27.02.2019 | положительный отзыв
Компания Комплектация. Строительное оборудование

Illya:
В целом, неплохой магазин. Очень большой выбор строительного товара и оборудования. Я покупал что-то из электроники, и тепловое оборудование. Цены самые разные, но если попасть на акцию, покупка получится дешевле. Хочу отметить удобство сайта - все грамотно разделено по темам, есть нужное описание товара и цена - ничего замысловата, но поиск значительно упрощает.

Санкт-Петербург, Бестужевская, д. 10, 2 этаж

03.10.2019 | положительный отзыв
Компания Комплектация. Строительное оборудование

Денис:
Приобретали здесь галогенные прожекторы для нашего производства. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались действительно довольны. Доставили нам их с небольшим опозданием, ну ничего страшного. Самое главное, что все привезли в целости и сохранности. А прожекторы полностью соответствуют фотографиям и описанию на сайте. Так же, хочу подчеркнуть действительно приемлемые цены.

Санкт-Петербург, Бестужевская, д. 10, 2 этаж

14.01.2020 | положительный отзыв
Смарткомлект, Комплектация и логистика, Центр строительной комплектации

Постоянно серьёзные задержки зарплаты (на карточку и серой части). Сотрудники увольняются, на их место постоянно набирают новых. Зарплаты в вакансиях сильно завышены. Переходить сюда на работу из конкурирующих организаций не только бессмысленно, но и просто глупо. Сайт компании smartcomplect.com. Адрес Москва, ул. Складочная, д. 3, стр.7 Подробнее>>

27.11.2019
ООО"Мед-комплектация"

С сентября этого года работала в ООО "Мед-комплектация". В целом условия работы сносные, НО: офисные будни крайне осложняются тем, что трудиться приходится с матушкой директора конторы, которая состоит в секте. Сектантка ежечасно "выносит мозг" сотрудникам, относительно своих религиозных убеждений. И да - про официальное оформление нагло врут, его не будет. Подробнее>>

08.07.2019
Комплектация

milaniyaf:

Таких магазинов становится все больше и это очень удобно в плане экономии времени и даже денег, потому что в одном месте собрано столько всего необходимого для ремонта и при этом крупные магазины делают различные скидки, акции. Мы ощутимо сэкономили на этих закупках, потому что покупали материалы с нуля и объем было очень внушительным. Сам магазин понравился - товары качественные, есть удобная возможность оформить доставку, товары постоянно обновляются (мы закупались на протяжении полу года, успели увидеть постоянное обновление на сайте). ...

ул.Бестужевская д 10

20.06.2019
Wildberries - Неполная комплектация товара

Был заказан фитнес браслет Bizzaro F450 на сумму 3490 руб. В заказе N6443707232 не оказалось зарядного устройства для данного браслета. Это я обнаружила дома, читая инструкцию. Сразу же был оформлен возврат в личном кабинете на сайте интернет магазина. В требовании заменить товар на другой в полной комплектации или вернуть денежные средства было отказано, о чем меня уведомили в личном кабинете, Подробнее>>

04.06.2018
Продавец магазина Много мебели Юлия / РИМ-120 / Кровать LUX - Неполная комплектация, проблемы с доставкой, игнорирует продавец магазина

Приобрели в магазине Много мебели г.Орёл немаленький комплект мебели для дачи: krovat-lux-dub, namatras-dolche-lux, komod-prestizh-80-venge, matras-dolche-lux, shkafy/shkaf-rim-venge-120, divan-madrid-arizona. Номер договора 0О-О30000000288 от 14.05.18г. Оформляли доставку, не самовывоз, точную стоимость доставки продавец Юлия нам назвать не смогла назвать, но уверила, что будет недорого. Тем же вечером Юлия позвонила и сказала, что договорилась с руководством магазина о бесплатной доставке для нас, так как Подробнее>>

02.03.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Комплектация объектов капитального строительства"

Ни одной зарплаты так и не увидел
Никаких ... Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Много Мебели - Неполная комплектация стенки Прага

Здравствуйте,хочу предъявить претензии к работе торговой точки и товар Много мебели в Симферополе.Мебель была приобретена 16 ноября 2017 года.Привезена через неделю.Во время сборки обнаружили недостачу одной из основных деталей,это боковая стенка вещевого ящика стенки Прага,точнее деталь 11.В магазине сказали,что детали нет на складе и нужно заказывать.Фабрика производитель ООО Тренд, номер договора Т-СЕ 0000001150 , приобретали на торг.точке Много мебели в Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Hoff - Неправильная комплектация

14.11.2017 Я приобрела в вашем магазине по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе д.19 лит.А компьютерный стол КСТ-106.1 цвет белый артикул 80275120 по цене 7399.00 (Семь тысяч триста девяносто девять рублей 00 коп.) и установленным гарантийным сроком в размере 24 (двадцати четырех) месяцев,что подтверждается кассовым чеком и гарантийным талоном. В данном товаре обнаружен следующий недостаток: Обе стенки тумбы, входящей в комплект стола были правые ( Подробнее>>