29.05.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо компании бюро финансовой помощи за помощь в решении моей проблемы. До этого обращалась в банки самостоятельно, но получала отказы. После этого я съездила в эту компанию, посмотрела со стороны на работу с клиентами и в общем-то рискнула. Заключила с ними договор. Девочки все что надо разъяснили и в итоге я получила деньги в банке. Спасибо вам большое, буду вас рекомендовать!

02.05.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Компания Бюро Финансовой Помощи супер. Все работники-сотрудники компании квалифицированные специалисты в сфере кредитования. Отдельное спасибо Светлане , которая как раз со мной и работала. Получила кредит за один день, это просто что-то с чем-то!

08.04.2019 | положительный отзыв

Ирина Германовна:
Финансовая нагрузка являлась моей основной проблемой в получении кредита. Но деньги нужны были, поэтому прибегнула к сторонней помощи. Да, они действительно помогают. Естественно не за бесплатно, но и комиссия идет уже по факту получения кредита. Клевые ребята, обращайтесь

14.04.2019 | положительный отзыв

Галина Викторовна:
Имею свой собственный бизнес в сфере торговли. Не хватало денег на закупку товара. А простаивать все не может - в долги большие уйду. Взяла кредит через бфп. Все как всегда, без лишнего гемора и морочек с документами, без мозговыноса как в обычном банке) Услуги стоят своих денег и требуемого времени. Спасибо Вам за это

11.07.2019 | положительный отзыв

Нагима:
Быстрое обслуживание. в офисе всегда девочки готовы помочь. телефон берут и помогают. не пришлось возиться и помогли получить кредит за 3 часа. Офис приятный просторный. Советую, я очень довольна

26.06.2019 | положительный отзыв

Светлана Александровна:
В барнауле была 20 июня, специально приезжала к ним за кредитом. Говорили, что смогут помочь в течении одного дня. Сомневалась. Но в целом вышло так: пришла к ним прям к открытию, объяснили все, заявка, договор, прошло пару часов и пошла по банкам. Кстати, страховку вернули. Выгодно.

27.04.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Искали с женой кредит, сразу решили что будем пользоваться услугами посредника, тк семья молодая ну и кредит там никто не одобрит просто так. Выбрали бфп, нашли их в интернете. Здесь нам помогли подобрать наилучшие условия кредитования именно под нас, сэкономили на страховке так и сделали еще все очень быстро. Спосибо вашей компании за понимание и помощь!

27.04.2019 | положительный отзыв

Владимир Александрович:
Покупал автомобиль, не хватало 100тр, по быстрому решил взять кредит. Увидел объявление на остановке, созвонился, подъехал подписали всякие бумаги и поехал на получение. Быстро оперативно и под хороший %!

26.09.2019 | положительный отзыв

Людмила:
на все мои вопросы овтетили,в се сделали очень поеративно, очень вежливые работники в этом офисе бюро финансовой помощи

09.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
На сегодняшний день я уже получила кредит в Альфа Банке после обращения в эту компанию. Теперь жду возврата страховки. По итогу могу сказать: услуга в соотношении цена-качество очень хорошая. Желаю коллективу БФП не останавливаться на достигнутых результатах и развиваться!

27.07.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Бюро предоставило мне целых две услуги это помощь с кредитом и возврат страховки. большое спасибо, даже не знал о том что страховку вернуть можно, оч приятный бонус считай. Сначала конечно боялся думал что обман но с другой стороны оплата же после получения так что чего боятся то. Выбором компании не ошибся мне помогли, страховку вернули, все спасибо вам большое обращусь обязательно еще

11.02.2019 | положительный отзыв
Бюро финансовой помощи, ООО отзывы

Олег Мухаметов:
Здравствуйте, совсем недавно, в предверии нового года, оформляли кредит через Бюро Финансовой Помощи. Несмотря на всю новогоднюю суматоху нам помогли оформить кредит без каких-либо проблем или задержек. Кредит брали на личные нужды. Оформили нам его за 3 дня в банке «Роскап». Процент взяли разумный за такой Великий труд!

08.02.2019 | положительный отзыв

Сергей Михайлович:
Для получения кредита для ремонта квартиры, мне пришлось обратиться к кредитному брокеру. Брокер подробно изложил условия выдачи кредитов и порядок их погашения, помог выбрать нужный банк. Я получил экспресс кредит, на эту сумму я приобрёл строительные материалы. Форма кредита, порядок оформления и профессионализм сотрудников понравились.

12.06.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Отличный кредитный сервис! Свою работу знают отлично. Уже неоднократно выручали с получением кредита. Отмечу некоторые плюсы: грамотные специалисты, оплата после получения, возврат страховки. Приятно с вами работать!

25.05.2019 | положительный отзыв

Айсуак:
Все отлично получил у них кредит 300 тыщ все сделали не дорого и быстро. ребята в целом разбираются в кредитах. у меня плохая кредитная история и сам я бы не смог получить кредит

04.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина Георгиевна:
Благодарю за оперативное содействие в одобрении моего кредита.В добавок еще страховку вернули)Не хотелось бы больше кредиты брать, но если вдруг понадобится, то я сразу к вам!

22.08.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Молодцы: вежливые, пунктуальные. Не выдумывают доп проблемы, не накручивают цены. Помогли с кредитом за адекватную цену. Сразу видно квалифицированных специалистов.

21.03.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочу выразить свою благодарность за слаженную работу сотрудникам компании ООО БЮРО ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ. Обратилась к ним по рекомендации знакомой, мне нужно было получить кредит на автомобиль. В достаточно быстрый срок уложились (2 дня). Компания существует давно и завоевала хорошую репутацию среди кредитных брокеров! Я рада что обратилась именно к ним, теперь езжу на новом автомобиле и не могу нарадоваться) Дай бог Вам здоровья!

19.09.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Работала с брокером ""Бюро Финансовой Помощи"" несколько раз, но для меня была интересна тема рефинансирования и возврата страховки, как раз хороший комплект услуг. Пока только положительные эмоции и насячет оплаты и насчет в целом компании. Удобная оплата также после услуги уже то есть без всяких там предоплат и прочей ереси

20.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Давно беру кредиты в разных банках, но первый раз столкнулась с отказами. Наверное потому что сумма большая слишком - 800 тысяч. Вот чудо! Бфп как раз работает с такими как я, сумма для них эта не проблема. Ну не за один конечно, но за 3 дня все решилось в итоге. Все равно быстро. Результат главное, который не заставил себя долго ждать. Советую!

16.09.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Меня зовут Марина. Собирали дочку в первый класс, не подрасчитала бюджет. Жуть как много всего им надо. Взяла 50 тысяч кредит, спасибо большое. Бюро финансовой помощи отличная компания

26.11.2018 | положительный отзыв

Валентина:
Хорошее впечатления осталось от организации! Мне помогли оформить ипотеку по программе субсидирования на столько быстро, что сравнивая временные затраты с теми что я самостоятельно тратила на получение кредита это один миг. Мне помогли собрать все документы, все мои необходимые справки с места работы. Выбирала эту организацию по отзывам и не прогадала. В итоге решила написать свой Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв

Галина:
очень быстрое обслуживание и без очередей. бюро финансовой помощи явный лидер среди других компаний которые помогают получить кредит. уже давно являюсь их постоянным клиентом

13.11.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Приятные сотрудники сразу бросаются во внимание. К сожалению не каждая компания может похвастаться подобным. Некоторые моменты мне были не сразу понятны, на все мои вопросы менеджер ответил четко и доступно, если нужно, могут даже разжевать самые очевидные вещи. По документам все просто, без лишних справок и прочей ереси. Буквально на следующий день мне поступил звонок с банка и я получила деньги, чему я безумно рада.

12.11.2018 | положительный отзыв

Андрей Иванович:
Знакомый решил переехать в другую страну и предложил мне свою машину достаточно дешево, но денег и так впритык, и при этом не хотелось терять такую возможность. Сначала обращался в разные банки и они отказывали из-за малой заработной платы. Увидел объявление Бюро Финансовой Помощи. Обратившись понял, что там к людям относятся соответствующее, а не как в банках смотрят на тебя с высока. Мне подобрали идеальный вариант и предложили под залог жилья с минимальным процентом и отсрочкой. Очень остался доволен, теперь у меня есть машина. В компании относятся с пониманием, как хорошо, что в наше время есть такие компании

29.03.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Хочу поблагодарить сотрудника Светлану Михайловну за качественно проделанную работу. Рекомендую обращаться в бюро финансовой помощи. Остался доволен услугой!

19.04.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Рекомендую БФП, обращался к ним с финансовой проблемой (у меня 3 кредита) и мне не хватало на ежемесячный платеж именно в этом месяце... Решил взять кредит на 50тр, дабы не допускать в дальнейшем просрочек и всего из них вытекающих. Все сделали в течении одного дня, молодцы, нет слов.

28.04.2019 | положительный отзыв

Андрей Захаров:
Не лохотрон!!! Хотя и у меня были сомнения, как и у многих я думаю. Рефинансировал у них свою ипотеку. Времени на весь процесс ушло не так много, и в итоге ежемесячная плата уменьшилась раза в полтора, клево. Кстати, чем "моложе" ипотека, тем у вас возможность больше сэкономить!