16.06.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Обманщики

Обманули во всем, цена в офисе после предоплаты увеличилась в два раза, обещали быструю доставку, опять обман. Дали сертификат на скидку, который можно выбросить, спецификации на откосы нет, вообще в спецификации суммы непонятные. Руководитель скрывается, дозвониться до него невозможно. Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Люди проходите мимо

Мошенники, откуда положительные отзывы, на других сайтах много негативной информации, желаю этой фирме чтобы меньше клиентов попались на их удочку. Люди, прежде чем заказывать, прочитайте информацию на других сайтах, обманывают, у менеджеров ни стыда, ни совести. Мы вот к сожалению попались. Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Просто обман

Обещали рассрочку на 3 месяца, мы внесли некоторую сумму и хотели выплачивать по частям, через 10 дней нам позвонил старший менеджер и сказал, что завод окна изготовил, необходимо внести оставшуюся сумму или доставки не будет. Я в шоке, как так. Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Кошмар, я в шоке от них

Месяц назад решили остеклить балкон, нашла в газетке рекламу этой фирмы. По телефону очень любезная девушка сказала что остекление лоджии 6 метровой будет стоить примерно 40 тыс. руб, на следующий день пришел замерщик с ДОГОВОРОМ! Сказал, что такой порядок, что мы вносим предоплату 5 тыс. руб и если нам что-то не нравится, то сразу возвращают все деньги, ну мы и подписали.Через 2 часа нам позвонили и пригласили в офис подписать спецификацию. Сумма в офисе вдруг стала 79 тыс. руб и нам пытались доказать что мы дебилы, что у Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Работа фирмы

По телефону сказали примерную сумму 70-75 тыс. руб предупредили что после замера сумма может измениться незначительно 2-3 тыс руб. После предоплаты и замера выставили счет на сумму 129 тыс руб. Естественно спецификацию к договору мы не подписали. Сказали что предоплату не вернут, весь день звонили маме-пенсионерке с угрозами, что она им будет выплачивать расходы, что окна уже завод практически изготовил, хотя прошло 2 часа с момента замера, обещали доставку через 3 дня. В итоге сошлись на сумме 86 тыс руб и дали сертификат на сумму 20 тыс руб Подробнее>>

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Никому не советую

Обратите внимание, что замерщик приходит с договором, не подписывайте пока не увидите спецификацию и точные цены, у нас по приезду в офис цена увеличилась в 2 раза от обещанной по телефону, пожаловаться не кому телефон руководителя они не дают, сертификатам которые они дарят не верьте, на них нечего не купить, максимум скидку 1-2 тыс сделают, если в спецификации откосы не указаны, они за них будут требовать дополнительную плату, нам за откосы за 2 окна насчитали 12 тыс, хотя изначально говорили, что уплаченная сумма это была с откосами. Пришлось Подробнее>>

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Наглые обманщики

Все как в предыдущих отзывах - предоплата, потом увеличение цены и отказ вернуть деньги. И при этом хамят и усмехаются, так как уверенные, что никак их не накажут. Контингент набирают по зонам и помойкам, так как нормальные люди в такой компании просто не будут. Еще сидят в свободное время положительные отзывы строчат, а их быть просто не может. Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Люди, надо обьединиться и наказать их

Люди не связывайтесь с этой компанией. Предлагают внести задаток 5-10 тыс. руб. замерщику, это Вас зацепили на крючок и в офисе сумма окажется в 2-2, 5 раза выше, чем Вам сказали по тел.: 43-88-88. Потом начинают делать скидки 2-3 т. руб. и давать пластиковые карточки на 7 и 10 тыс. руб. Общая сумма может достигать до 40 тыс. руб. и говорят, что ими можно рассчитаться за установку откосов, но это ВРАНЬЕ. В дальнейшем эти карточки не принимают, а требуют в два-три раза больше денег за откосы, чем говорили Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Недобросовестная фирма

Никогда не имейте дело с этой фирмой, потому что очень не добросовестная. Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Доступные окна отзывы - Когда закончите работу

Взяла рассрочку в банке, плачу 3 месяц, окна поставили 30. 10. 2021 г., а откосов до сих пор нет! ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО ВЕЧНО ОТКЛЮЧЕН ТЕЛЕФОН, ЕСЛИ ДОЗВОНИЛСЯ, ТО ПОСТОЯННЫЕ ОТГОВОРКИ (ВАМ ПОЗВОНИТ МАСТЕР). Окна поставили ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРЕТЕНЗИЙ К МАСТЕРАМ НЕТ ОТЛИЧНО ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗАВЕРШИТЬ РАБОТУ! СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТКОСЫ! Подробнее>>