03.04.2022 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Платить не хотят всё потерпите скоро наладится .
Ну так ты подойди они тебе пятый напишут . Причём сразу при тебе. Мне так сделали ни каких проблем. ...

Москва, Санкт-Петербург

26.06.2019 | положительный отзыв

Не обнаружил
Я имею большой опыт в электросварке, поэтому пришел в Сполох сразу руководителем среднего звена. На прошлой работе тоже руководил. Умею налаживать контакт с людьми. Это мое врожденное качество)) ну и опыт добавляет своего. Работаем не тужим, компанию свою люблю! ...

09.04.2023 | положительный отзыв

Были задержки по выплатам

05.07.2023 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Работается неплохо. Зп платят и бригадир нормальный мужик. И на обьектах с иженерами связь есть. Если что вопросы решаются быстро и простоев нет.
Долго машину ждать с объекта чтобы увезли

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

График как договоришься, с него не будут дергать по выходным и больничный брать дают если что ну и платят как заработаешь без вранья
По долгу не меняют спицовки

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Нормальный работодатель, зп платит, работа организована не через одно место, могу советовать.
Бытовки не новые, а так ничего

09.04.2023 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Отношение со стороны начальства нравится, договор соблюдают, чисто белая зп со всем соцпакетом.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Взяли официально на мою специальность с разрядом делаю свою работу платят средне но без задержек и долгов за что спасибо.
Нету

11.06.2023 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Договор дали в первый день, зп всегда 100 процентов выплачивают с положенной премией, в выходные не дергают.
Гемороя много но это от обьекта зависит, мне с ними не везет последнее время

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Тут не кидают на деньги не заставляют в выходные выходить и дали договор сразу после устройства.
С развозом на работу с работы проблемы бывают

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Все условия которые обещали по зарплате и графику и всему остальному соблюдают, на что подписывался то и делаю так что место устраивает.
Столкнулся с тем что спецовку лучше самому покупать.От компании выдают редко и г-но..

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

По фигне не штрафуют, за переработку платят больше стандартной почасовки, премии платятся тоже.
Машин на развоз мало

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Работаю обычным электромонтером по стандартной ставке и графику, получаю выше среднего по рынку и это без переработок если их брать то еще больше выходит
Большая часть зп из премии идет

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Зп (то что белая и вовремя каждый месяц), график меня устраивает, надбавки есть (премия и за периработку). Востальном обычная работа.
Сейчас доволен всем как дальше посмотрим главное чтобы премии так же платили и за периработки тоже

25.06.2023 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Не кидали с деньгами и условия не нарушали, работаю сколько мне надо столько смен беру. Пока меня не дергают я доволен.
Мелкие задержки зп бывают типа в пятницу не успели деньги пришли в понедельник

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО фирма «СПОЛОХ»

Водителем устроился, платят жирно, условия соблюдают, в плане поведения к работодателю претензий нет.
У водителей нагруз большой. Не всем график такой пойдет.