Группа компаний Фундамент отзыв Frolov

Frolov:
  Компания хорошая. В целом все работы выполнены на высоком уровне. Мастера настоящие. Но были и небольшие проблемки, хотя компания сразу же все исправила (повредили ручку на двери). Были удивлены, что не пришлось разборки устраивать, ругаться. Заменили все за свой счет. С нами работал менеджер Александр. Постоянно держал нас в курсе всего происходящего. Контролировал качество работ. Вообще подход к ремонту профессиональный. Каждая мелочь делается качественно, не придраться. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв ivanka

ivanka:
  Всем привет! Всегда у меня ремонт ассоциировался с большим количеством потраченных нервов, разочарований, споров, усталости от огромного количества мусора, потраченного сил и времени. Так всегда было, когда мы нанимали частных ремонтников, которых нам советовали наши знакомые. Теперь, когда нам предстоял капитальный ремонт мы с супругой решили сами искать нормальную фирму, которая сделает нам все, как положено, еще и сама материалы закупит, да и с мебелью поможет. Нашли Фундамент, понравилось портфолио и комплекс работ, который они делают. Честно скажу, процессом ремонта наслаждались, так как он организован грамотно и четко. Пусть вышло недешево, но поверьте такая красота этого стоила. Придраться по качеству совершенно не к чему. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Lada-

Lada-:
  Перед тем как делать ремонт, перелистала я этих портфолио не один десяток, уже в глазах рябило. Хотелось просто поскорее что то подходящее найти и начать делать. А то подготовка наверное отнимает больше времен чем сам ремонт.))) Просто идеальный проект нашла в компании Фундамент. Ну и конечно сразу к ним, а они оказывается неделают копий, то есть ни свои ни чужие варианты никогда не повторяют. Один эксклюзив. С одной стороны оно то конечно круто. Но с другой – мне и копия вполне подходила, вероятность встретить человека с таким же ремонтом в своем кругу близится к нулю)))) Пришлось времени и соответственно дополнительных усилий потратить на разработку проекта под нас. В остальном Фундамент – это действительно лучший вариант для качественного ремонта! Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Серый

Серый:
  Благодарю Фундамент за великолепный ремонт, который они нам сделали. Очень переживали, что будут проблемы и постоянные разборки. Но на удивление все работы прошли на одном дыхании, даже от соседей жалоб не было никаких, хотя были перепланировки. Вот, что значит профессионализм и современный рабочий инструмент. Очень приятно было общаться со всеми: дизайнер, менеджер проекта, прораб.

Группа компаний Фундамент отзыв Кирилла

Кирилла:
  при увольнению говорят, вы у нас не были оформлены...и значит не чистилисьзарплата черная. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Олег

Олег:
  Если нужен обычный косметический ремонт, резона обращаться в КГ Фундамент точно нет. Дорого. Но если вы хотите нормальный ремонт, с индивидуальным дизайном, сложной отделкой, перепланировкой, то лучше ГФ Фундамент у нас найти будет сложно. Приходят полностью со своим инструментом, ничего лишнего вы не покупаете. Работают по смете. Если в ходе ремонта вы сами ничего не меняете, стоимость проекта не меняется. Мелкие переделки делают бесплатно, не вносят их в смету, а сколько таких переделок может быть, я даже и не считал, но много. Оплачивать работаю будут просить только после выполнения определённой её части. В целом всё прилично. Минусы в общем и минусами назвать нельзя, уложились в срок и сделали всё по-человечески. Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Крылов

Крылов:
  Всем привет! И я решил внести свою лепту и написать отзыв о Фундаменте. Решил сделать подарок своей жене и сделать ремонт в нашей квартире. Пока она гостила у своих друзей за границей, я затеял капитальный ремонт в нашей двушке на 80 квадратов. Фундамент знаю давно, знакомые делали у них ремонт и остались довольны, да и они постоянно мелькают в инете, вот и думал, что пора уже к ним обратиться. )) Мне повезло, попал на акцию с дизайном в подарок! Зная о вкусовых предпочтениях жены, смог рассказать дизайнеру Светлане о том, как я себе представляю новый вид квартиры и она умничка, разработала дизайн именно тот, что я хотел! С бригадой так вообще повезло, ребята вошли в положение, и работали оперативно. Сроки для меня были очень важны, а то сюрприз бы накрылся. В итоге у нас в виде новшества утепленные полы, система умный дом, отдельный электрощит.)) Когда жена увидела нашу обновленную квартиру, она подумала, что ошиблась дверью. ))) Жена была счастлива и не верила своим глазам)) Спасибо Фундаменту за работу и подаренные эмоции! В свою очередь, буду рекомендовать эту компанию всем своим, кто планирует делать ремонт! Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Лео

Лео:
  Наняли сначала частную бригаду рабочих для ремонта в нашей новой 2ушке. Через месяц я их со скандалов выгнал, потому что жить они жили в моих стенах, а работу не делали. Жутко расстроился и правильно говорят, что скупой платит дважды. Поэтому решил что лучше закажу ремонт у одной компании, чтобы она была на слуху. Порекомендовали Фундамент. Берут они дороговато. Дизайн проект у меня уже был на руках свой, мы его ранее разработали, поэтому нас интересовал сам ремонт. Были некоторые разногласия изначально с прорабом по поводу многоуровневых потолков или например по совмещению ванны и туалета (типа там нельзя стену сносить нам сказали). Но в итоге пришли консенсусу и ремонт нам сделали такой как мы и ожидали. Встала мне эта двушка очень дорого но в будущем буду знать что луче пользоваться услугами фирмы чем непонятно кого Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Леся

Леся:
  Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о нашем удачном окончании ремонта.Мы заключили договор с компанией ГК Фундамент в средине марта, № 45325801 от 14.03.2016. Дизайнера нам порекомендовали парня, Потапа. Честно сказать, думала, что девушки только работают на этой должности. Хороший парень, понравился своим общением и знаниями. Началось с того, что я даже и примерно не знала, что я хочу от своего нового ремонта( сама понимаю, так работать сложнее). Ну ничего, специалист всегда знает, как найти подход к своему клиенту. Слово за слово, и я поняла, что хочу все в классическом стиле, без изяществ определённых, но чтобы со вкусом. Дизайн проект оправдал мои ожидания, но не без того, поправили пару моментов, дизайнер совершенно спокойно к этому отнесся, сказал, раз хотите, исправим, в целом это картины не портит. Затем все мы увидели на экране в проекте 3D визуализации.Квартира трехкомнатная, в сталинке, сами понимаете, окна там огромные, потолки высокие. Прежде всего хотелось уменьшить высоту потолка, не удобно и ухаживать, и тепло забирает как никак. Санузел был отдельно от ванной и неудобно расположен, как бы в коридоре. Решили сделать совместный санузел, площадь ванны позволяла, грубо говоря перепланировка... Идеи Потапа мне понравились. В комнатах Подробнее>>

Группа компаний Фундамент отзыв Сергей Васильевич

Сергей Васильевич:
  Из моего личного опыта советую обратить внимание вот на что: во-первых, регулярные ошибки в актах и отчетах о закупленных материалах, на 95% в пользу Фундамента - проверять приходилось все, т.к. регулярно пытались выставить стоимость работ, которые не выполнялись, либо были заменены на другие, уже оплаченные, приписывали черновые материалы на сотни тысяч рублей (после вопросов с моей стороны приписки как правило убирали - мол, случайно цифры задвоились). Во-вторых, цены на сайте далеко не соответствуют фактическим - у меня ремонт обошелся в 25 т.р. за м2 (работы + черновые материалы), а судя по сайту должно быть 16 т.р.. Подробнее>>