16.12.2019 | положительный отзыв
Бафус

Отработала в этой компании верой и правдой, но жизнь взяла новый виток и я ушла в декрет. Вот уже полгода не хожу на работу и скучаю. Жду не дождусь когда уже вернусь обратно. Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
Бафус

Мы сотрудничаем с Бафус достаточно продолжительное время. Как партнеры они надежные и компетентные ребята, приятно работать с ними! Всегда в хорошем настроении и заявок много присылают. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Бафус

Работаю водителем уже 4й год, все устраивает. Зарплату платят стабильно, некогда не задерживают, руководитель - женщина. Не хамит, отношения увожительные. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Бафус

Вот уже год будет, как здесь работаю. Пока все устраивает, на зп не жалуюсь, да и на график тоже. После праздников шла на работу с удовольствием, а не с трудом)) плюс у нас классный коллектив, может еще и поэтому работа пришлась по душе. Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
Бафус

Сменил не одно место работы, пока наконец-то не пришёл в Бафус. Теперь держусь за это место мёртвой хваткой. Потому как это действительно лучшая работа, что у меня была в последнее время. Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
Бафус

Работала в Бафус около полутора лет. Нравилось все. И коллектив отличный, и с начальством был диалог, и с выплатами зарплаты не обижали,но в мае 2019 ушла в декрет. С соцпакетом не обманули, все как положено выплатили и выплачивают по сегодняшний день. Через пол года планирую возвращаться. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Бафус

Проработала я в Bafus почти четыре года. Работа нравилась, зарплата устраивала, коллектив у нас был душевный, всегда друг друга поддерживали и подменяли, если что срочное было (нужен был отгул или отпроситься с работы на пару часов). Но работа работой, а семью надо тоже создавать. Вышла замуж, а потом ушла в декрет. Сейчас горюю за работой, но уже не долго мне дома сидеть осталось, скоро декрет закончится и я снова вернусь в любимый коллектив. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Бафус

В наше время не просто найти хорошую работу, но я была вынуждена уволиться с компании Bafus, потому что вышла замуж, а муж не местный, а с другого города. Вот я и рассчиталась. Сейчас вспоминаю, как там было хорошо. Для работников созданы все условия, зарплату платили вовремя, начальник адекватный, по пустякам не журил, и коллектив тоже хороший, работали мы дружно. Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
Бафус

До того, как пришел в Бафус, не мог найти хорошую работу в Москве. Сюда же попал не случайно, а по рекомендации, ибо увольнение сотрудников явление здесь редкое. На должности уже год с лишним. Не жалуюсь, а напротив горжусь работой в компании. Из положительных сторон выделю основную - стабильность! В наше время это главное, как по мне. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Бафус - Один из преуспевающих интернет-гипермаркетов строительных и отделочных материалов

Нравится, что обучают персонал,получаешь много ценного опыта в различных сферах,официальное трудоустройство, оплата своевременная, график работы 5/2, карьерный рост, современный подход к работе. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Бафус отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Положительных сторон много, иначе я бы не проработала 2 с лишним года в Бафус. Трудилась менеджером, на все это время ассортимент выучила на зубок и стала по голосу узнавать постоянных клиентов. Ушла в декрет, поэтому не исключаю, что вернусь. В Бафус хороший коллектив и адекватное начальство, рабочий процесс налажен. Помню, мне по началу, как новичку во всем помогали. З/п платили вовремя, ну может 1-2 раза задержали на пару дней, но это не критично. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Бафус отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
В Бафус работаю с прошлого года. Устроился к ним легко и просто. Прошел собеседование по результатам которого меня приняли. Работать у нас не сложно, главное разбираться во всем этом строительном ассортименте и работа будет ладится. Но я думаю, любому парню будет строительное направление понятно. Зарплата у нас достойная, иначе я бы тут так долго не задержался. Так что меня все устраивает. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
Бафус отзывы о работодателе

Наталья:
Недавно решили сделать ремонт в своём доме и не знали где лучше купить стройматериалы, но нам знакомый который тоже недавно делал ремонт порекомендовал интернет-магазин "Бафус". Ассортимент товаров тут очень большой, а качество высокое, также порадовали адекватные цены на товары, в итоге покупками остались довольны. Рада, что в наше время все так просто и даже из дома выходить не надо для этого! Подробнее>>

28.09.2018

8953298:

УЖАС!!!!!!!! И больше никак это не назовешь!!!!!!! Верить нельзя ни одному слову!!! Нашей организации поступил крупный заказ. Решили большую часть  нужного товара заказать у БАФУСА, т. к. цены действительно низкие. НО как оказалось, скупой платит дважды!!!! Наш менеджер звонил, уточнял есть ли в наличие, ему сказали, что все есть, и в любом количестве. Составили договор с заказчиком, через пару дней отправляем заявку... и.... тишина. Начинаем звонить, в итоге только на третий день прозвучал ответ, что у них ничего этого нет, кроме двух позиций. А под заказ то количество которое нам надо они доставлять не будут. Заказывайте либо поддон, либо ничего. На вопрос: "Т. е. с вами лучше не связываться???" Прозвучал ответ, раздражительным тоном:"Да, с нами лучше не связывайтесь". Хочу отметить, что с нашей стороны никакого хамства не прозвучало. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!! БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕТЕ, С ИХ НИЗКИМИ ЦЕНАМИ!!!!! ЕЩЕ И НАХАМЯТ!!!!!!! ...

127106, Москва, СВАО, Марфино, Гостиничный проезд, 4Б