04.11.2020
Калуга Астрал

Компания сжирает всю твою энергию и не дай бог тебе выгореть сразу окажешься на улице. Стабильно уходят хорошие специалисты, остаются либо те, кого больше никуда не берут, либо приближенные к руководству, которые больше никуда и не хотят потому что платят хорошо и можно ничего не делать. На руководящие позиции запросто ставят людей а) без опыта б) разваливших другие отделы. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Работаю здесь третий год. Вижу перспективу. Потому хочу и дальше развиваться вместе с Бизнес-Инфо. В идеале конечно, получить повышение. Тем более что предпосылки для этого есть. Отдельно отмечу высокую зарплату, корпоративную культуру и интересную сферу деятельности компании.

26.06.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Я не фанат работы, работаю чтобы жить, но когда такая ложь, как здесь написали не могу смолчать. Я работал в Бизнес-инфо полтора года ремонтником, потом уволился из-за семейных обстоятельств. Все в этой компании совсем не так как пишет этот автор. Начальство неидеальное, но и не плохое точно. Как платят – от тебя зависит. Штрафы есть, но делай все по уму. Коллектив классный – кое с кем до сих пор переписываемся. Мне кажется это писал соискатель, который не прошел стажировку.

11.06.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Я и в коллектив сразу влился и саму работу в Бизнес-Инфо сразу по достоинству оценил. Достойный работодатель. Работаю третий год и планирую дальше развиваться вместе с компанией. У нас полный порядок по зарплате, корпоративной культуре, рабочим местам, офису и организации рабочего процесса. При этом строгая трудовая дисциплина и много задач для каждого сотрудника.

05.06.2020
Калуга Астрал

Карьерный рост отсутствует от слова совсем. Все места заняты "друзьями" и "родственниками". Неофициальный лозунг компании "Астрал. Клановость и кумовство". Половину менеджерского состава и весь менеджерский состав в отделах разработки полностью под крылом дружков Чернина младшего еще с времен его увлечения квази стартапами. В итоге имеем, что разработкой управляю 20 летние бездари, которые нигде толком до Астрала не работали. Как бы Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Бизнес-Инфо - третья компания, где я работаю менеджером по продажам. Но первая, из которой мне не захотелось сбежать осле полугода работать. Продавать я умею. При этом мне важно, что именно предлагать клиентам. И вот здесь мне не стыдно это делать. Продукты и услуги у Бизнес-Инфо качественные. Когда изучила продукцию, зарабатывать стала очень прилично!

20.04.2020
ООО "Астрал Транс"

Работа в данной группе компаний происходила несколько лет, т.е. все , что происходило в этой компании не пустой звук. Вначале компания имела название ооо Трал Сервис. Затем, скорее всего по финансовым причинам, создалась новая ооо Астрал Транс. Но суть и состав руководителей остались те же.Руководит так называемой группой компаний , состоящей из ооо Астрал Транс, тов «агро спец послуга», вап

Украина, Киев

23.03.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Мне важно работать в компании, которая развивается. Не меньшее значение имеет сфера деятельности работодателя. Она должна быть интересной и всегда востребованной. В Бизнес-Инфо порядок в этом отношении. Я продаю онлайн-кассы. Сейчас и на перспективу – это очень интересное направление. Плюс добираться мне удобно до работы. Тратить пару-тройку часов в день был бы не готов. Но у нас расположение офиса очень удобное.

19.02.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Если коротко, то работодатель достойный. Да, в Бизнес-Инфо приходится очень много работать. Но ведь по сути это к минусам компании не отнесешь. Это нормальная ситуация. Главное, что у нас большой объём выполняемой работы конвертируется в такую же большую зарплату.

11.02.2020
Астрал-Дизайн

Очень рады, что нашли компанию Астрал- дизайн, в которой смогли решить нашу проблему. У нас разбилась стеклянная дверь от дорогого итальянского шкафчика. Дверь очень сложная, выпуклая в центре и немного вогнутая по краям. Положили кусок двери в багажник и сразу поехали на зеркальную фабрику на Нагорную дом 17. Там посмотрели, сказали, что эта форма называется три радиуса, и таких сложных работ они не делают. Потом наши поиски продолжились, и везде, где слышали фразу «три радиуса», сразу отказывались. Пару месяцев я пребывала в поисках. Потом поехали с фото этого куска дверцы в Росстройэкспо на Нахимовский, там много стекольных точек, везде сказали, что для них это очень сложно… только один менеджер оттуда дал, так сказать, наводку, что есть такая компания «Астрал дизайн» и они могут взяться… Так мы и узнали об этой компании. Там все сделали, форма получилась точь в точь, сейчас ...