09.12.2019 | положительный отзыв
Первая Мебельная фабрика - Всё устраивает

Когда устраивалась сюда, больше всего смущал пункт про "активные продажи". Менеджером по продажам работаю несколько лет, опыт есть, но больше в сфере b2b, где большая часть общения с клиентом происходит по телефону или в переписке, тут же требовалось подходить к клиентам и активно им что-то продавать. Но по факту все не так сложно как я себе представляла. Поток клиентов в салоне оказался достаточно приличным, при этом большинство из них приходят сюда уже с серьезным намерением у нас что-то заказа ать, так называемые, "теплые" клиенты, поэтому именно активно как-то наседать на них не требуется. Они уже заходят в магазин достаточно мотивированными к покупке, поэтому зачастую моя задача обрисовать в проекте их хотелки и порекомендовать им докупить какую-то сантехнику и пр., детально рассказать об условиях нашей работы. Как уже выше написала, клиентов у салона достаточно, очевидно в силу достаточно лояльных цен, так что есть и абота, и клиенты, и заработок. Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв
Первая Мебельная фабрика - Вижу для себя перспективы

Пришел сюда работать от конкурентов. С опытом взяли, особо не гоняя по собеседованиям. До этого работал также в мебельной сфере, в основном, с кухнями, но ценник на нашу продукцию был выше среднего. Поток клиентов небольшой, перспектив ноль. Сюда целился как в одно из мест, потому что там, где цены не завышены, есть смысл применять свои таланты продавца. Если у людей денег нет, то не сработает ни одна техника. Работаю третий месяц, пока вcе нарвится. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Первая Мебельная фабрика - Очень хороший заработок для области.

Достаточно известная компания, что обеспечивает поток людей в салон. А в данном случае клиент=деньги. Кухни недорогие, что также привлекает людей и играет на руку продавцам. У компании нет, скажем мягко, странных требований к сотрудницам, например, работать на высоких каблуках как есть у конкурентов (называть не буду, не ждите). Здесь можно работать в удобной обуви, есть дресс-код, но он не такой строгий, чтоб аж до штрафов. Работать достаточно комфортно, есть ь обед. Нет такого что должна весь день стоять на ногах и нельзя присесть. Удобное рабочее место, свой пк. Отдельного упоминания достойна собственная программа для разработки эскиза кухни клиентам. Работе с ней обучают перед тем, как вы выходите работать в салон. Простая, интуитивно понятная, ей легко пользоваться и работать на ней удобно. Подробнее>>