28.09.2010 | положительный отзыв
Национальное бюро кредитных историй

Добрый день! Можно ли устроиться к Вам на работу? Мне 45 лет, женщина, стаж работы в банке 24 г. в экономическом отделе, отделах кредитования. Опыт работы в 2-х банках. e-mail:smolina007mail.ru. Тел:8 919 981 56 23. Проживаю в Волгограде. С уважением, Смолина И.

Москва, Пресненский, Большая Никитская улица, 24/1, стр. 5

10.06.2015 | положительный отзыв
Первое национальное рекламное агентство

Поначалу тоже думал что все хорошо, все официально, полный соц пакет, а оказалось что все не официально, соц пакета нет, з.п в черную, все не так как было в объявлении о вакансии. Производства своего нету как оказалось, хотя очень много говорят о том что оно есть, цены не особо низкие. Можно еще много чего написать Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Национальное бюро Недвижимости

Мне Евгения из этого агентства помогла продать мою квартиру и купить квартиру мне и сыну. Выражаю огромную благодарность Национальное Бюро Недвижимости, спасибо вам великое. Я осталась очень довольна , а сын в восторге, что теперь может отдельно проживать и никто его контролировать не будет! Евгения очень честная и очень опытная агент, могу ее всем рекомендовать. 8-915-090-28-28 Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Российское Национальное Инвестиционное Агенство. Уральское подразделение

Благодарен сотрудникам агенства за то, что показали на сколько качественно могут работать подобные компании. Партнерство с вами сложилось одно из лучших. Успехов вам и процветания.

04.03.2014 | положительный отзыв
ДиалогПрава, Национальное юридическое бюро

немного сложновато было добираться
А мне понравилось) Проработала достаточно долго и не сталкивалась с вышеизложенным. ... Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв

Получил небольшое наследство и решил, что нужно эти деньги вложить, чтобы они на меня работали. Конечно, опыта в таких делах у меня нет, вот я и обратился к профессионалам. Ребята предложили мне несколько вариантов инвестирования, из которых я выбрал наименее рискованный. Нареканий на работу данной компании у меня никаких нет. Спасибо вам.

23.04.2021 | положительный отзыв

Боялся работать с этими ребятами по предоплате, но в итоге согласился и внес деньги наперед. Надо сказать, что ребята не подвели, и я получил хорошее партнерство. Я благодарен.

12.02.2020 | положительный отзыв
НАЦИОНАЛЬНОЕ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ

Век интернета, все можно узнать оналайн, перед подачей документов на кредит зашел на сайт нбки узнать свой рейтинг, у меня 760, хороший показатель) Удобно, никуда не надо идти спасибо!

Москва, Никитская Бол. улица, 24/1, строение 5

10.10.2014 | положительный отзыв
01.07.2014 | положительный отзыв
Национальное агентство клинической фармакологии и фармации отзыв сотрудника Доброжелатель2

Поразительно, как емко и точно все описано Доброжелателем 06.08.2010. Опередил/а :) Подробнее>>