16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Smart SERM

Я студент, работаю в офисе компании. Когда не могу приходить, руководство дает возможность работать из дома. Все руководители очень понимающие люди. Отпускают сдавать сессию.
Нет.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Доволен сотрудничеством с Марквей, у меня своя линейка уходовой косметики, сами понимаете - без должной репутации продажи никакие. У агенства удобная коммуникация, индивидуальный подход к клиенту, спецы четко определяют и понимают потребности и особенности ЦА, за пару месяцев у нас получилось наладить обратную связь от покупателей и сформировать крутую репутацию, продажи выросли рада в 2-3 точно

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Фаменко о компании Smart SERM

Работаю давно. Много интересных задач. Руководство лояльное и вполне адекватное. Работа удаленная, никаких пробок по утрам.
Таковых нет.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Вилкина о компании Smart SERM

Девочки, очень скучаю по Вам. Мы были как одна большая семья. Руководителям большой привет. Может еще вернусь...
Не обнаружила.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Smart SERM

Работал HR менеджером. Стопроцентная удаленка, ЗП вовремя на карту без задержек. Суммы достойные, жить можно. Однозначно рекомендую соискателям.
Да вроде не было обнаружено, пока работал.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Smart SERM

Девченки, спасибо за все!!! Мы были как одна большая семья. Никогда не забуду Вас.
Все было прекрасно.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Smart SERM

Живу далеко от Москвы, даже не знаю где офис находится. Все процессы настроены удаленно. Хорошая техническая база, позволяющая выполнять функционал. ЗП стабильно до 10-го числа.
Одичал на удаленке. Хочется живого общения=).

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Smart SERM

Реальная удаленка. В офисе не был ниразу) ЗП воремя, без задержек. Коллектив веселый=)
Не обнаружено.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

В 2018 году открыла свою студию красоты, мы очень хорошо себя зарекомендовали, сформировали свою клиентскую базу, но локдаун внес свои коррективы. Во время карантина Марквей помог «подогревать» интерес клиентов к салону за счет контента, а после снятия ограничений мы запустили таргет, различные конкурсы и акции. Получилось вернуть бОльшую часть клиенток, заинтересовать потенциальных будущих и не просесть в прибыли, как другие студии-конкуренты:)

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Заказывали в Markway услугу СММ-продвижения. Специалисты создали группы ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках, создавали контент, конкурсы и прочее. Ребята крутые, жаль не сразу смогли найти общий язык в креативах, но результатам мы все равно довольны.