06.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая мебельная фабрика

Когда устраивалась сюда, больше всего смущал пункт про «активные продажи». Менеджером по продажам работаю несколько лет, опыт есть, но больше в сфере b2b, где большая часть общения с клиентом происходит по телефону или в переписке, тут же требовалось подходить к клиентам и активно им что-то продавать. Но по факту все не так сложно как я себе представляла. Поток клиентов в салоне оказался достаточно приличным, при этом большинство из них приходят сюда уже с серьезным намерением у нас что-то заказать, так называемые, «теплые» клиенты, поэтому именно активно как-то наседать на них не требуется. Они уже заходят в магазин достаточно мотивированными к покупке, поэтому зачастую моя задача обрисовать в проекте их хотелки и порекомендовать им докупить

Россия, Москва

05.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая мебельная фабрика

Работала не так давно в магазине от Первой мебельной фабрики в Петербурге. Очень нравился коллектив, что не хотелось расставаться с ними. Уходила я оттуда по семейным обстоятельствам, может так и не ушла бы. Условия труда там хорошие, в тепле и удобстве целый день. Клиенты адекватные, очень приятно им было помогать с выбором, потому что ассортимент там большой. Но выучить весь ассортимент несложно, сразу ориентируешься что где, а потом уже потихоньку запоминаешь. Руководство там хорошее, понимающее. зарплату не задерживают, для меня это было важно.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая мебельная фабрика

Работала в этой компании довольно долго по моим меркам (полтора года), хотя обычно дольше чем год нигде не задерживалась. Вначале мне было тут тяжеловато из-за того, что нужно было запомнить столько информации, а потом она как-то сама по себе запомнилась и стало легче. Коллектив у нас был хоть и небольшой, но хороший, очень дружелюбные, вначале меня поддержали и подсказывали если что-то не знала, так что за это им конечно безусловная благодарность. Условия работы меня тоже устраивали. Уволилась сама потому что захотела попробовать себя в новой сфере.

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая мебельная фабрика

Печальный бизнес. Работать приходилось в недоброжелательной обстановке, потому что руководителям нужны и важны только деньги. А люди с трудностями - мелочь. Да еще и повсеместно сотрудников назначают виноватыми, хотя сама верхушка в офисе и учебном центре не знает как увеличить продажи. Горе сотрудникам, чьи начальники такие жадные и ленивые.

13.11.2017
Отзыв пользователя Динара о компании Холдинг Первая мебельная фабрика

Фокусы с выплатами заплаты. За отработанный месяц на собеседовании обещают оплатить в 10х числах последующего, а по факту оплачивают в его конце, и при этом постоянно ошибаются в расчетах и могут "перенести", а потом забыть. Вообще, мухлеж с зарплатами менеджеров- фишка этой конторы. Очень сомнительная политика в области управления персоналом.

15.09.2018
Отзыв пользователя александр о компании Холдинг Первая мебельная фабрика

постоянный обман с начислением серой части з/п, штрафы обычное дело за любую надуманную провинность

18.09.2017 | положительный отзыв
Холдинг Первая мебельная фабрика отзыв сотрудника

Татьяна:
Хотелось бы отметить положительным отзывом Холдинг Первую Мебельную Фабрику, как работодателя. Честная, порядочная, отзывчивая компания, особенно в лице Павла Суворова. Спасибо за предоставленную возможность сотрудничать. Рекомендую тем соискателям, которые готовы набраться терпения и не ожидать результатов с первых дней.

06.04.2018 | положительный отзыв
Холдинг Первая мебельная фабрика отзыв сотрудника

Алиса:
Отзыв первый положительный написал отдел персонала. Компания сильная по проектам благодаря генеральному директору. А в остальном, кто готов к интригам, хамству и борьбе амбиций - вам на первую мебельную фабрику. И денег там вы точно не заработаете.

09.05.2018
Холдинг Первая мебельная фабрика отзывы о работодателе

Бывший сотрудник:
Как бывший сотрудник - не советую. Если и заработаешь, то оберут штрафами. Работа в салоне для очень, очень СТРЕССОУСТОЙЧИВЫХ и НЕ СЕМЕЙНЫХ личностей. А на самой фабрике платят мало, если, конечно, ты не являешься близким другом Павла Суворова (руководителя розницы).

Посмотреть комментарии

18.07.2018
Холдинг Первая мебельная фабрика отзывы о компании

Работала на фабрике продолжительное время. При трудоустройстве обещали стабильность, дмс, белую зарплату.По факту: ЗП черная (белая 30%), постоянные штрафы за надуманные проступки. В обязанности входило: помимо основных должностных обязанностей приходилось каждый день размешать фальшивые положительные отзывы от лица клиентов и сотрудников. Палочная система "похлеще органов". Испортила карму на всю жизнь. При увольнении кинули на чёрную зп.