31.08.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Группа компаний Омега

Пожалуй, что белую зп можно считать единственным достоинством этой шараги. Ужасный коллектив, где старички прямым текстом шлют тебя куда подальше, смотря при этом фильм на телефоне, а руководство давит всеми возможными способами. Вот хоть уработайся, получишь свой оклад и все. Даже похвалы не услышишь. Никаких ДМС, и прочих фишек современных компаний тут нет, да что уж тут говорить, кажется ерунда, но тут нет даже корпоративов, по данному факту можно судить об отношении к сотрудникам как к расходному материалу, не зря оттуда за последние несколько месяцев ушли

24.09.2018
Отзыв пользователя А. о компании Группа компаний Омега

Недоматричная система управления. Не прозрачные условия оплаты. Много слов и обещаний.

25.10.2018
Отзыв пользователя Правда о компании Группа компаний Омега

Их много зарплата и так маленькая а штрафы чуть не пол зарплаты Самсонов некак ненасытится ищет повод и нарушения лишбы вас аштрафовать и себе в карман.

03.03.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Группа компаний Омега

По моему это просто шарага, отсылал резюме еще в октябре 2018, сейчас март 2019 пришел отзыв -бла,бла,бла мы не готовы вас пригласить. А ничего что я уже работаю, обратная связь длинною в полгода это о многом говорит

Самара

10.07.2019
Отзыв пользователя Павел Лабутов о компании Группа компаний Омега

Компания находится в Бутово и занимается торговлей запчастями и стройкой. Оплата низкая

25.10.2018
Группа компаний Омега отзывы о компании

Антон, Минск:
Достоинства Вполне себе достойная компания. Зарплату платят хорошую и всегда вовремя, есть различные премии. Коллектив дружный и начальство понимающее, всегда на встречу пойдут главное не наглеть и работу свою выполнять. Ещё нам периодически обучения проводят, что позволяет развиваться и расти по карьерной лестнице. Мне тут работать нравиться, а люди, которые негатив пишут скорее всего деньги хотят за просто так получать. Подробнее>>

02.04.2018
Группа компаний Омега

В компанию пришла три года назад. Это мое второе место работы и надеюсь, что задержусь тут надолго. Бухгалтер - это ответственная должность, но почему-то всем кажется, что моя работа несложная и вообще ее мало. Это не так. Тут надо вести и опт, и розницу, и кадры с зарплатой, оnчеты, налоги. Работы очень много, иногда руководства этого не понимает. Но вместе с тем, у меня официальное трудоустройство и стабильная зарплата на карточку, удобный график работы. Коллектив большой, все люди разные: одни могут в день зарплаты выяснять с матами, почему у него штрафы за опоздание, а кто-то лишний раз извинится, дверь придержит или стул подвинет. В общем, работается неплохо.

Посмотреть комментарии

01.04.2018 | положительный отзыв
Группа компаний Омега

Пришел в данную компанию еще студентом. Работал грузчиком на складе. Позже руководство заметило мой потенциал и рвение расти. Назначили кладовщиком на испытательный срок. Справился. Честно говоря, был доволен по началу, но время показало что не так все просто. Работа не из легких. Вроде и платят хорошо, но объем заданий в разы больше. Заступил на одну должность, а работу выполнял за троих. То подменить надо, то отвезти, то еще что то. Сами понимаете не особо приятно туда сюда метаться. Коллектив весьма доброжелателен, но опять же таки каждый сам за себя. Вообщем не выдержал я. Ушел. Если вам по душе такой расклад, то милости прошу.