19.08.2019 | положительный отзыв

Арслан:
Долго искал себе подходящего брокера. У одного не устраивала слишком большая комиссия, у другого - в целом мутная компания. Тут слава богу все хорошо. Здесь вроде все сбалансировано. Цена-качество на уровне. Второй раз уже обращаюсь за кредитом. Рекомендую бфп

11.08.2019 | положительный отзыв

Жанар:
Добрый вечер. Меня зовут Жанар. Мне уже 60 лет, банки кредиты не дают. Но тут девушка приятная, Анастасия зовут, помогла мне решить мою проблему. Попросили написать отзыв. Так как все сделали по высшему разряду вот и пишу. Спасибо Вам большое девочки еще раз

29.05.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо компании бюро финансовой помощи за помощь в решении моей проблемы. До этого обращалась в банки самостоятельно, но получала отказы. После этого я съездила в эту компанию, посмотрела со стороны на работу с клиентами и в общем-то рискнула. Заключила с ними договор. Девочки все что надо разъяснили и в итоге я получила деньги в банке. Спасибо вам большое, буду вас рекомендовать!

02.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Компания Бюро Финансовой Помощи супер. Все работники-сотрудники компании квалифицированные специалисты в сфере кредитования. Отдельное спасибо Светлане , которая как раз со мной и работала. Получила кредит за один день, это просто что-то с чем-то!

08.04.2019 | положительный отзыв

Ирина Германовна:
Финансовая нагрузка являлась моей основной проблемой в получении кредита. Но деньги нужны были, поэтому прибегнула к сторонней помощи. Да, они действительно помогают. Естественно не за бесплатно, но и комиссия идет уже по факту получения кредита. Клевые ребята, обращайтесь

14.04.2019 | положительный отзыв

Галина Викторовна:
Имею свой собственный бизнес в сфере торговли. Не хватало денег на закупку товара. А простаивать все не может - в долги большие уйду. Взяла кредит через бфп. Все как всегда, без лишнего гемора и морочек с документами, без мозговыноса как в обычном банке) Услуги стоят своих денег и требуемого времени. Спасибо Вам за это

11.07.2019 | положительный отзыв

Нагима:
Быстрое обслуживание. в офисе всегда девочки готовы помочь. телефон берут и помогают. не пришлось возиться и помогли получить кредит за 3 часа. Офис приятный просторный. Советую, я очень довольна

26.06.2019 | положительный отзыв

Светлана Александровна:
В барнауле была 20 июня, специально приезжала к ним за кредитом. Говорили, что смогут помочь в течении одного дня. Сомневалась. Но в целом вышло так: пришла к ним прям к открытию, объяснили все, заявка, договор, прошло пару часов и пошла по банкам. Кстати, страховку вернули. Выгодно.

27.04.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Искали с женой кредит, сразу решили что будем пользоваться услугами посредника, тк семья молодая ну и кредит там никто не одобрит просто так. Выбрали бфп, нашли их в интернете. Здесь нам помогли подобрать наилучшие условия кредитования именно под нас, сэкономили на страховке так и сделали еще все очень быстро. Спосибо вашей компании за понимание и помощь!

27.04.2019 | положительный отзыв

Владимир Александрович:
Покупал автомобиль, не хватало 100тр, по быстрому решил взять кредит. Увидел объявление на остановке, созвонился, подъехал подписали всякие бумаги и поехал на получение. Быстро оперативно и под хороший %!

26.09.2019 | положительный отзыв

Людмила:
на все мои вопросы овтетили,в се сделали очень поеративно, очень вежливые работники в этом офисе бюро финансовой помощи

09.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
На сегодняшний день я уже получила кредит в Альфа Банке после обращения в эту компанию. Теперь жду возврата страховки. По итогу могу сказать: услуга в соотношении цена-качество очень хорошая. Желаю коллективу БФП не останавливаться на достигнутых результатах и развиваться!

27.07.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Бюро предоставило мне целых две услуги это помощь с кредитом и возврат страховки. большое спасибо, даже не знал о том что страховку вернуть можно, оч приятный бонус считай. Сначала конечно боялся думал что обман но с другой стороны оплата же после получения так что чего боятся то. Выбором компании не ошибся мне помогли, страховку вернули, все спасибо вам большое обращусь обязательно еще

11.02.2019 | положительный отзыв
Бюро финансовой помощи, ООО отзывы

Олег Мухаметов:
Здравствуйте, совсем недавно, в предверии нового года, оформляли кредит через Бюро Финансовой Помощи. Несмотря на всю новогоднюю суматоху нам помогли оформить кредит без каких-либо проблем или задержек. Кредит брали на личные нужды. Оформили нам его за 3 дня в банке «Роскап». Процент взяли разумный за такой Великий труд!

08.02.2019 | положительный отзыв

Сергей Михайлович:
Для получения кредита для ремонта квартиры, мне пришлось обратиться к кредитному брокеру. Брокер подробно изложил условия выдачи кредитов и порядок их погашения, помог выбрать нужный банк. Я получил экспресс кредит, на эту сумму я приобрёл строительные материалы. Форма кредита, порядок оформления и профессионализм сотрудников понравились.

12.06.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Отличный кредитный сервис! Свою работу знают отлично. Уже неоднократно выручали с получением кредита. Отмечу некоторые плюсы: грамотные специалисты, оплата после получения, возврат страховки. Приятно с вами работать!

25.05.2019 | положительный отзыв

Айсуак:
Все отлично получил у них кредит 300 тыщ все сделали не дорого и быстро. ребята в целом разбираются в кредитах. у меня плохая кредитная история и сам я бы не смог получить кредит

04.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина Георгиевна:
Благодарю за оперативное содействие в одобрении моего кредита.В добавок еще страховку вернули)Не хотелось бы больше кредиты брать, но если вдруг понадобится, то я сразу к вам!

22.08.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Молодцы: вежливые, пунктуальные. Не выдумывают доп проблемы, не накручивают цены. Помогли с кредитом за адекватную цену. Сразу видно квалифицированных специалистов.

21.03.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочу выразить свою благодарность за слаженную работу сотрудникам компании ООО БЮРО ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ. Обратилась к ним по рекомендации знакомой, мне нужно было получить кредит на автомобиль. В достаточно быстрый срок уложились (2 дня). Компания существует давно и завоевала хорошую репутацию среди кредитных брокеров! Я рада что обратилась именно к ним, теперь езжу на новом автомобиле и не могу нарадоваться) Дай бог Вам здоровья!

19.09.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Работала с брокером ""Бюро Финансовой Помощи"" несколько раз, но для меня была интересна тема рефинансирования и возврата страховки, как раз хороший комплект услуг. Пока только положительные эмоции и насячет оплаты и насчет в целом компании. Удобная оплата также после услуги уже то есть без всяких там предоплат и прочей ереси

20.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Давно беру кредиты в разных банках, но первый раз столкнулась с отказами. Наверное потому что сумма большая слишком - 800 тысяч. Вот чудо! Бфп как раз работает с такими как я, сумма для них эта не проблема. Ну не за один конечно, но за 3 дня все решилось в итоге. Все равно быстро. Результат главное, который не заставил себя долго ждать. Советую!

16.09.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Меня зовут Марина. Собирали дочку в первый класс, не подрасчитала бюджет. Жуть как много всего им надо. Взяла 50 тысяч кредит, спасибо большое. Бюро финансовой помощи отличная компания

26.11.2018 | положительный отзыв

Валентина:
Хорошее впечатления осталось от организации! Мне помогли оформить ипотеку по программе субсидирования на столько быстро, что сравнивая временные затраты с теми что я самостоятельно тратила на получение кредита это один миг. Мне помогли собрать все документы, все мои необходимые справки с места работы. Выбирала эту организацию по отзывам и не прогадала. В итоге решила написать свой Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв

Галина:
очень быстрое обслуживание и без очередей. бюро финансовой помощи явный лидер среди других компаний которые помогают получить кредит. уже давно являюсь их постоянным клиентом

13.11.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Приятные сотрудники сразу бросаются во внимание. К сожалению не каждая компания может похвастаться подобным. Некоторые моменты мне были не сразу понятны, на все мои вопросы менеджер ответил четко и доступно, если нужно, могут даже разжевать самые очевидные вещи. По документам все просто, без лишних справок и прочей ереси. Буквально на следующий день мне поступил звонок с банка и я получила деньги, чему я безумно рада.

12.11.2018 | положительный отзыв

Андрей Иванович:
Знакомый решил переехать в другую страну и предложил мне свою машину достаточно дешево, но денег и так впритык, и при этом не хотелось терять такую возможность. Сначала обращался в разные банки и они отказывали из-за малой заработной платы. Увидел объявление Бюро Финансовой Помощи. Обратившись понял, что там к людям относятся соответствующее, а не как в банках смотрят на тебя с высока. Мне подобрали идеальный вариант и предложили под залог жилья с минимальным процентом и отсрочкой. Очень остался доволен, теперь у меня есть машина. В компании относятся с пониманием, как хорошо, что в наше время есть такие компании

29.03.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Хочу поблагодарить сотрудника Светлану Михайловну за качественно проделанную работу. Рекомендую обращаться в бюро финансовой помощи. Остался доволен услугой!

19.04.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Рекомендую БФП, обращался к ним с финансовой проблемой (у меня 3 кредита) и мне не хватало на ежемесячный платеж именно в этом месяце... Решил взять кредит на 50тр, дабы не допускать в дальнейшем просрочек и всего из них вытекающих. Все сделали в течении одного дня, молодцы, нет слов.

28.04.2019 | положительный отзыв

Андрей Захаров:
Не лохотрон!!! Хотя и у меня были сомнения, как и у многих я думаю. Рефинансировал у них свою ипотеку. Времени на весь процесс ушло не так много, и в итоге ежемесячная плата уменьшилась раза в полтора, клево. Кстати, чем "моложе" ипотека, тем у вас возможность больше сэкономить!