06.12.2018
Отзыв пользователя Центр помощи вкладчикам о компании Кредитный кооператив Добрыня

ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНИ! КПК "ДОБРЫНЯ", ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желает вернуть свои денежные средства, обращайтесь по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88.

21.12.2018
Отзыв пользователя Яна о компании Кредитный кооператив Добрыня

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

21.12.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Кредитный кооператив Добрыня

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Сам являюсь пайщиком кооператива. Написал уже досудебную претензию, после чего пойду в суд. Не ждите, денег Вам никто не выплатит. Паршин Николай Николаевич умеет только врать и обманывать! Если нужна помощь, можете позвонить мне (89998645055). У меня есть друг юрист, который написал досудебную претензию за 3 тыс руб. Это очень небольшие деньги в сравнении с юридическими компаниями.

11.06.2018
Кредитный кооператив Добрыня

Судя по первым двум месяцам работы, то все складывается достаточно неплохо. Вижу отдачу от работы, это зарплата не низкая, и сама работа устраивает. Грамотное распределение обязанностей, в принципе все хорошо.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя kristina о компании Кредитный кооператив Добрыня

Я второй месяц всего работаю в Добрыне, но уже успела более менее нормально обосноваться в коллективе:) В работу тоже вникла, уже практически не нуждаюсь в помощи коллег. Хотелось бы отметить уровень собеседования, у меня сразу же сложилось хорошее впечатление о компании. Конечно, обрадовалась, когда мне перезвонили и сказали, что я принята!) Оклад назначили мне как и обещали на собеседовании, хотелось бы получать больше на процентах с плана продаж, надеюсь, в будущем так и будет :)

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Богдан о компании Кредитный кооператив Добрыня

Искренне благодарен компании Добрыня за опыт, который тут получаю. Раньше в этой же сфере работал, но тут и сама работа интереснее, я больше общаюсь с людьми, и перспективу роста вижу вполне осязаемую. У нас классный офис, новый, стильно оформлен - приятно приходить на работу, все-таки тут большую часть дня проводишь!

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Кредитный кооператив Добрыня

В КПК “Добрыня” устроился работать после банка. Не смотря на опыт в работе, пришлось кое-чему учиться, так как работают немного по-другому. Здесь руководство вменяемое, не нагружают тебя какими-то сверхзадачами, которые потом не оплачиваются. И зарплата тут повыше, для себя в плюсе однозначно.

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Кредитный кооператив Добрыня

Я довольна своей работой. У меня отличные коллеги, всегда есть поддержка. Помню, как только пришла, то многому научили, очень помогали и подбадривали в любой ситуации. Впервые чувствую себя в офисе настолько комфортно, для меня это даже важнее финансовой стороны. Хотя в принципе заработок тут тоже неплохой, средний по рынку.

20.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Кредитный кооператив Добрыня

Меня тут заработок прежде всего устраивает. На работу ведь собственно за деньгами и ходишь)) Здесь я вижу и ощущаю по карману результат своей работы. Плюс есть реальная перспектива развиваться в карьерном плане.

02.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Диана о компании Кредитный кооператив Добрыня

Образование у меня по специальности Банковское дело. Но в банке кассиром полгода посидела и решила, что с меня хватит. Тем не менее хотела работать по специальности. Попробовала отправить резюме в КПК Добрыня. Пригласили ,побеседовали и взяли. Здесь мне намного проще и комфортнее, а деньги те же самые, даже чуть выше ставка. Тут при большом количестве клиентов нет той напряженности, что в банке. Да и с коллективом повезло, меня хорошо приняли, помогли освоиться на новом месте, разобраться что было непонятно поначалу.