25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Школа Дизайна

Сбылась моя мечта - я учусь на дизайнера интерьеров в Международной школе дизайна. Учусь заочно, так как в данный момент работаю. Это будет мое второе - дополнительное образование - по призванию. Обучение прохожу с полного нуля. Но точно знаю, что получу здесь диплом и обязательно найду себе работу по данной специальности. Потому что обучение ведется по европейским методикам на очень высоком уровне. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Международная Школа Дизайна

Хочу поблагодарить Международную Школу Дизайна (International Design School) за качественную подготовку. Благодаря ей, обучаясь в Санкт-Петербурге, я смогла получить сразу два диплома – МШД и Британской школы дизайна Rhodec International, а главное, знания и навыки, которые позволяют мне уверенно себя чувствовать в своей новой профессии и добиваться в ней высоких показателей. За моими плечами успешно реализованные дизайн-проекты не только в России, но и за рубежом – в Германии, Египте, Казахстане. Еще раз, огромное спасибо! Выпускница 2009 г. Вера Хайрутдинова. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Школа Дизайна

Прошла в этой школе зимний интенсив. Столько всего мы успели пройти за 4 месяца! Причем, никакой специальной подготовки не требовалось. Начали с самых основ, затем перешли к проектированию и освоению специальных программ, и в конце каждый подготовил свой дизайн проект жилого помещения. Отлично дают материал, поэтапно, что и как, по кирпичикам, один к одному, все в уме складывается.

Россия, Москва, Нахимовский проспект, дом 47, этаж 13, офис 1322

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Международная школа дизайна

Заниматься дизайном интерьера я начала, когда еще в куклы играла. Старалась для своих пластмассовых подружек сделать самый полный комфорт. Просила папу, чтобы сделал для кукол шкафчик или вешалку или еще что то. Эта моя слабость обернулась тем, что я поступила в международную школу дизайна и закончила ее в этом году. У меня есть любимая профессия, и я знаю, зачем живу на свете. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Международная Школа Дизайна

В этом году я решила поступить в Международную Школу Дизайна, у нас уже начались занятия, которые меня втянули прямо с головой, спасибо нашим замечательным преподавателям, многие из них очень известные люди в дизайне, которых знает весь мир. Обучаются можно очно и заочно, я обучаюсь дистанционно. В итоге я получу международный диплом с этим дипломом я могу устроиться в любую компанию мира. Это классно! Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Британская высшая школа дизайна - положительный отзыв

Кристина:
Школа для творческих и креативных людей! Очень интересная программа, актуальная информация от преподавателей их личный опыт и примеры. Все обучение построено так, что помогает раскрыть весь твой потенциал, вдохновиться, почерпнуть новые идеи. Научиться видеть нужное в мелочах вокруг.  Сокурсники все очень творческие и креативные, всегда готовые поддержать и поделиться идей. Вообще не зря говорят, что "красота в глазах смотрящего". Поэтому каждый видит то, что ему близко. Я вижу возможности и перспективы.

07.07.2016 | положительный отзыв
Компания Арт Этаж, Школа-студия дизайна и ремонта

Гость:
Прочитала отзывы о Наталье Кудимовой - что за бред? Очень приятная девушка, всегда поможет, подскажет, пришлёт приглашения на выставки и мастер-классы. Ни разу не видела её или одного из преподавателей, разговаривающими с кем-нибудь из учеников недружелюбно или незаинтересованно. Материал преподносится - быстро, да - но доступно. Помимо расходов на обучение, пришлось потратиться на материалы - бумагу, карандаши. Мы с группой активно обменивались и некоторые вещи покупали на всех. Сумма получилась не такой уж и большой :) У нас кажется все остались довольны и процессом и результатом)

Санкт-Петербург, Невский проспект, ж. 102

21.05.2016 | положительный отзыв
Компания Арт Этаж, Школа-студия дизайна и ремонта

Гость:
Очень благодарна Наталье за возможность учится в школе дизайна Арт-Этаж. хотела очень давно, но возможность появилась только сейчас. благодарю за предложение, которое сделали. очень довольна обучением. довольна предметом История стилей, который ведет преподаватель Валентина Александровна , очень познавательно, и то , что я хотела, кратко и по делу. Сразу видно, что это профессионал, который любит и воодушевлен своей работой. Удобно для меня и расположение школы, рядом с метро Маяковская. благодарю Наталью за атмосферу, созданную в школе, в восторге от белого! на прошлой неделе я узнала, что оказывается прекрасно рисую карандашом!!! хотя с детства меня все время стыдили. Спасибо за такое открытие, Арт-Этаж!

Санкт-Петербург, Невский проспект, ж. 102

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Школа Дизайна

Проходила обучение в этой школе дизайна, потому что на работе открылась хорошая вакансия, но нужен был диплом дизайнера. Обучения на заочном проходила. Преподаватели очень понравились, материал интересно и доступно объясняли. Подготовили все самое необходимое. По времени курсы не долго длились, зато по окончанию у меня уже был диплом. Так что благодаря обучению здесь смогла наконец перейти на ту профессию, о которой давно мечтала.

Россия, Москва, Нахимовский проспект, дом 47, этаж 13, офис 1322 +7 (495) 988-85-08 http://www.designschool.ru/

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Школа Дизайна

Имею образование, близкое к профессии дизайнера. Мне предложили работу дизайнером за границей. Но для этого нужен был диплом. Поэтому, я принял решение обучиться дистанционно. В конце обучения прошел стажировку в Британии и получил Британский диплом. При обучении использовались европейские методики, которые очень пригодились мне в работе за рубежом.

Россия, Москва, Нахимовский проспект, дом 47, этаж 13, офис 1322