдали анкету и предложили заполнить ее в общем зале, в котором на тот Подробнее>>

26.03.2021 | отрицательный отзыв
ОПТТОРГ-15 отзывы

Сергей Харьков управляющий:
Добрый день. Проработав два месяца в маркете Делви, г. Харьков, могу сказать, что заработная плата гастрономиста/кассира составляет 6500, зам. управляющий около 9т, управляющий около 10т и то, если вы перерабатывали. А когда маркет закрывается, не дай бог, вы получите в лучшем случае минималку, а все выше заработанное покрывает какие-то недостачи, даже если на маркете уже провели инвентаризацию. Также никаких корешков о начислении вы не увидите, а зарплату сможете узнать только после начисления на карту банка Восток.

Кривой Рог.

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Хоз Строй оптторг, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Вечно требуется грузчики, не фига не платят это контора, чёрная зарплата когда увольняешься вообще копейки дадут, работы много в этой компании, за два их работаешь постоянно задерживается на работе. Коллектив постоянно меняется, вечно денег нет у них даже ован 2000 руб даю чтобы ты её убежал с работы За тобой смотрят, как ты работаешь, сколько ты куришь, не вдохнуть не пернуть, люди все с приветом как будто не от мира всего, обходите стороной эту компанию, только потратите время, 25000-30000 тыс. Типо вакансии весить, а по факту будете получать меньше 15000тыс рублей за месяц

Краснодар, Дорожная 5-я, 25

15.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОПТторг Саратов

Условия работы отвратительные.Работал там сверхурочно-вместо обещанного графика 4/3 был поставлен график 5/2,за переработку не доплачивают.Там работаешь за четверых(продавец,грузчик,комплектовщик,наборщик).А получаешь одну зарплату-жалкие 11000.Полки практически пустые,без товара сидим месяцами.Порой зарплату задерживают на несколько дней.За время моей работы уволилось 6 человек(грузчики,продавцы,операторы).Там долго никто не задерживается
Коллектив ... Подробнее>>