02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Меня очень выручили специалисты данной компании. Благодаря им я всё-таки смогла получить кредит для развития бизнеса.)

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Очень благодарна Центру Финансовой Помощи за содействии в получении кредита в банке. Не знаю даже как бы я без вас смогла бы получить кредит. Спасибо.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

По той причине что я уже не могла избавиться от долгов, я обратилась за помощью в данную компании. Там мне помогли оформить банкротство. Теперь долгов нет.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Центр финансовой помощи помогли мне с оформлением кредита. Работаю неофициально, поэтому банки не соглашались выдать кредит. А не хватало денег на покупку квартиры. Специалисты Центра смогли решить мою проблему.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Я весьма довольна тем, что специалисты данной компании смогли решить мою проблему. Я не могла получить кредит в банке, а с их помощью кредит я всё-таки получила. Большое им спасибо, очень выручили.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Обратился в Центр Финансовой Помощи, когда совсем уже прижало. А если быть конкретней, то затянуло в долговую яму по самые уши. Сам уже выбраться явно не мог. Здесь специалисты посоветовали начать процедуру банкротства, обещав полное сопровождение на всех этапах. Я, конечно, согласился. И в самом деле, я лично убедился, что этим ребятам можно доверять. Процедура, конечно, длительная, но процесс идёт довольно хорошо. Безмерно благодарен.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

У меня были долги перед кредитной организацией, выплатить их не могла. По этой причине обратилась в данную компанию. Мне они помогли оформить банкротство, благодаря чему долги были списаны.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Необходимо было получить кредит с плохой кредитной историей, чтобы погасить старые долги. Здесь мне очень помогли, быстро нашли пути решения моей проблемы. В итоге удалось получить кредит, свою проблему я решил.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Я очень благодарен Центру Финансовой Помощи в содействие в получении кредита. Мне до обращения к ним банки не давали одобрения, а с их помощью в одном банке выдали. Я остался доволен.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Центр Финансовой Помощи"

Обратился в Центр Финансовой Помощи, когда срочно понадобился большой кредит, чтобы удержать бизнес на плаву. Сами понимаете, время такое сейчас. Но никакой банк не давал одобрения. Но специалисты Центра оказали мне полное содействие. Я уж не знаю, как им удалось, но кредит я в итоге получил и даже под весьма хороший процент. Рекомендую с ними работать.